Техпаспорт на медузу• 07 января 2020

Ищу носителя английского

Для ребенка, для занятий ,нужен только спикинг.
автор Техпаспорт на медузу • 07 января 2020
Киев, левый берег

Домовенок Зюзя• 07 января 2020
600 грн -45 минут
Стопудова• 07 января 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Киев, левый берег
Пингвинчик сизокрылый• 07 января 2020
Носитель - не равно умеет научить и говорит без ошибок. Только спикинг - заранее провальная идея. Что сейчас умеет ученик?
ИграйМойГормон• 07 января 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
+ 100
Я тоже смеюсь всегда, и зачем остальные читают-пишут, тупые) я только поговорю и все ок).
Я репетитор.
У меня один ученик (взрослый) после такого говорения с нейтивом не знал, где в предложениях слова разделяются. И шаг влево - шаг вправо от заученной ситуации фразу не мог смоделировать. Ну и ошибки в простых элементарных вещах. Зато барьер страха преодолен, болтает без умолку).
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Грамматика,лексика в школе на высоком уровне. Хочется живое активное применение знаний
Ответ дляДомовенок Зюзя
600 грн -45 минут
У Ас есть контакт?
Ответ дляИграйМойГормон
+ 100
Я репетитор.
Грамматика есть, не хватает живого общения. Интересует и ’живое’ произношение и некнижное общение
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Учить не нужно, нужно просто общаться, на любые темы.

Все же хотелось бы реальных советов и отзывов, пожалуйста
Пингвинчик сизокрылый• 07 января 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
На любые темы и родном языке не так просто общаться) о погоде , о природе))). Нужно не просто знать лексику по теме, а владеть информацией по теме. Даже если просто, как вы говорите , болтать, преподаватель должен взять тему и подготовиться по ней и ребенок должен подготовиться. Просто болтать не получится.
Если вам кто-то предложит подобное, смело бросайте в него камень. Потому что это шарлатанство чистой воды (
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Так я ищу носителя, который практикует спикинг. Я понимаю все, что Вы написали. Это определенная специфика. Спикинг наши местные репетиторы не хотят практиковать, но я и не хоч,чтобы ребенок учился говорению с украино/русскоговорящими преподавателями :(
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Относительно подготовки к занятию: не вижу проблем ни со стороны ученика, ни со стороны преподавателя.
автор Техпаспорт на медузу • 08 января 2020
Никто так и не посоветовал преподавателя:((( все теоретики?? Никто не работал с носителем?
ForeignLanguages• 22 января 2020
В нашем центре есть носитель Enoch, работает онлайн, стоимость занятия 150 грн. Можете начать заниматься хоть сегодня!!!
ForeignLanguages• 22 января 2020
Можете позвонить или написать мне 0933025913, и я дам контакты.
автор Техпаспорт на медузу • 22 января 2020
Ответ дляForeignLanguages
Спасибо, американец или британец? Образование у него какое?
ForeignLanguages• 22 января 2020
Один из Африки, образование медицинское. Второй Лиам из Британии, образование педагогическое, но он берет 18 евро
Домовенок Зюзя• 22 января 2020
Ответ дляForeignLanguages
берет, что же ему даст столько

ForeignLanguages• 22 января 2020
Есть носитель, который раньше жил в Ливерпуле, Глейдж, 250 грн
Ответ дляForeignLanguages
Это цена скайп? Образование у ливерпульца какое?
ForeignLanguages• 22 января 2020
Педагогическое, с 1999 года преподает английский.
Ответ дляForeignLanguages
Спасибо, цена скайп урока?
Ответ дляForeignLanguages
А Вы тоже преподаватель? У меня есть несколько вопросов:)