Радостина• 07 января 2020
Носите ли вы сумки из Китая?
Собственно и весь вопрос. Хочу купить сумку. Много денег выделить не могу. На ТаоБао смотрю много симпатичных сумок есть, но вот вопрос, как они будут носиться.
ПриснитсяЖЕ• 07 января 2020
Я могу даже не догадываться, но точно одна из моих сумок родилась в Китае.
Радостина
• 07 января 2020
Ответ дляЛеска
Ваше питання звучить приблизно як буде носитися сумка з одеського 7км. Очевидно, що на тао виробників купа, якість сумок різна.
Я честно говоря даже и не знаю производителей. Может у кого есть какой-то хороший вариант, и поделятся им.
НЛОша• 07 января 2020
У меня счас китайская, очень удобная, почти год хоть бы хны, пошив качественный, купила перебиться , а так к ней привязалась уже новая лежит, она мне такая приятная
Страхованная• 07 января 2020
Я не знаю откуда мои, покупала в магазине. И Вам советовала бы брать либо у нас, либо на инсайтах. У китайцев же вечное ожидание- реальность. Может приехать ерунда.
Царь-Матушка• 07 января 2020
Как же все зависимы от брендов/мнений/И т.д. Да зайдите в любой магазин или на рынок и выберите ту,которая подойдет внешне и финснсово
Сосиска_Втесте• 07 января 2020
Уже третья из Китая. Первая прожила 5 лет почти. Сечас две: большая и кроссбоди. Им по году, все норм.
Мейк-ап форева• 07 января 2020
да,и сумки,и техника,и грибы)) всё Китай-самая развитая страна в мире
Радостина
• 07 января 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Ой, мне как ходить по магазинам, это нужно целый день выделить, и не факт, что найду, что нужно. Куда проще сидя дома выбрать и заказать.
Радостина
• 07 января 2020
Ответ дляМейк-ап форева
грибы???? Сушенные?
Радостина
• 07 января 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
А где покупаете?
Мейк-ап форева• 07 января 2020
Ответ дляРадостина
грибы???? Сушенные?
да все грибы маринованные в банках,в супермаркетах,это всё из Китая,а фасуют у нас))
Радостина
• 07 января 2020
Ответ дляМейк-ап форева
Аааа, дошло.
ЭмчЭндЭм• 07 января 2020
Ответ дляМейк-ап форева
да Китай первый в мировой экономике . И всем кто фукает на Китай, я бы предложила ознакомиться по настоящему в этим государством. Правда, с Гонконгом сейчас там проблемы..
Украина и рядом не стоит с Китаем
Чупокабра• 07 января 2020
Заказывала сумки с тао бао где-то год назад, 3 сумки из четырех по качеству полное г.. и выглядят соответственно совсем не так как на фото. Ну и плюс там сложный процесс покупки и доставки, оно того не стоит. Я после этого убедилась что лучше тут, по месту, найду себе сумку, пусть и в 1.5-2 раза дороже, но зато буду уверена и в качестве, и в том что я буду ее носить после покупки.
Чупокабра• 07 января 2020
Есть и неплохие китайские сумки, но это надо смотреть вживую, а покупки с тао или али это такой себе кот в мешке.
Менее Более• 07 января 2020
На али часто покупаю кожа, сезон-два выдерживают. Конечно, не самые дешёвые беру, но всеравно меньше стоят, чем тут. Баловались сайтами с 7 км, перестала.
Тушь для2го класса• 07 января 2020
Конечно. Сезон-два относила и на мусорник. Мне все равно вещи быстро надоедают и работаю я на заводе, поэтому ни добротность, ни брендовость меня не интересуют, только внешний вид. А на мой взгляд, лучше новая и недорогая, чем потрёпанная, но качественная и добротная.
Коварная Зая• 07 января 2020
Я покупала с одесского 7км.Китай.Но недавно.Сумка как для кожи недорогая,но там кожа бегемота по-ходу)Пока все хорошо)
Коварная Зая• 07 января 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Мне Эйвон нравится, всегда качество на высоте. И выкинуть не жалко.
У меня орифлеймовская текстильная есть)Еще в институте покупала,а закончила его 14 лет назад)За продуктами сейчас с ней иногда хожу)