Зефирная попка• 07 января 2020

ваше материальное положение 2019

улучшилось или ухудшилось?
Результат:
вже голосів: 298
118 (39.6%) таки лучше
109 (36.58%) блин,стало хуже
71 (23.83%) тык
Золотая орда• 07 января 2020
А где вариант: «не изменилось» ?

Цены выросли. Но умения зарплата подросла. Так что никаких перемен последние года три.

НеКонец-Света• 07 января 2020
Без изменений по ощущениям. Но годовой отчет еще не сдавали, поэтому точных цифр не знаю)))
Я инженер, меряю от 1• 07 января 2020
Что такое Тык?
Сижу на стуле• 07 января 2020
просто те кто жили неплохо и сейчас так живут и лучше, а вот те кто жили плохо стали жить хуже.
автор Зефирная попка • 07 января 2020
Ответ дляЗолотая орда
А где вариант: «не изменилось» ?

сори. наверное вам тогда ,,тык,,)
Золотая орда• 07 января 2020
Ответ дляЗефирная попка
сори. наверное вам тогда ,,тык,,)
Уже сделала «тык»
БоХатая• 07 января 2020
Цены растут.
Курс падает.
В связи с этим ухудшилось на несколько тыс.грн. месяц.

автор Зефирная попка • 07 января 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Что такое Тык?
типа смотреть результат. либо без изменений
интайм_не_предлагать• 07 января 2020
А ГДЕ вариант:в жопе?
Фея_3уровень• 07 января 2020
Лучше. Я вышла из декрета и начала получать ЗП, но....ее сократили и полгода не платили. Но все равно это лучше, чем детские)))))
СКИБИДЫШь• 07 января 2020
Стало хуже. Но лишь потому. что муж весной потерял работу и 4 месяца искал новую. Но нашел на зп только на 1 тыс уе меньше. Мы проели половину запасов и не смогли их пополнить.
Сижу на стуле• 07 января 2020
напишу ещё так - собираемся отмечать ДР ребенку в развлекательном центре. в прошлом году цена была 5000грн, в этом году то же кол-во гостей и те же абсолютно развлечения и меню стоимость уже 7500....
автор Зефирная попка • 07 января 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
А ГДЕ вариант:в жопе?
извините. не догадалась
Каменная Фрося• 07 января 2020
Стало хуже, но не из-за ситуации в стране, а из-за моих проблем с работой.
МойНеТакой• 07 января 2020
У нас в семье хуже. У меня зп с 5500 выросла до 6500 и то за счет ежегодного увеличения оклада (менеджер по продажам). У мужа уменьшилась с 12000 до 9000( шахтер). Небольшой город.
автор Зефирная попка • 07 января 2020
хм..интересные результаты . пока лидируют те,у кого улучшилось
МойНеТакой• 07 января 2020
Ответ дляКаменная Фрося
У нас хуже на работе. Работаю на строительном заводе. Из-за отсутствия финансирования с бюджета ничего почти не строятся, дороги не ремонтируются, а это на прибыль нашего завода и моя зп
Ворую вкусняшки• 07 января 2020
Ответ дляЗолотая орда
А где вариант: «не изменилось» ?

цены ни на что не выросли
Золотая орда• 07 января 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
цены ни на что не выросли
Где?

Ворую вкусняшки• 07 января 2020
Ответ дляЗолотая орда
Где?
что где?
Золотая орда• 07 января 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
что где?
В какой стране (городе) цены НЕ выросли в сравнении с 2018 годом?
Мизимец• 07 января 2020
значительно улучшилось
Тра Ля Ля• 07 января 2020
Как было, так и осталось
Ворую вкусняшки• 07 января 2020
Ответ дляЗолотая орда
в нашей стране цены не выросли, даже кое-что стало дешевле
Сижу на стуле• 07 января 2020
Ответ дляЗефирная попка
это не показатель. не сидят на советчице бабушки с пенсией 1700 грн., дворники, медсестры которые целый день больных таскают с каталки на кровать и наоборот перед операцией и т.д. это всё равно так же глупо как делать срез уровня жизни по авто перед супермаркетом и толпой внутри- там не вся Украина к сожалению
Золотая орда• 07 января 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
Укажите вашу чудо-страну. Только не пишите, что это Украина.
Ворую вкусняшки• 07 января 2020
Ответ дляЗолотая орда
я по 2 раза не повторяю
лучше напишите, на что у вас цены выросли, можно по пунктам
Дарья Игоревна777• 07 января 2020
Не знаю, нам вроде лучше стало. Если б такси стал по 15, то вообще сказка
Дарья Игоревна777• 07 января 2020
Бакс ´
автор Зефирная попка • 07 января 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
цены ни на что не выросли
ну вобщето выросли. может не на все. но на многое. меня лично цена парковки добивает.