Трынди-брынди• 07 января 2020
ваш чоловік теж не любить коли ви скиглите під час сексу?
кажу йому - "мені шо рота заклеїть?!"
Сегодня не целуюсь• 07 января 2020
Ответ дляВкаблучках
Сегодня вечер открытий. Во время секса женщины ноют и скулят, а у некоторых есть еще какая-то брухля.
Играю у края• 07 января 2020
Автор, я не знаю как вы скулите, это надо услышать)
Я во время секса издаю громкий стон) иногда мне кажется, что весь дом знает имя моего мужчины
Люблю кетчуп• 07 января 2020
Ответ дляБегущаяпо
Цитата:
тільки ОМГ[/ci
Об‘єднання місцевих громад?
Обдаровані маразмом гомики
Прасковична• 07 января 2020
Как по мне, то лучше будет если женщина будет издавать звуки во время секса, чем просто тихо дышать
Пожарник• 07 января 2020
Ответ дляПрасковична
Головне, не переплутали імена))
Черепаха Тортила• 07 января 2020
Ответ дляПрасковична
Фантазии свои оставьте для любовницы
Черепаха Тортила• 07 января 2020
Ответ дляПрасковична
Ок)))
А то достали, у самих секса нет, зато любите другим рассказывать , как оно должно быть.Хочу ору, хочу молчу, хочу соплю или еще , как захочется.Девочки наслушаются и думают, блин...я не такая.
Прасковична• 08 января 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
У каждого свои предпочтения, я изложил лично свои, что в этом такого?
И.О. человека• 08 января 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
А Вы в порно стоны слышали?
Я без звука смотрю
Планшетница• 08 января 2020
Ответ дляПрасковична
Громкие стоны - нравятся, это заводит ещё больше. А вот ’скиглити’ - не знаю, наверное не слышал ещё таких звуков
В смысле не слышал?этими звуками сопровождаются твои нелепые телодвижения, которые ты величаешь секасом
Прасковична• 08 января 2020
Ответ дляПланшетница

Черепаха Тортила• 08 января 2020
Ответ дляИ.О. человека
Я без звука смотрю
Лишаете свой орган слуха удовольствия.