Шкала Радости• 07 января 2020
Италия.В баданте уже не нуждается.сами за 800-900 долл работаем.
поймите что уж слишком много вас понаехало.знаю что и за 600 долл работают.ну,ладно мы.,уже годами тут,и вид на жительство.ну нет работы как раньше,законы меняются со скоростью света.
Пи Пи Пилюля• 07 января 2020
С каких пор там зарплату в долларах платят.
Если не нуждается, возвращайтесь
Шкала Радости
• 07 января 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Если не нуждается, возвращайтесь
это я для вас перевела.per lavoro avtonomo не так быстро получить
Магиня• 07 января 2020
Фу блин этих итальяшек не перевариваю (( галдят даже с набитым ртом .. жесть
Шкала Радости
• 07 января 2020
Ответ дляМагиня
si signora
Шкала Радости
• 07 января 2020
Ответ дляСноваЗдорова
смысл за 600 работать то
жильё питание бесплатное,
СноваЗдорова• 07 января 2020
Ответ дляШкала Радости
жильё питание бесплатное,
все равно- не вижу смысла
более того,где наши появляются- свмнарик появляется.
наших и в Израиле хватает( метапелет и никайн) и что- я в афиге была,что творят.
Магиня• 07 января 2020
Ответ дляСноваЗдорова
все равно- не вижу смысла
Удалено администрацией...
Шкала Радости
• 07 января 2020
Ответ дляСноваЗдорова
все равно- не вижу смысла
и тут такое же.даже ходит шутка не связываться с нашими соотечественниками
Шкала Радости
• 07 января 2020
Ответ дляМагиня
Удалено администрацией...
репатриируйте их в в Израиль
Госпожа_тамагочи• 07 января 2020
Ответ дляМагиня
Удалено администрацией...
Как вы узнали, что они евреи? Остальные не воняют?
АяВсёЗнаю• 07 января 2020
Ответ дляМагиня
Удалено администрацией...
А чего вонючки,не пойму.Вроде жили рядом,соседи были.Нормальные люди.Запаха никогда не слышала.
Котенок аки рысь• 07 января 2020
Ответ дляМагиня
Удалено администрацией...
Ну-ну,судя по местным темам про стирку свитера раз в 6 мес ещё неизвестно кто воняет
Престидижитатор• 07 января 2020
Ответ дляШкала Радости
жильё питание бесплатное,
Так переезжайте в другой регион, у меня свекровь сейчас за 1500€ бадантом работает, без документов
Шкала Радости
• 07 января 2020
Ответ дляМагиня
Они не хотят
афн бойдм,как не хотят?расскажите что алия у них будет лёгкая особенно если пенсионеры,кибуцы хорошие,ульпаны хорошие.плюс корзину от абсорбции неплохая
Магиня• 07 января 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Дверь открывают на площадке все соседи в ужасе разбегаются за противогазами , возле лифтовой зоны колясочная была , поставили дверь ну типа отдали .. захламили там вонь .. задолбали вкрай .. зато девочкам коляски негде ставить ((
Шкала Радости
• 07 января 2020
Ответ дляПрестидижитатор
я не хочу далеко от Рима.в каком регионе?
ЭтаваНиМожетБыть• 07 января 2020
Ответ дляСноваЗдорова
все равно- не вижу смысла
Ну как нет смысла?
Если все заработанное можно в Украину высылать, осталять себе каких то 100€ на мелочи?
Раньше это были неплохие деньги, сейчас, конечно, это ничто, Украина стремительно вошла в Европу, взвинтив цены и тарифы, позабыв подтянуть при этом зарплаты граждан к европейскому уровню.
Магиня• 07 января 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
А что у них один свитер и они носят его 6 месяцев ?? Я 5 пакетов вынесла одежды из дома некоторые вещи новые с бирками так и остались :))) кому то нужнее :))
Кому там слова не давали• 07 января 2020
Ответ дляМагиня
Удалено администрацией...
Вы антисемитка? И еще и расистка?
ЭтаваНиМожетБыть• 07 января 2020
Ответ дляВорона
Понаехавшая выгоняет понаехавших. Прям разборки гастарбайтеров устраивать будете ?

Конкуренция-с.
Итальянцы тоже в кризисах, только и рады поменьше платить приезжим, так приезжие еще и цену сбивают.
Скоро за 300€ работать будут, дишь бы отсюда выехать хоть куда.
Магиня• 07 января 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Вы антисемитка? И еще и расистка?
Любитель славян.. или просто нормальных :)) не вонючек и адекватных
а еврейское начало предполагает собой жадность , я ее не люблю .. это антисемит ?? Тогда я он и ярый
пьЯНА• 07 января 2020
Ответ дляМагиня
Бред какой-то. Никогда не видела евреев-маргиналов или алкоголиков, среди них далеко не все интеллигенты, врачи или артисты, тоже базарных морд хватает, но вот ’ опуститься’ - это точно не про них.