Рассказница• 07 января 2020

Няня-подружка

Ищу няню для детей и подружку для общения.
автор Рассказница • 07 января 2020
Киев, борщаговка

Ду да ду да ду• 07 января 2020
лучше не совмещать эти две должности
СкрипяСердцем• 07 января 2020
100%, не совмещайте.
Бочка порохУ• 07 января 2020
Ответ дляРассказница
Киев, борщаговка
Вакансии разделите обязательно, желаю успехов в поиске
Схема сыра• 07 января 2020
Дуже нерозумно
Шмоточницаца• 07 января 2020
Это возможно) но к сожалению редко)
Шмоточницаца• 07 января 2020
Вы ищите просто няню, смотрите чтоб человек хороший был, а если нужно, вы и так найдете общий язык и здружитесь
Инста_Богиня• 07 января 2020
Никогда не переводите рабочие отношения в дружеские. Это нужно держать отдельно.
Элька-Карамелька• 07 января 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Я работала няней 6 лет, сейчас дружим. Работаю уже в другой семье, и тут отношения в дружеские переходят, смотрю

Накрыло-не отпускает• 07 января 2020
У меня работала няней моя подруга.
Я осталась без мужа с двумя детьми, она без мужа с одним.
Я нашла работу, младший ребёнок был без прививок, всего 1.5 годика, в садик жалко было отдавать. У подруги сын был взрослый, 15 лет.
Так вот, она воровала у меня все, что только можно. От прокладок до продуктов. Бананы мой 1.5 годовалый ребёнок оказывается ел килограммами, киви тоже. Орехи, порошок. Феном моим пользовалась и духами.
Я её люблю, мы вместе более 40 лет, но ту ситуацию я понять не смогла. Крала у моей крошки, которую по словам она так любила, так любила и несла своему великовозрастному сыну.
Мы расстались как сотрудники. Но общаемся, правда редко. Больше никаких подруг в доме.
rammstein• 07 января 2020
Напишите мне, пожалуйста, относительно няни. Проживаю тоже на Борщаговке.
Зубачистка• 07 января 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
У меня работала няней моя подруга.
Как узнали?
Накрыло-не отпускает• 07 января 2020
Ответ дляЗубачистка
Как узнали?
Да там и узнавать нечего было.
Так все тупо плюс я наблюдательная.
Я же знаю, когда и что я покупаю. Тут бац - прокладок нет. Улетучились. Хотя перед этим она жаловалась ’тону’.
Ну и много другого. Заехала к ней домой, а у нее мои орехи. Лещину в скорлупе не так просто найти. Причём и не спрятала даже. Хотя знала, что я приеду.
Вообще няни все воруют и так тупо.
Я никогда не открывала двери своим ключом, всегда давала возможность скрыть то, что они делают. Но как меня порвало, когда няня меня встречает с моим лаком для волос в руках. А я ведь спецом от неё его запрятала в шкаф поглубже
Калёва Замалёва• 07 января 2020
Что это вы за всех так уверенно пишите?? ,,Все воруют’..
PANTERA_KET• 07 января 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
У меня работала няней моя подруга.
Камеры надо ставить
PANTERA_KET• 07 января 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Да там и узнавать нечего было.
Так все тупо плюс я наблюдательная.
Вообще няни все воруют и так тупо.
Бля...мама работает няней.еду свою! Возит! Пакеты чая свои заваривает! Квартира 300кв.м. везде камеры. Все понятно все видно
Накрыло-не отпускает• 07 января 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
Конечно, все. Всё, кто у меня работал, все воровали.
А до других мне, понятно, дела нет.
Накрыло-не отпускает• 07 января 2020
Ответ дляPANTERA_KET
Слава богу мои дети выросли и вопрос нянь для меня закрыт.
Накрыло-не отпускает• 07 января 2020
Ответ дляPANTERA_KET
Я вам так ещё скажу, вижу других нянь и в парках, и на площадках, и на развивалках.
+- картина одна и та же. Трещит по телефону, а дитя 1-2 года само лазит, головой бьётся, я вижу эту картину, а она даже не смотрит в сторону ребёнка

