Пез Году Неделя• 06 января 2020
Кто ставил брекеты, как к этому отнёсся ваш муж или парень?
Пез Году Неделя
• 06 января 2020
Ответ дляКурс капусты
Беда у вас с самооценкой
К чему это? Так хочется кому-то в лицо плюнуть?
Курс капусты• 06 января 2020
Ответ дляПез Году Неделя
Потому что надо любить себя в первую очередь а парня- во вторую,брекеты нужны Вам,какая разница как на это отреагирует другой человек,а если он скажет ты такая страшная в брекетах,снимите их?
фрау Гитта• 06 января 2020
Муж отнесся с пониманием. Это здоровье, в первую очередь. Носила 1 год и 2 мес)
Исправлялочка• 06 января 2020
Муж был против. Говорил не будет со мной в люди выходить)
Все в моем окружении меня отговаривали
Солнечный зайчик• 06 января 2020
носила 2 года, ставили в 20 лет и прям после 2х дней как поставили, познакомилась с парнем, он даже не заметил
брекеты сняли и расталась
Солнечный зайчик• 06 января 2020
вот муж уже сказал, давай и на нижнюю поставим..я ровняла только верх..но надо бы и низ ещё((( но уже не хочу, там кривизну не так заметно
Пез Году Неделя
• 06 января 2020
Ответ дляКурс капусты
Мое решение не зависит от ответов, я его уже приняла. Мне интересен опыт других людей.
Пез Году Неделя
• 07 января 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
брекеты сняли и расталась
Ахахах, ну вы роковая женщина)))
Пез Году Неделя
• 07 января 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Я буду на обе ставить, мне прикус надо ровнять.
Исправлялочка• 07 января 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
вопрос в другом, а как отнесётся парень/муж к кривым зубам?)
Люди разные и если это уже муж, думаю он замечал кривизну зубов и раньше..., и даже полюбил с неидеальной улыбкой
Солнечный зайчик• 07 января 2020
Ответ дляПез Году Неделя
Ахахах, ну вы роковая женщина)))
та видели бы вы меня..я ж в кресле разревелась..как увидела, что от брекетов губа выше стала)) а потом зубы двигались (они у меня вперёд торчали)..и все на место становилось) в общем..мне за 2 года никто даже не спросил ’ у тебя что брекеты?’..я ставила белые, но они конечно зараза желтеют...хоть и менее заметны чем металл..
но в результат конечно стоит тех мучений..красивая улыбка, ровные зубы..жаль что низ не стала делать..надо было сразу
Пез Году Неделя
• 07 января 2020
Ответ дляИсправлялочка
Все в моем окружении меня отговаривали
И как прошло?) Долго ходили в брекетах?
Пез Году Неделя
• 07 января 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Я тоже белые хочу. Я правда почитала что они по размеру больше, деймонд сапфировые самые маленькие и незаметные, но такие мне денег точно не хватит. Буду ставить или пластик или керамику
Ламзак_сдутый• 07 января 2020
Какая Вам разница, как он будет относиться, а я кривыми зубами Вы его больше устраиваете чем с брекетами будете*
Пез Году Неделя
• 07 января 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
А Господи...мне интересна реакция людей. Так как есть устраиваю как видите. На самом деле, когда задумалась ставить брекеты, стала смотреть вокруг и зубы кривые почти у всех, в большей или меньшей степени. Идеально ровных от природы единицы. А если ровный верхний ряд, то нижний пляшет. Или прикус. Или общее состояние.
Я теперь присматриваюсь, и заметила что даже у тех, у кого на первый взгляд они ровные, на самом деле просто не сильно кривые.
Исправлялочка• 07 января 2020
Ответ дляПез Году Неделя
И как прошло?) Долго ходили в брекетах?
Полтора года. На нижнюю так и не поставила-сдулась.
Мне наоборот говорил - зачем ты себя будешь мучить. Он не видел ужаса в моей неидеальной улыбке.
А ваш как отреагировал?
Пез Году Неделя
• 07 января 2020
Ответ дляИсправлялочка
А ваш как отреагировал?
Пока никак. Я ещё не поставила. Молчу, чтоб не отговаривал никто. Поставлю втихаря. Меня один раз уже отговорили, мама.
Пез Году Неделя
• 08 января 2020
Что самое странное некоторые с кривыми зубами фукают, типа ж это некрасиво, фу. Дичь. У меня руководитель, тетка 50 лет считает что лучше с кривыми зубами, реакция неадекватная на брекеты.
Мама Чели• 08 января 2020
Коли ставила брекети (в серпні минулого року, мені на той період було 30) думала, що буду комплексувати, а по факту на оточуючі настільки не звертають увагу на них, що мені аж інколи трохи образливо
, все таки стільки грошей вбахано.
У мене за цей період був новий роман і поки не спитала в хлопця чи його не турбує, шо в мене брекети, каже ’я їх взагалі не відчуваю’. До слова, повернулась до колишньго бойфренда, в грудні цього року отримала пропозицію руки і серця, тому можна сказати, що з брекетами точно моя популярність не впала, навпаки всі підтримують мої вкладення у себе і турботу про власне здоровя.
, все таки стільки грошей вбахано. У мене за цей період був новий роман і поки не спитала в хлопця чи його не турбує, шо в мене брекети, каже ’я їх взагалі не відчуваю’. До слова, повернулась до колишньго бойфренда, в грудні цього року отримала пропозицію руки і серця, тому можна сказати, що з брекетами точно моя популярність не впала, навпаки всі підтримують мої вкладення у себе і турботу про власне здоровя.
Пез Году Неделя
• 09 января 2020
Ответ дляМама Чели
, все таки стільки грошей вбахано.
Спасибо за отзыв!)
Файна_зупка• 10 января 2020
Поставили в 40 лет брекеты и на верхние, и на нижние. Больновато, но потерпеть стоит, результат ошеломительный. Никогда прежде не видела себя такой красивой)) Даже форма лица немного изменилась, стало четче. Ортодонт Образцова Екатерина Федоровна, клиника Люми-Дент Только записываться нужно намного заранее, очереди(