Выкупаная• 07 января 2020
Синоват коленного сустава
Сегодня ниже писала чтоб разобрать почерк доктора.
Девочки, нет сил бороться с этой проблемой. Лекарство помогает временно, потом опять жидкость, пункция. Больше недели назад поставили блокаду. Прокололась. Но, тут опять. Колено болит, припухлость.
Сделала МРТ, ревмопробы, рентген - но причину не выяснили., так как травмы не было.
Я не знаю как бороться с ним. Кто может сталкивался?
Выкупаная
• 07 января 2020
Ответ дляМойНеТакой
Идите к хорошему ревматологу.
Антинуклеарные антитела Вы сдали?
Нет. Я тоже думаю о смене ревматолога. Один вообще сказал ничего серьйозного, второй - то и делает что вытаскивает жидкость.
Берюковна• 07 января 2020
Ответ дляМойНеТакой
Идите к хорошему ревматологу.
Антинуклеарные антитела Вы сдали?
+100. К ревматологу. Нужно причину узнать.
Выкупаная
• 07 января 2020
Ответ дляБерюковна
спасибо.
Ведь колено берегу, сильных нагрузок не даю, все делаю как обычно - чуть меньше хожу, не бегаю. Ноги в тепле - а болезнь проходит на время
ЛедиДи• 07 января 2020
Ответ дляНе любовница
Анализ ANA потрібно здати
Он очень дорогой,я думаю автору лучше все же сменить доктора,а он скажет что сдать.
Выкупаная
• 07 января 2020
Ответ дляЛедиДи
Завтра скорее в больницу. Поеду в другой город. Там говорят хороший врач. Посмотрим. Оставлять просто так и на самотек точно нельзя.
Выкупаная
• 07 января 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Синовиит. И травма была, вы просто не обратили внимания
Может незначительная, ведь не помню и все. Говорят что может быть и от перехлождения - не знаю.
Выкупаная
• 07 января 2020
Ответ дляМойНеТакой
Антинуклеарные антитела
Посмотрела уже. Цена такая как и ревмопробы в синево
МойНеТакой• 07 января 2020
Ответ дляВыкупаная
Вы сама не торопитесь сдавать. Пусть врач. Там целый комплекс надо проверять, а они часто входят в пакет, так дешевле
Выкупаная
• 07 января 2020
Ответ дляМойНеТакой
спасибо, учту.
Хочется ходить нормально. Всего 29, а такие проблемы
ЛедиДи• 07 января 2020
Ответ дляВыкупаная
Там нужно пакетом,а он 2400 в Синево.
hapitska o• 07 января 2020
Добрый вечер!может уже Вам и не актуально,автор,но я хочу посоветовать Вам своего ревматолога,который практически поднял меня на ноги.В Киеве .Институт современной ревматологии.Гнилорыбов Андрей Михайлович.Пошла к нему по рекомендации знакомой И не жалею.Внимательный,отвечает на все вопросы,тщательно осматривает и читает все,что есть(результаты МРТ.КТ и все,что у вас с собою).В общем,рекомендую.Прием платный.Решайте сами