МошеЙница• 06 января 2020

Дюкан

Кто знающий
Утро отруби залитые кефиром обед филе курицы 280 грамм , ужин 2 яйца, хватит?
Мамаша в бигудях• 06 января 2020
А если не хватит? Там правила прописаны чётко, но у каждого свои особенности, +/- не существенно, если отклонения в гр, или замене определенного продукта.
автор МошеЙница • 06 января 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Есть не хочу, только пить , значит хватит наверно
aromat1• 06 января 2020
Ответ дляМошеЙница
У дюкана нет ограничений по количеству, только белок, ешь сколько хочешь.
Помогалочка• 06 января 2020
У меня на Дюкана через неделю почки так разболелись :((( хотя проблем никогда не было.
А вот подсчет каллорий отлично сработал
Bruneto4ka• 06 января 2020
у меня после дюкана 6 лет назад было страшное язвеннное поражение желудка и 12 перстной
и минус кг 17..
так что смотрите
я сидела на дюкане по честному,не сачковала,но потом лежала в больнице...
Я шалунья• 06 января 2020
я сижу на Дюкане каждые 2 года. Моя мама и все подруги также. многие похудели и закрепили - я же сама расслабляюсь - а потом опять Дюканюсь - более идеальной диеты не знаю. Жир уходит ооочень быстро как и обьемы и целлюлит !!! Первый раз за 60 дней я похудела на 22 кг ,муж на 13 . при этом мы ели ооочень много всего и на ночь тоже. я много пекла по дюкану, тортов, блинов, овсяно блин . есть можно многое даже жаренное и запеченное просто по норме масла. Курица, рыба, телятина, селедочка горбушка, хлеб печем по дюкану. молочка вся до 1,5 . овощи также. у вас меня оочень маленькое можно есть больше и намного главное те продукты что разрешены - а разрешенно много!!!! сварите супик , с морепродуктами или курочкой, амлет ,яичница. Овсяно блин с сыром или колбаской нежирной . соленья любые свои
автор МошеЙница • 06 января 2020
Ответ дляBruneto4ka
и минус кг 17..
так что смотрите
Как чувствуете себя сейчас? Вес держите?
Я шалунья• 06 января 2020
автор вес будет держатся только если закрепите диету ну и не будете жрать картошку на ночь и варенье на бутерброде с маслом)) !!! у меня так )) в марте я сажусь на диету к июню я идеальна)))) все лето овощи ,мяско и фрукты иного винцо . все как и у всех . ( без хлеба, и сахара) в октябре я начинаю отьедаться салатиками и тд с майонезом ))) и так по кругу уже 3 год .Но я люблю Дюкана - оочень есть можно все и очень много ))) блинчики делайте с творогом, рыбкой, мясом и вместо сметанны йогурт без сахара 1,5 жирности))
Я шалунья• 06 января 2020
в вк есть группа там оочень много рецептов, и фото до и после они вас вдохновят. Всех кого знаю - проблем со здоровьем ни укого не было . Могут быть только отговорки и лень - так ка готовить нужно много!!! Еще в киеве есть пекарня и магазины Душечка и Живи здорово там все для диеты, также на заказ они готовят . такие тортики мммм . Купите себе сахзам натуральный очень хороший сейчас наш украинский Солосвит .
Я шалунья• 06 января 2020
вы едите мало и не вкусно ((( смотрите рецепты, делайте салатики , винегрет, оливье с йогуртом и без картошки, борщик ( без картошки остальное все тоже самое!!!)
автор МошеЙница • 06 января 2020
Ответ дляЯ шалунья
Спасибо большое вам!!