Оля_с_киркою• 06 января 2020
Раз в крещенский вечерок... 2 часть)
Шуточные анонимные гадания анонимам)))
Это шуточное гадание! Помните это!
Первая тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2530091
Это шуточное гадание! Помните это!
Оля_с_киркою
• 07 января 2020
Ответ дляЧелюскина
Ух))). И мне скажите пожалуйста, как сложится моя личная жизнь
В сентябре замуж выйдете) опять счастливы будете!
Оля_с_киркою
• 07 января 2020
Ответ дляДиверсификация
Куплю квартиру? Как скоро? Месяц или больше?
В марте!
КарамбОлька• 07 января 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
)) не знаю, но прочитав этот пост пришло: август-сентябрь (конец лета-начало осени)
удачи!

благодарю
Оля_с_киркою
• 07 января 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Похудею?
Да, если возьмётесь за свое питание и пролечите щитовидку!
Сумчатая кошка• 07 января 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Да. Главное, идти к своей цели!
Начните с пересмотра своего питания. Спорт. Хотя бы пешие прогулки и незначительные физические упражнения дома. Контролируйте сколько пьёте воды.
Исключите дрожжевую выпечку, сладости вредные, копчения, соления.
Я верю в Вас!
Спасибочки!!!
Пеших прогулок много :) у меня шагомер, тут контроль есть :) а с остальным - в точку :)
Плюсище огромный Вам в карму за позитив и надежду
Диверсификация• 07 января 2020
Ответ дляОля_с_киркою
В марте!
Спасибо, ответа ждала, не спала)). А ту, что сейчас ждём не купим?
Шмоточницаца• 07 января 2020
А мне?) ну скажите пожалуйста) Сейчас всему всему поверю)Когда я Встречу своего человека с которым создам семью?когда выйду замуж?
Оля_с_киркою
• 07 января 2020
Ответ дляБлины со смайликами
что будет с работой?
Будут трудности, но всё решится в Вашу пользу. Будет хороший стабильный доход, карьерный рост.
Люблю порядок• 07 января 2020
Автор, опять спрошу! Купим мы квартиру и как скоро, год, три, пять?
Спасибо!
Лунтик-паунтик• 07 января 2020
Меня пропустили, ну что ж) отсутствие ответа - тоже ответ) любви и счастья, всем-всем
Уты-фрутик• 07 января 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Зачем бан автору? Это шуточное гадание.
Ой,по ошибке ! Я не заметила !
Люблю ХОЛОСТЯКА• 07 января 2020
Зі святом Вас )). Все турбує одне питання , хоч і пройшло багато років , згадує мене , мав якісь почуття , чи це моя фантазія ?
Оля_с_киркою
• 07 января 2020
Ответ дляМизимец
Что нас ждёт с Русланом? Любит он меня?
Любит. Весной предложение сделает.
Мадам БрЮшкина• 07 января 2020
Ух ты! С праздником!
Останусь ли на старой работе или сменю на новую в этом году? Если сменю будет ли новая лучше?
Оля_с_киркою
• 07 января 2020
Ответ дляБожья коровка
Будет ещё ребёнок?
Когда буду любима?
Спасибо за ответы
Когда буду любима?
Спасибо за ответы
Встретите осенью мужчину.... ребёнок летом 21 года будет. Сыночек!
Барабан для взрослых• 07 января 2020
Ответ дляPrag@
Этот вечер будете вспоминать не одно десятилетие, он принесет позитив, которого хватит на весь год :)
Ой спасибо, автор!!!
Оля_с_киркою
• 07 января 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
смогу ли я встать на ноги в этом году?
поедем ли мы отдыхать этой зимой?
когда у нас будет второй ребенок?
поедем ли мы отдыхать этой зимой?
когда у нас будет второй ребенок?
Да, будут трудности, но ваше упорство и сила воли приведут Вас к победе!
Поедите в декабре.
Родите в конце весны 21.
Поедите в декабре.
Родите в конце весны 21.