Беззубовна• 07 января 2020

Постоянно во всем сомневаюсь

Я постоянно сомневаюсь в каких-то покупках. Например, покупаем кровать, выбираем на неё ткань, выйдя из магазина, начинаю сомневаться. Могу вернуться ещё раз посмотреть. Пропадает настроение. Несколько дней после покупки думаю, а вдруг я разочаруюсь когда прийдет кровать.
И так во всех покупках. Мне тяжело от этого.
Подскажите как проще смотреть на покупки.
Р. s. если что я работаю.
Мафиозная• 07 января 2020
Я тоже сомневаюсь и когла что-то покупаю - розочаровуюсь
Но я не только в вещах (
И в людях
Наример полюбила вместе были долго, потом с его стороны придирки начались и плохие слова и все, я розочаровуюсь, и внутренне закрываюсь
Могу ещё общаться но уже не то (

100pudov• 07 января 2020
Все норм, це краще, ніж спонтанні покупки, а потім думаєш, куди я дивилась і де був мій розум?
Выступаю Я.• 07 января 2020
Говорите себе, что это всего лишь кровать, ткань, стул, и что вещей на всю жизнь не бывает
Докладная• 07 января 2020
Ответ дляВыступаю Я.
Правильно,но скорее всего в жизни автора есть человек который считает нормальным упрекать и указывать на плохой выбор
VeraAlla• 07 января 2020
И я такая(сомневаюсь всегда вовсем
Флюорография гуся• 07 января 2020
Ооооо...моя тема))автор Вы не одиноки я с Вами.С возрастом (мне 42) научилась на все это смотреть менее спокойно ...это всего лишь вещи....
годовасик• 07 января 2020
Когда вещи покупаешь , то ещё ладно, лет через 5 можно заменить а вот когда крупную покупку делаешь как Квартира, да ещё и когда вылазят минусы ее вот тогда и мучаешься! Я очень часто сомневаюсь в покупке или каких то действиях.... ужасное состояние.