Калёва Замалёва• 07 января 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
А до других мне, понятно, дела нет.
Чего ж к вам только воровки шли, с не нормальные женщины???) Можете не отвечать
PANTERA_KET• 07 января 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Только с подругой говорила.она злая шо черт. Ребенку 6.5 лет он суп видители не хочет. На бутербродах. Только на каникулах нормализовала ему жкт(( но и платит ей копейки. Другая няня как вы видите и мама моя тоже видит! Умудряется совмешать прогулку ребенка и свое свидание...
PANTERA_KET• 07 января 2020
Я только за камеры! И говорящего ребенка. Так спокойней.
PANTERA_KET• 07 января 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
А до других мне, понятно, дела нет.
Жесть(((
Накрыло-не отпускает• 07 января 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
Ну как не нормальные? С подругой вместе с трех лет. Жили в одном доме, у нее сложная судьба, но я всегда помогала. Так совпало, что и она, и я остались с детьми и без мужей. Я нашла работу, поделилась с ней. Она - я иду к тебе няней. И что, мне отказываться? Я её знаю, она меня, моих детей. Очень выгодное сотрудничество, для двоих причём.
Но в итоге оказалось так.
Я молчала, не ловко было уличать её. Думала можно она поймёт, что я все вижу. Не поняла.
Но потом она сама себя и сгубила. В итоге по её инициативе мы расстались. Но она думала, что я буду удерживать. Все таки в тепле, в добре, каждую неделю оплата. Ну и все её махинации. Общение с кавалерами тоже было.
Расстались, ту тему закрыли и не вспоминаем. Хотя и общаемся. Но в свой дом я её уже не пускаю.
Накрыло-не отпускает• 07 января 2020
Ответ дляPANTERA_KET
Да, старший тоже ни суп не хотел, ни спать.
И да, няню любил. Потому что она за ним вообще не смотрела. Своими делами занималась. Шила, вышивала, еду готовила своему сыну и он за пять минут до моего прихода все забирал.
Ситуация тоже тупая до нельзя была. Она мне заявляет, мол проходил сын и увидел у меня книгу ценную и взял почитать. Жесть, конечно. Кто позволил приводить сына, кто позволил ему лазить у меня по квартире, кто позволил ему что-то брать у меня и потом мама постфакмум ставит меня в известность.
В итоге когда речь зашла о прав ЗП, никакого повышения естественно не было. Она и ушла, слава тебе Господи.
КлараЦеткин• 07 января 2020
Блин, вы меня расстраиваете(((. Надо няня и помощница по дому. Не успеваю с поздней работой. Начиталась)))
Калёва Замалёва• 07 января 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Но в итоге оказалось так.
Я поняла, тогда прошу прощения. Здесь ,конечно, Вам просто не повезло ,,не ваш человек’((
Накрыло-не отпускает• 07 января 2020
Ответ дляКлараЦеткин
Ну помощница я считаю не так страшно. А вот няня для ребёнка.... Но пусть вам повезёт. Я верю, что есть хорошие и любящие няни.
Кстати, пример из жизни и вам наводка.
У моей сестры тоже было много нянь. Все хотят, все все обещают, а спустя месяц начинаются сопли.
И вот попалась ей женщина 40+. С мужем в разводе, сын взрослый и жид отдельно. И тут эта женщина встречает свою первую любовь, секса у них тогда не было, погуляли и расстались. Потом каждый из них завёл семью, но у него детей не было, потом каждый из них развелся. И вот они встретились, любовь, страсть, но он не мог иметь детей, а у нее материнский инстинкт не угас.
В общем эта женщина очень любила мою племянницу, играла с ней, гуляла. Даже если погода плохая, все равно настаивала, что нужно гулять. Мама была дома постоянно, никаких даже намеков, проблем с той женщиной не возникло. Она постоянно приносила ребёнку фрукты, книги, игрушки.
В общем, чудо, а не няня. Видно было, что она хочет детей, но увы. Поэтому всю свою материнскую любовь она дарила моей племяннице. Потом случился переезд и они расстались.
Так что искать наверное лучше вот такую женщину. Хотя моим няням тоже было 40+ и тоже дети взрослые. И таких отношений не было