Оля_с_киркою• 06 января 2020
Раз в крещенский вечерок... 2 часть)
Шуточные анонимные гадания анонимам)))
Это шуточное гадание! Помните это!
Первая тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2530091
Это шуточное гадание! Помните это!
Королева Сарказма• 06 января 2020
Ответ дляУты-фрутик
Спасибо, хочется надеяться!)

Зачем бан автору? Это шуточное гадание.
Оля_с_киркою
• 06 января 2020
Ответ дляСумчатая кошка
Мне в этом году будет 40. Хочу поменять себя внешне. Тело в основном. (никаких операций, своим трудом в тренажёрке, как я думаю) получится ли?
Да. Главное, идти к своей цели!
Начните с пересмотра своего питания. Спорт. Хотя бы пешие прогулки и незначительные физические упражнения дома. Контролируйте сколько пьёте воды.
Исключите дрожжевую выпечку, сладости вредные, копчения, соления.
Я верю в Вас!
Коробка с карандашандрами• 06 января 2020
Ответ дляЗадолбулька
да не просто карандаши, а карандашандры ) вот такие вооооот!))))
ааа! ржунемогу! я и не заметила
спасибище преспасибное)) чтоб у вас все было вовремя, к лучшему и не ждать лишнего!

Оля_с_киркою
• 06 января 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
?
Главное, не отчаивайтесь! Всё будет хорошо!
Оля_с_киркою
• 06 января 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Милая автор ответьте пожалуйста. Ждать примирения если да, то когда? Будем ещё с ним вместе?
Ждите. Он позвонит очень скоро. Будете.
Оля_с_киркою
• 06 января 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Я получу его в этом году? 4 года уже хочу, может пора?
Получите, весной!
Бабулька• 06 января 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Временная разлука, будет какая-то поездка. Долгожданная встреча и большая радость.
Спасибо огромное, аж сердце в пятки ушло, хоть это и невероятно, но хоть помечтаю
Оля_с_киркою
• 06 января 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Я полюблю себя?
Да! Вы красавица! Добрая! Милая! И улыбка у Вас очень красивая! А идеальных людей НЕТ! Любите себя!
Оля_с_киркою
• 07 января 2020
Ответ дляПоумничка
Оставит ли в покое меня человек? Забуду ли я его?
Через пару месяцев поубавит обороты.
Не забудете, память просто притупится и уже не так остро будете его воспринимать. Новый человек изменит Вашу жизнь и не до прошлого будет!
Луноходик_Ик• 07 января 2020
1.В 2020 году переедем в новую свою квартиру?
2.Выйду замуж?
3.Будут ли еще дети?
Спасибо!
С праздником всех) всем мира и добра)
2.Выйду замуж?
3.Будут ли еще дети?
Спасибо!
С праздником всех) всем мира и добра)
Коробка с карандашандрами• 07 января 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
Вылечусь или нет? Вина отпустит?
эти проблемы закончатся радостью! верьте!

Поумничка• 07 января 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Через пару месяцев поубавит обороты.
Спасибо вам большое
Оля_с_киркою
• 07 января 2020
Ответ дляКотомафия
На что стоит обратить пристальное внимание? Такое чувство, что я что -то важное не замечаю.
На своё здоровье! Проверить оак и оам. Сходить к гинекологу. Быть более внимательной к родителям.
Оля_с_киркою
• 07 января 2020
Ответ дляБабайко
Ладно! Рискну еще разок) смогу в свои ..2 года, таки пойти на курсы парикмахера, и поменять свою сферу деятельности? Или это гиблое дело?
Да! Сможете! Главное, желание и упорность!
Оля_с_киркою
• 07 января 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Мы будем счастливы с ним или он не моя половинка?
Не Ваша. А Вашу зовут Виктор и он почти скоро с Вами будет.
Ума Палата• 07 января 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Да, в октябре.
Автор, если все будет как написали, я буду самым счастливым человеком в мире. 15 лет мечты и 3,5 года ожидания. Счастья и благополучия Вам!
Оля_с_киркою
• 07 января 2020
Очень яркое и интересное! На днях позвонит знакомая женщина и сообщит светлую весть.
Оля_с_киркою
• 07 января 2020
Ответ дляКапитошечка
Уеду в ближайшее время на работу мечты?
Ближе к лету.
Оля_с_киркою
• 07 января 2020
Ответ дляКнопкотык
И.И вспоминает меня? Будет ли общение с ним в будущем)?
Редко. Редко. Но очень душевное будет общение при встрече.