Оля_с_киркою• 06 января 2020
Раз в крещенский вечерок... 2 часть)
Шуточные анонимные гадания анонимам)))
Это шуточное гадание! Помните это!
Первая тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2530091
Это шуточное гадание! Помните это!
Оля_с_киркою
• 07 января 2020
Ответ дляСумчатая кошка
Автор, миленькая, скажите, а чего мне ждать от этого года?
Измените свою жизнь к лучшему! Сами изменитесь! Душой и телом. Перемены будут в личной жизни в лучшую сторону.
Оля_с_киркою
• 07 января 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Буду в этом году менять работу?
Да. Плюнете на старую и начнёте новую жизнь. Устали себя морально ломать из-за работы.
Оля_с_киркою
• 07 января 2020
Ответ дляБабулька
Автор, и можно вопрос по работе, нужно искать, но мне страшно, неуверенность в себе и не знаю с чего начать, получится ли у меня?
Чего боязно? Смело ищите! Найдёте работу!
И всё у Вас будет хорошо! Вы умничка! Чудесная девушка и прекрасный человек!
С любимым встретитесь. Счастливой будете!
Работа интересная будет!
Оля_с_киркою
• 07 января 2020
Ответ дляПлету интриги
Будем ли вместе с А?
Спс
Да, Александр Вас любит.
Оля_с_киркою
• 07 января 2020
Ответ длядолой_лама
Здравствуйте! А как у меня будут обстоять дела с работой?
Добрый вечер. Отлично. В какой весны Вам предложат хорошую работу.
Оля_с_киркою
• 07 января 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка

С Праздником!
Веселье у Вас намечается. Душевные беседы. Любимое вино.
Оля_с_киркою
• 07 января 2020
Ответ дляСам себе Петросян
Все может быть. Благодарю. Ссвятым вечером и рождеством Христовым
Взаимно! Мира и здоровья Вашему дому!
Оля_с_киркою
• 07 января 2020
Ответ длябювет_в_обед
Когда муж сменит работу? В материальном плане этот год будет лучше?
Год будет лучше по финансам.
Мужу с работой поможет близкий друг.
Божья коровка• 07 января 2020
Эх, меня пропустили(((попытка не пытка дублирую вопрос
Будет ещё ребёнок?
Хочу быть любимой и желанной когда?
Будет ещё ребёнок?
Хочу быть любимой и желанной когда?
Оля_с_киркою
• 07 января 2020
Ответ дляПьера Безухова
Будет переезд в другую страну в этом году?
Что с личной жизнью?
Да, летом.
В другой стране познакомитесь с мужчиной. С ним свою судьбу соедините. Счастливая жизнь будет.
Сумчатая кошка• 07 января 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Спасибо
Здоровья, радости, счастья, любви, всех самых, самых светлых эмоций Вам и Вашим близким!!!
Оля_с_киркою
• 07 января 2020
Ответ дляТворю чудеса
Муж будет зарабатывать более 100 тыс.руб. в 2020 году?
Муж не будет получать в рублях. Вижу только гривны
Будет стабильный доход 50-70 тыс. Иногда дополнительные финансовые вливания.
Плету интриги• 07 января 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Да, Александр Вас любит.
Это хорошо, а забеременею ли?)
И с праздниками
Божья коровка• 07 января 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Встретите осенью мужчину.... ребёнок летом 21 года будет. Сыночек!
Спасибо уже прочитала

Кстати, все говорят, что будет сыночек еще
. Ох, вот бы сбылось
. Автор счастья вам

. Ох, вот бы сбылось
. Автор счастья вам
Оля_с_киркою
• 07 января 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Милая автор, а вы писали про подъем финансов с лета, это со стороны мужа или меня. Последнее время больше рву себя я за наши финансы. Хочу, чтоб муж стал добытчиком, а я успокоилась в этой гонке и дом заработал муж, а не я(((
Муж!
Оля_с_киркою
• 07 января 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
В материальном плане как будет у мужа на работе и будет ли повышение. Спасибо.
Пока ровно и стабильно. С середины весны повышение финансов, новая должность.
Оля_с_киркою
• 07 января 2020
Ответ дляДА да да
где реализовать себя? спасибо!
Направление - всё, что связано с женской красотой.
Оля_с_киркою
• 07 января 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Родители мои будут вместе жить долго и счастливо? Сможет ли папа отказаться от любовницы? Справятся с этим испытанием?
Справятся. Одумается.
УжеВотДа• 07 января 2020
Когда я смогу начать реализовывать свой потенциал и в какой сфере? Есть ли смысл переезда в другой город?
Оля_с_киркою
• 07 января 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Я уже нашла своих жильцов? Правда, хорошие ребята? Будем сотрудничать или искать дальше? (Спрашиваю про арендаторов) кого видите?
Нашли. Сотрудничайте.