Баба Яга• 07 января 2020
Кому дома реально удалось сузить поры на лице? Поделитесь рецептом
Или если помог косметолог, город Днепр, поделитесь контактами, пожалуйста.
Баба Яга
• 07 января 2020
Ответ дляЦыбулька
кислоты
Что за кислоты? Можете по подробнее пожалуйста
tsibinanna• 07 января 2020
Даже лазер вам не даст хороший результат по сужения пор. К сожалению это факт( 2 раза делала шоифовку... про крема,это вообще абсурд.
Цыбулька• 07 января 2020
Ответ дляБаба Яга
косметика на AHA кислотах
tsibinanna• 07 января 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
Мезороллер и ампулы для него
Пожалуйста никогда больше не советуйте использовать мезороллер дома... это может привести к необратимым последствиям для лица. Человек с дуру пожет такого начудить... тем более что к расширенным порам он вообще не имеет никакого отношения
Ход конём• 07 января 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
Мезороллер и ампулы для него
у меня от мезороллера дырочки от проколов остались по всему лицу((
tsibinanna• 07 января 2020
Ответ дляХод конём
Мезороллер долже использовать только врач на вашем лице. Это волшебный инструмент но только врач понимает глубину проникновения игл и возможность каждого типа кожи востановиться.
Ход конём• 07 января 2020
Ответ дляtsibinanna
но я от него вообще не увидела ни омоложения, ни уменьшения морщинок, ничего(
откуда столько восторга в инете, не понимаю?!)
Семен Семеныч• 07 января 2020
Помогла глина (зеленая, синяя).
А просто так сужать - слышала не раз мнение, что не стоит. Расширены поры не просто так - избыточная работа сальных желез. Причины разные. Сужать - высыпания и пр. Поэтому советуют или маскировать, или ’жирность’. устранять.
ЗавЛабСнаб• 08 января 2020
Ответ дляХод конём
Если его грамотно использовать, то результат есть, мезороллер с нужным препаратом даёт супер эффект!!! Проверила на себе)
ЗавЛабСнаб• 08 января 2020
Ответ дляtsibinanna
согласна на все 100%, только врач должен работать с ним и брать нужный препарат, эффект отличный от него! Мне просто очень повезло, что я нашла своего врача-косметолога!