Ms. При теле• 06 января 2020
Черкассы. Посоветуйте толкового диетолога и тренера. Срочно нужно похудеть.
Мне 40. Вес 112, рост 178см. Сама сбросить вес не могу, пробовала разные диеты, разгрузочные дни, спортзал. Результат кратковременный. Уже начинают появляться проблемы со здоровьем. А у меня двое маленьких детей. Очень прошу, посоветуйте к кому обратиться за помощью?
Докладная• 06 января 2020
Тренера могу рекомендовать в тренажёрном зале,он питание тоже регулирует .Луговой Алексей клуб ’Чикаго’
Докладная• 06 января 2020
Могу сбросить ссылку в инстограмм,у него там многие худели,фото до и после
Ms. При теле
• 06 января 2020
Ответ дляДокладная
Бросьте, пожалуйста