СССРовна• 07 января 2020
Посоветуйте увлекательную, но спокойную игру для мобильного, чтоб убиватьвремя
БолеИменее• 07 января 2020
Ответ длямадам Везувий
Angry birds .. я там как залипла на три года :)))
Я тоже залипала, но она далеко неспокойная, когда целишься из рогатки
СССРовна
• 07 января 2020
Ответ дляБолеИменее
Автор, поищите приложение с рыбками кои их и кормить можно
И как оно меня сможет увлечь?
БолеИменее• 07 января 2020
Ответ дляСССРовна
И как оно меня сможет увлечь?
Тогда вам нужно две игры, увлекательную и вторую успокаивающую
БолеИменее• 07 января 2020
Игр миллионы, делятся на категории, кому-то лотто забавно, другим монополия или кроссворд, сканворды, догонялки, стрелялки.
А то, так, пальцем в небо. Посоветуйте...
СССРовна
• 07 января 2020
Ответ дляБолеИменее
Играла ранее в pubg с мужем, игра увлекательная, но очень нервная. Вот хочу что-то поспокойнее
СССРовна
• 07 января 2020
Ответ дляБолеИменее
Вот про монополию вы очень уместно вспомнили) спасибо!
мадам Везувий• 07 января 2020
Ответ дляБолеИменее
она не спокойная когда в кланы и чаты идёшь и собачишься со всем миром , копишь крисы и попадаешь под баны потом учишься восстанавливаться
но это уже статус гуру :)))) а так целься и пли
Сиамская сороконожка• 07 января 2020
Ответ дляMs. Анонимная
я в сокровища пиратов играю
+100. Я тоже, только хотела написать
Ms. Анонимная• 07 января 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
+100. Я тоже, только хотела написать
))) Вы на каком уровне?
СМСница• 07 января 2020
Легенды Дракономании играю дракончиков кормлю скрещиваю. Чем то тамагочи напоминает + разведение, но как все фтп требует либо времени для результатов либо денег и времени.
Пубг ? Вы шутите
это же королевская битва жанр какое тут спокойствие...
Пубг ? Вы шутите
Пушка заряжённая• 07 января 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Gardenscapes
И мне посоветовали сегодня
Повелительница лампочек• 07 января 2020
Офигеть! Люди хотят убить время... Автор, мне его отдайте. Мне не хватает моих 24 часов, столько дел, столько интересного!