Зоркая Зорро• 07 января 2020
Не знаю зачем это пишу.....не судите строго
Прошлой осенью (в ноябре)я познакомилась с парнем,так ко мне никто не относился
Понимал с полу слова,нежный,добрый,заботливый,красивый.Я была им очарована и влюбилась по уши.встречались больше месяца прежде чем случился интим,в этом плане мы тоже подошли и было все отлично.Я была очень с ним счастлива,он говорил ,что тоже
Спустя четыре месяца отношений я стала замечтать,что он изменился,стал более холоден ко мне и начал врать
В один из таких моментов,когда он говорил мне неправду,я не выдержала и сказала,что пару дней назад он мне говорил совсем другое
Мы очень поссорились из-за этого
Он мне писал спустя несколько недель,что желает мне счастья и найти свою любовь.Я это расценила как прощание
Рыдала белугой,честно скажу
Было его очень трудно забыть
И в апреле я встречаю парня,мне он симпатичен,я ему тоже,начали общаться и плавно общение перешло в отношения
Он хотел семью и детей,но был более сдержан в своих проявлениях,чем мой бывший кавалер,я его постоянно сравнивала с тем бывшим и очень скучала за последним
Я все думала,что зря тогда все ему сказала,надо было молчать и наслаждаться своим счастьем
И вуаля,пишет мне мой бывший,что хочет встретиться,соскучился и хочет меня обнять
Это уже был июнь.Я как дура согласилась
Отношения с Новым парнем были ровные,секс был хорошим,но он не был таким как бывший,любви не случилось с ним,как я думала
После первой же встречи с бывшим,поняла как сильно люблю его и все рассказала честно новому парню,он очень гордый,сказал-я тебя успел полюбить,но держать не буду,если уходишь,уходи навсегда и я ушла
Мне казалась,что ждёт меня та прежняя эйфория и счастье с любимым,как было у нас раньше,до ссоры
Девочки,что было дальше -это просто кошмар
Я не могла подумать,что люди умеют так притворяться
Не прошёл и месяц,после возобновления отношений,как мой любимый стал деспотом и тираном
Все должно было быть так как он хочет,если нет ,он начинал орать на меня и отчитывать,открыто смотрел на других девушек при мне и даже не смотрел,а пялился,фу,вспоминаю и мерзко
Я конечно историю с ним закончила
Но как же жалею,что оттолкнула хорошего человека
Да он был сдержанный и не балабол как бывший,что в начале о любви сладко пел
Но он был спокойным,надежным,добрым и очень семейным,скучаю по нему и понимаю,что он был настоящим
Я очень жалею,что поверила тому,кто затуманил мне мозг своим враньём
Извините за много текста,просто хотелось выговориться
Мы очень поссорились из-за этого
Рыдала белугой,честно скажу
Было его очень трудно забыть
Это уже был июнь.Я как дура согласилась
Я конечно историю с ним закончила
Начальник Анонимов• 08 января 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Я это понимаю теперь
Но была реально как под гипнозом от его речей
Это знаете ,когда -солнышко ты не замёрзла?может пледик?
Дверь в машину и помещение всегда откроет,руку подаст и все такое
Мишура
Это вообще то обычная культура и норма поведения. Это не что то эдакое , не значит что он супер пупер если предлагает плед или двери открывает . это просто этика .
Даже посторонние мужчины воспитанные подают руку незнакомой женщине чтоб помочь выйти с транспорта например . мне часто предлагают , и другим вижу .
Это просто норма . не мега что то
Зоркая Зорро
• 08 января 2020
А у меня видимо самооценка понижена
Папа у меня очень специфический
Оскорблял и унижал в детстве
Вот и повелась как дура,на того,кто меня так сильно «полюбил»
Папа у меня очень специфический
Оскорблял и унижал в детстве
Зоркая Зорро
• 08 января 2020
Ответ дляБабушка Бетман
хорошо что смогли от него уйти безболезненно и живой-невредимой
Ну,как безболезненно
Ревела белугой несколько недель,после того как ушла от него,хоть и понимала,что дерьмо
Такой отходняк был после него,что врагу не пожелаю
Даже вот недавно ехали с Новым ухажёром ,мимо парка,в котором вместе гуляли с бывшим ,я разревелась как дура вспомнив его
Тот в шоке был
А я остановиться не могла
Кукушка у меня прилично слетела из-за него
Тот в шоке был
А я остановиться не могла
Начальник Анонимов• 08 января 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Это да
Но знаете,слова словами,но было как лёгкое ощущение гипноза с ним
Как-будто я-не я
Дура дурой с ним рядом становилась
Как-будто я-не я
Дура дурой с ним рядом становилась
Да не было никакого гипноза .
