Считаю этот треш должен быть максимально обнародован
Ответ дляElem
Она уехала в другой город. Но выпустила его, потому что он был ’стабилен´ по её словам. Но что то пошло не так.
А теперь представим полицию в этой ситуации. Этого отца-монстра (со слов матери), тирана-насильника-зверя она принимает у себя дома, потому что Новый Год.
Вот что они должны думать? Реально?
Ответ дляElem
В основной массе все защищают жертву. Но разве это не правильно в этом случае? Когда годами из человека делали жертву, подавляли, били. Теперь жертва попыталась освободить себя от тирана с помощью ребёнка. Показать весь трэш таким путём.
Там одна жертва - ребёнок.
Ответ дляElem
как это годами делали жертву? Если мамашке нравилась роль жертвы это ее личные проблемы. Ребенок причем
Ответ дляElem
Что значит ’годами истязали ’?
Он ее приковал к батарее ? Забрал документы? Почему она не развелась? Ах, ну да - отвесил плюху, а потом с цветочками извинялся и клялся, что больше никогда .
Ответ дляАрабелла.
Пипец,жаль не вижу комментариев. Ну что сказать ребенку не повезло. Им тупая мамаша с приветом будет манипулировать,а отец неадекват вымещать злобу.
На комментарии, где ее поступок не понимают и не одобряют, мадам отвечает в духе: все село напало, еле отгавкалась.
Ответ дляАрабелла.
Там её спрашивают как муж нашёл их в другом городе. А она, что Вам непонятно, дала, чтобы сына навещал.
И что самое ужасное, вот из-за таких женщин страдают те, которым действительно нужна помощь. Их не принимают серьёзно.
Ответ дляElem
Она могла обратиться к психологу, в органы опеки и т.д. И максимально оградить ребенка от этого. Но нет, она тупо принесла его в жертву.
Обычно я на стороне жертвы насилия. Это реально трудно уйти от насильника-тирана. Но тут ушла уже. Так зачем было это видео? Зачем было возвращать ребенка в это?
Ответ дляАрабелла.
Значит ей хочется просто внимания. Вернется она назад и опять они сделают милые фоточки))Там тетя куку
Гнусная, лицемерная, лживая баба - у сына проблемы со зрением, перенес несколько операций, но матушка хладнокровно снимала видео избиения?
И така любофф в 2018году, така любофф...
Тьфу, мразина.
Ответ дляElem
Поясню
В ФБ основные комменарии о том, что женщина это жертва и она не виновата. Она всего лишь пытается показать, как происходит насилие в семье, что бы все обратили внимание.
Она жертвуя своим ребенком добывает ’доказательства для суда’ чтоб прикрыть свою жопу.
Мерзко и противно.
Видите-ли, ее до этого избивали а ребенку ’прилетело впервые’ - по ее же словам, и у нее хватило выдержки смотреть на это все и вместо защиты - снимать на видео. Дрянь она последняя... А если бы папаша головой о пол шмякнул и убил бы? Ну да, зато доказательства были бы.
Мерзко и противно.
Ответ дляАрабелла.
На видео. Ребенка.
Дали пару раз по заднице.Но,это не избиение.
В прошлом году одна мамашка своему малолетнему ребенку ногой заехала в живот,вот это избиение.Это было в детской игровой комнате на глазах у взрослых людей и детей.И никого резонанса не было.Так ,как семья не совсем простая .С кем не бывает,нервы...
Мамина Гадость• 07 января 2020
Ответ дляЧьЯтО
А жены причем? На видео неадекват ребенка избивает?
А неадекватная мамашка снимает, чтобы забрать папашу потом. Жесть