Капуста Маша• 07 января 2020

Встаю по ночам в туалет

Что может быть? Есть проблема с почками
Я паникую, мне всего 30лет
автор Капуста Маша • 07 января 2020
С 8 до 12 часов вечера бегаю каждые пол часа, пью и хожу в туалет это ужас какой-то

Колхозница• 07 января 2020
Проблема с почками- это что?
автор Капуста Маша • 07 января 2020
Ответ дляКолхозница
Проблема с почками- это что?
Был цистит, и были соли, по комп томографии
Чудо-Рыба-кит• 07 января 2020
У меня нет проблем, но тоже сцыкать бегаю ночью, а если жидкости хоть больше 2 литров за день выпью то вообще гоняю на горшок все время
Яжемать Мне можно• 07 января 2020
Это вы серьезно спрашиваете? Могу встать и несколько раз, с детства.

Правда, если вы много пить недавно начали, советую сахар проверить
Молчавочка• 07 января 2020
Померяйте сахар,автор.
Дарья Игоревна777• 07 января 2020
У меня тоже самое. И именно ночью.был цистит, полностью не вылечила.в моче мутный осадок, типо соли по анализам и песок.
Чумачечая_• 07 января 2020
Ответ дляКапуста Маша
Зимой нужно заниматься укреплением почек. Норму теплой воды.ноги держать в тепле. пропейте натуральные препараты, которые восстанавливают почечную ткань.
автор Капуста Маша • 07 января 2020
Ответ дляДарья Игоревна777
А что делаете теперь? Лесмие как-то? Я свой тоже видимо не долечила

автор Капуста Маша • 07 января 2020
Ответ дляДарья Игоревна777
Лечите *?
Колхозница• 07 января 2020
Попробуйте Уролесан курсом.
Дарья Игоревна777• 07 января 2020
Ответ дляКапуста Маша
У меня еще проблемы с почками стояли под вопросом. Я сейчас пью урохолум. Не знаю поможет или нет.
Нет времени бегать по врачам много, пока не приспичило
Ксерокопия ночи• 07 января 2020
автор если вам именно без причины хочется пить много воды то надо проверить сахар сначала
kinderplanet.com.ua• 07 января 2020
Сдайте анализ на сахар
Акукарача• 07 января 2020
Вечером пьете? Чай-кофе есть в рационе?

Чтобы понять все ли в порядке надо - уменьшить соль (существенно), убрать кофе и чай, пить только воду и до 18. Потом все.

Если все еще бегаете, тут возможно много вариантов.
кнопкодав• 07 января 2020
Тю.
Мне 33 и я уже лет 10 бегаю в такое время каждые 15 минут, если пью после 18.00.
Сахар в норме, проверяла.
В почках немного песка есть.
Не пейте на вечер и не будете бегать.
Это, скорее нервное. Ведь могу за ночь вообще не встать в туалет, а это и 10 часов может быть.
gynger11• 07 января 2020
у меня уролог ставил диагноз гипер активный мочевой пузырь, надо искать. может быть и крестец
Губной рояль• 07 января 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
а если пить не хочется, только во время приема пищи или с компом чай-кофе , а бегаю потом ночью ?
Кы-ы-ы-ця• 07 января 2020
Автор, это никтурия, и да, это симптом заболевания моче- выделительной системы, нужно искать причину, ставить диагноз и лечить.
На этапе реабилитации- в трускавец и забыть о проблеме.
Кто пишет, что ночью в туалет нормально вставать, заблуждается!

Таракашечка• 13 января 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Всю жизнь(а мне уже 53) заблуждаюсь
Кы-ы-ы-ця• 13 января 2020
Ответ дляТаракашечка
Всю жизнь(а мне уже 53) заблуждаюсь
Так а вы сходите к урологу, может он развеет впши заблуждения
Таракашечка• 13 января 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Вы считаете,что за 53 года жизни я ни разу обследование не проходила и анализы не сдавала?
Моя мама,кстати,тоже 72 года уже заблуждается.Такое у нас наследственное заблуждение
Кы-ы-ы-ця• 13 января 2020
Ответ дляТаракашечка
А сколько у вас ночной сон без похода в туалет? Или как часто вы ночью встаете?