Считаю этот треш должен быть максимально обнародован
Здесь папа избивает ребёнка. Папа, которого выбрала ему мама, за которого вышла замуж, жила с ним, родила от него, была им луплена и не только, но это же муж, семью спасти, он просил прощения, он изменится, что люди скажут итд итп
А теперь она жертва, лечится от гнили, бедолашная.
И только ребёнок продолжает находиться в этом аду.
Ответ дляSamirra
Вы писали ей в фб об этом?
Ответ дляАрабелла.
Ну а чья вина? Она ж видела,что неадекват? Зачем то мирилась с этим строила иллюзии,что он изменится,он же хороший. Я видео не смотрела,если что.
а Вы гляньте, очень интересное и от суть от заглавия темы очень отличается.
Органы опеки должны заинтересоваться этим семейством.
Ответ дляIrina_Y
Я не могу,меня нет на фейсбуке. Только текст могу прочитать. А что там,вкратце? Папаша избивает ребенка,а мама видео снимает?
Ответ дляSamirra
Да. Папа снимает с ребёнка лет 10 трусы и лупит со всей дури, а мама фотограф.
Блин я уже увидела,оказывается могу видео смотреть. Господи у меня все внутри сжалось,еще и очки слетели с ребенка он же мог травмироваться. Пздц. Этот урод так сильно фигачит. Блин мамаша такая же прришибленная на всю голову
Ответ дляElem
Поясню
В ФБ основные комменарии о том, что женщина это жертва и она не виновата. Она всего лишь пытается показать, как происходит насилие в семье, что бы все обратили внимание.
Кто должен обратить внимание? У нее взрослый сын, развод (суд), мнение ребёнка учитывается в 10 лет, в опеку заявление о насилии к ребёнку, вместо фоточек полиция, скорая, зафиксировать побои, обратиться к психологу,все это подать в опеку, привлечть опеку к участию в суде итд.
Ответ дляElem
Потому что избиением жены никто особо не занимался, из органов. Было много заявлений. Возможно, после избиения ребёнка на это обратят внимание. Там жена была бита и не раз.
А подать на развод после первого факта рукоприкладства даме в голову не пришло ? Или вечная песенка: сами мы не местные, работать не могу, ребенок не садиковский?
Ответ дляElem
Мля,а она не могла просто забрать ребенка и свалить от него? Как можно подставлять ребенка под удар,чтоб доказать там что то? Блин да я б лучше братков наняла,чтоб мужа за углом избили,чем позволила б трогать ребенка
Ответ дляElem
Вы драматизируете. Если было все так, куча заявлений и остальное.
Полиция спросит Женаты? Сколько лет вместе? Пойдёте до конца? Ох, ах, это ж муж. И на этом все.
Ответ дляSamirra
Мне вообще кажется,что есть люди которые любят привлекать к себе внимание,и чем больше кипиша вокруг них тем лучше. Мамаша из таких пришибленных
Ответ дляАрабелла.
Она уехала в другой город. Но выпустила его, потому что он был ’стабилен´ по её словам. Но что то пошло не так.
Ответ дляElem
Вот я дочитала тоже туда. Классика жанра. Уехала в другой город, но впустила в квартиру, к сыну! Потому что Новый год). И, какой сюрприз, это самый, которые её лупил, избил ребёнка.
Мозгов у неё как у ракушки.