Это ваши личные психологические проблемы заставили вас быть в таких отношениях .не более
Зоркая Зорро
• 08 января 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Это просто норма . не мега что то
Ну больше никто так не делал
Ни мой первый парень
Ни тот ,о ком сейчас жалею
Ни мой первый парень
Ни тот ,о ком сейчас жалею
Зоркая Зорро
• 08 января 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Да не было никакого гипноза .
Я же писала как
Ясно что он не Кашпировский)
Сама себя в этот омут завела
Ясно что он не Кашпировский)
Сама себя в этот омут завела
Начальник Анонимов• 08 января 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Я сейчас прочитала ответы девочек и описанные ими истории
Он ведь даже не поговорил со мной ,принял ситуацию как есть
Значит не очень и нужна была
Это да.
Вы сильно второго то в святые не записывайте..это правда, мужчины за любимую девушку женщину борятся . и прощать могут очень много и плохое если реально любят .
Зоркая Зорро
• 08 января 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Это да.
Да не идеальный он,это естественно
Просто на фоне открывшейся гадкой натуры принца ,он прекрасный человек
А там ,кто знает
Тот принц изначально вообще мечтой был
А там ,кто знает
Тот принц изначально вообще мечтой был
Начальник Анонимов• 08 января 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Их много таких
Даже в теме девочкии пишут об этих манипуляторах
Та полно..часто были попытки таких подкатить в молодости. Да и до сих пор находятся казлы брехунцы думающие что женщины глупы а они ’ великие манипуляторы ’.
Я вообще считаю ,что если у женщины есть характер , то это она будет манипулировать ,а не ею.
Под них даже хороших нельзя прогибаться растворяться.
Зоркая Зорро
• 08 января 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Может в лесбиянки податься,женщины не такие сволочи
Шучу конечно ,но тем не менее
Начальник Анонимов• 08 января 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
А у меня видимо самооценка понижена
Папа у меня очень специфический
Оскорблял и унижал в детстве
Папа у меня очень специфический
Оскорблял и унижал в детстве
Однозначно .вы не так глупа как думали о себе
Почитайте онлайн книгу ’ женщины ,которые любят слишком сильно ’.
Эта книга всем женщинам пригодится . а особенно у кого токсичный отец и парни тираны .
Зоркая Зорро
• 08 января 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Почитаю,спасибо
Начальник Анонимов• 08 января 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Ну больше никто так не делал
Ни мой первый парень
Ни тот ,о ком сейчас жалею
Ни мой первый парень
Ни тот ,о ком сейчас жалею
Ну все равно эти жесты не признак любви . на будущее инфа .
Забота это привезти тебе лекарства , исправить для тебя вещь , приготовить тебе завтрак . это пример заботы.
Вопрос культуры просто ,придержать двери, открыть перед женщиной , подать руку , помочь снять пальто это тоже этика , придержать стул ...
Начальник Анонимов• 08 января 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Шучу конечно ,но тем не менее
Просто надо принять что нет принцев ,есть подходящие партеры.
Есть лучший партнёр для вас лично
Более трезвая и взрослая позиция .
Есть лучший партнёр для вас лично
Более трезвая и взрослая позиция .
Зоркая Зорро
• 08 января 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Это понятно
Но ведь даже так никто до него не делал
Когда болела он привозил мне медикаменты и фрукты
Это было один раз,но все же
Всегда приглашал в кино,рестораны,с друзьями даже познакомил
Платил всегда он,мне не разрешал
Да,ни подарков,ни цветов не было
Но девочка ,которую отец называл дурой и никчемной и первый парень ,который не баловал ее особо любовью и вниманием,очень сильно офигела от такого принца и без подарков
Но ведь даже так никто до него не делал
Это было один раз,но все же
Платил всегда он,мне не разрешал
Да,ни подарков,ни цветов не было
Зоркая Зорро
• 08 января 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Есть лучший партнёр для вас лично
Более трезвая и взрослая позиция .
Есть лучший партнёр для вас лично
Более трезвая и взрослая позиция .
Принц -это образно
Но он был для меня идеальным мужчиной
Я не могла поверить в своё счастье
Но он был для меня идеальным мужчиной
Я не могла поверить в своё счастье
Просериарила молодость• 08 января 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Это понятно
Но ведь даже так никто до него не делал
Это было один раз,но все же
Платил всегда он,мне не разрешал
Да,ни подарков,ни цветов не было
Но ведь даже так никто до него не делал
Это было один раз,но все же
Платил всегда он,мне не разрешал
Да,ни подарков,ни цветов не было
Да, автор, проверено на себе, к сожалению если нарцик окажется всего на йоту лучше папы, все, влюбляются такие девчонки, как мы с Вами