ПодругаМужа• 07 января 2020
Скажите мне что б я больше не ездила к таким родственникам
Мамы уже нет в живых, дяди тоже, но раньше он мне был как папа(мой папа умер рано) жили рядом, но я приезжаю на праздники к тете(жене дяди) она как женщина не плохая и поддержит словом, но когда я вышла замуж, её как подменили, где-то извязвит, этому как то не придавала значения, а после так вообще когда с ребёнком пошла спать, она с дочерью шептались обо мне, было не приятно это слушать, и неожиданно, впринцыпе она по жизни не стеснялась на некоторых людей наговаривает, но так обидно в лицо одно за спиной другое
Дружная семейка• 07 января 2020
К сожалению такое часто и густо.
Лицемерие .
Узнали правду. Забудьте о них. Не общайтесь . от таких лучше подальше быть
Лицемерие .
ПодругаМужа
• 07 января 2020
Я думала это единственные люди близкие кто остался, но они хуже чем враги, плачу, скажите мне что б я больше никогда к ним не ездила, больше ничего не осталось от тех воспоминаний, о маме с дядей, когда были традиции застолья, поддержка друг друга, а сейчас точно как в фильме про золушку
ПодругаМужа
• 07 января 2020
Ответ дляЯзвочка
У неё дочка не устроена? Может поэтому?
Нет, есть семья, дочка намного старше, они считай меня выняньчили, но вот так вот...
Язвочка• 07 января 2020
Ответ дляПодругаМужа
Ой, не плачьте. Забудьте о их существовании. У вас есть семья: муж, ребенок.
Дружная семейка• 07 января 2020
Ответ дляПодругаМужа
Просто вы доверяли ,считали тоже семьёй поэтому больно
Но сегодня нельзя плакать.
Загадать желания надо .им этим пожелать здоровья
У вас есть семья ребёнок , муж .
Реально сейчас редко искренние и хорошие отношения с родственниками . сама тоже не балована таким . обидно конечно
Но сегодня нельзя плакать.
У вас есть семья ребёнок , муж .
Язвочка• 07 января 2020
Ответ дляПодругаМужа
Ну видно, что завидуют чем-то. Задались они вам? Переступили и пошли дальше.
СноваЗдорова• 07 января 2020
Не приезжайте. Боюсь, они даже не вспомнят о вас, если перестанете приезжать, а вы после этого и сами не захотите. Зачем ехать туда, где не ждут?
Язвочка• 07 января 2020
Если вам станет легче: у моего мужа семейка - вообще кодло. Все друг другу улыбаются, обнимаются, такие искренние улочки натягивают, а потом за спиной друг на друга стоооолько помоев льют, ужас. Так що, не переймайтесь.
ПодругаМужа
• 07 января 2020
Ответ дляЯзвочка
Тяжело отпустить те мысли, что эти люди мне были дороги... А теперь
Любительница• 07 января 2020
Автор очень похоже. Тоже вечно как приезжаю в родной город пытаюсь немного пообщаться с родней, привожу подарки. А как вскрылся тот гной - что обо мне и сестре думают или говорят. Обрывать буду хвосты.
Это как кусочек детства последний выбросить
Язвочка• 07 января 2020
Ответ дляПодругаМужа
Не цепляйтесь за прошлое. Было хорошо - прекрасно, а теперь будет ещё лучше, но без них!
ПодругаМужа
• 07 января 2020
Ответ дляЯзвочка
Никогда не понимала таких людей, видимо им так проще живётся, а мне нужно перестать все принимать близко к сердцу и забыть
Баба-царьлебедь• 07 января 2020
Ответ дляНиф_ниф
Вы слишком обидчивы
Ничего себе «слишком обидчивы»
А кому понравится в свой адрес лицемерство ((((
ПодругаМужа
• 07 января 2020
Ответ дляЯзвочка
Кстати, солёную пищу любите? На солнце находиться любите?
В меру, больше сладкоежка, солнце не люблю
Ищу Аленя• 07 января 2020
моя тетка каждый день звонит моей маме ( они сестры ) и в подробностях рассказывает, как она ее хоронить планирует. Я много скандалила, так я еще и плохая, а тетка - хорошая
Баба-царьлебедь• 07 января 2020
Ответ дляЯзвочка
Я люблю ))
А какое это имеет значение ?)
В таких ситуациях
А какое это имеет значение ?)
В таких ситуациях
Язвочка• 07 января 2020
Ответ дляПодругаМужа
Фрукты любите? Компании любите? Потом скажу, зачем спрашиваю
Язвочка• 07 января 2020
Ответ дляИщу Аленя
Какая бусиночка заботливая и добрая
Язвочка• 07 января 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Я люблю ))
А какое это имеет значение ?)
В таких ситуациях
А какое это имеет значение ?)
В таких ситуациях
Позже узнаете
Дружная семейка• 07 января 2020
Ответ дляСноваЗдорова
Первое время от недостатка инфы будут лезть бо любопытно .
Дружная семейка• 07 января 2020
Ответ дляЯзвочка
У меня и мои кодло. Мужа тем более . своя мама брехуха , лицемерка , только выгоды , а так начхать давно на меня . то о каких там тетях молчу
Бабушка мороз• 07 января 2020
Ответ дляИщу Аленя
Круто
А сколько им лет?
Ищу Аленя• 07 января 2020
Ответ дляБабушка мороз
Круто
А сколько им лет?
тетке 69, маме 77. А сколько в детстве тетка мне гадостей говорила, что я кривая, косая и как двери и т.д. Не общаюсь с ней с моих 25 лет ( счас мне 40+)
Неугомонная• 07 января 2020
Там вы тетке не кровная родня
Они точно вас хвалимы гости ?
Или вы их поставили перед фактом что приедете ?
Вы для них гемор который надо угощать. , убирать для вас , за вами и тд
Они точно вас хвалимы гости ?
Вкаблучках• 07 января 2020
Есть такие люди. Моя свекровь такая. Она в целом хороший человек, ничего плохого никому не желает, но, когда обсуждает людей (давайте быть честными - обсуждают все и всех), то вот вообще не задумывается над тем, слышит ли ее обсуждаемый или нет. Вот такой человек. Странный.