Помеха справа• 07 января 2020
Девочки! Когда в школу? Каникулы так быстро пролетели(
Интересует Кривой Рог, но и другие города интересны)) . Мне одной мало каникул?
Милашка-оторвашка• 07 января 2020
У нас до 12-го. Столько домашки задали,что какие там каникулы...
Не стесняюсь• 07 января 2020
Днепр, завтра. Только нервы успокоились, только в семье по этому поводу невроз прекратился
dahashutka19• 07 января 2020
Нет, не только вам))) Завтра в школу, г. ДНЕПР. Доделываем уроки сегодня...И это только первый класс
PANTERA_KET• 07 января 2020
Ответ дляdahashutka19
А шо ж вам задали? Какая школа?район?
Крошка Енот• 07 января 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Днепр. Завтра
Никто не хочет. Ни дочка ни мы. Это все начнется ..
ПлакалаВАвтомобиле• 07 января 2020
Ответ дляdahashutka19
Ничего, потерпите. С класса 6го перестают задавать )))) При чем не только на каникулы, но и в учебное время ))))
dahashutka19• 07 января 2020
Ответ дляPANTERA_KET
А шо ж вам задали? Какая школа?район?
Самарский р-н. Математику решить . 4 листа , по 20 примеров на каждом , но это легко даётся. А вот письмо...Переписать 4 загадки по 4 строчки . Вроде ерунда, а пока сделаем, так глаз дёргается )) Написать диктант из 9-ти слов и выучить стих .
PANTERA_KET• 07 января 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Ой ржу
с 5го класса мама в мои уроки вообще не касалась и в школу вообще не ходила. Но у меня сын. Все будет по другому
dahashutka19• 07 января 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Слышала за такое ´ мам, нам ничего не задали’)) или ’ у нас сегодня только физ-ра, пение и рисование было ’ ))
PANTERA_KET• 07 января 2020
Ответ дляdahashutka19
Огоо у вас интеллект. Можно фото какие примеры. Для себя интересно
PANTERA_KET• 07 января 2020
Ответ дляdahashutka19
Диктант это как? Корова? - ребенок напишеь кАрова-ошибка или нет?
dahashutka19• 07 января 2020
Ответ дляPANTERA_KET
Да. Чуть позже скину, но там легко . Это назвается у детей ’Великi перегони’ . 20 примеров детки решают за несколько минут . Примеры по типу :
6+4=
6+ =10
8- =2
Итд.
6+4=
6+ =10
8- =2
Итд.
PANTERA_KET• 07 января 2020
Ответ дляdahashutka19
6+4=
6+ =10
8- =2
Итд.
6+4=
6+ =10
8- =2
Итд.
Поняла спасибо. На состав числа
Кастрюлька• 07 января 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Это где? Мой в 7м. И с каждым годом все больше и больше. Без меня вообще не успевает. Потому как доя многих домашек надо вначале пол интернета перекопать в поисках информации. Так и делаем. Пока сын пишет, решает то, что в сборниках, я ему накидываю ссылок из интернета. Бывает, что я ищу часа по два. А ему потом еще это все писать. В дни, когда курсы и репетитор немецкого, вообще ничего не успевает. :(
В школу 13го и этот день мы отдаляем как можем :(
Царь-Матушка• 07 января 2020
У нас так пояснили темы за декабрь,что дома одни занятия на каникулах.Еще и свои занятия есть,английский.Еще и болели,догнать надо.И все равно в школу не хотим.Пол дня занят,а ни о чем,сам говорит,вот почему так долго школа,ведь учиться дома надо.Идиотическая система образования.
Закидай меня камнями• 07 января 2020
Ответ дляМастер Класс
Почему Днепр завтра в школу выходит?? Все города с 13-го
я задала тоже такой вопрос в отдел образования, Кривой Рог, вот ответ
Мастер Класс• 07 января 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Ясно(
Спасибо