Зоркая Зорро• 07 января 2020
Не знаю зачем это пишу.....не судите строго
Прошлой осенью (в ноябре)я познакомилась с парнем,так ко мне никто не относился
Понимал с полу слова,нежный,добрый,заботливый,красивый.Я была им очарована и влюбилась по уши.встречались больше месяца прежде чем случился интим,в этом плане мы тоже подошли и было все отлично.Я была очень с ним счастлива,он говорил ,что тоже
Спустя четыре месяца отношений я стала замечтать,что он изменился,стал более холоден ко мне и начал врать
В один из таких моментов,когда он говорил мне неправду,я не выдержала и сказала,что пару дней назад он мне говорил совсем другое
Мы очень поссорились из-за этого
Он мне писал спустя несколько недель,что желает мне счастья и найти свою любовь.Я это расценила как прощание
Рыдала белугой,честно скажу
Было его очень трудно забыть
И в апреле я встречаю парня,мне он симпатичен,я ему тоже,начали общаться и плавно общение перешло в отношения
Он хотел семью и детей,но был более сдержан в своих проявлениях,чем мой бывший кавалер,я его постоянно сравнивала с тем бывшим и очень скучала за последним
Я все думала,что зря тогда все ему сказала,надо было молчать и наслаждаться своим счастьем
И вуаля,пишет мне мой бывший,что хочет встретиться,соскучился и хочет меня обнять
Это уже был июнь.Я как дура согласилась
Отношения с Новым парнем были ровные,секс был хорошим,но он не был таким как бывший,любви не случилось с ним,как я думала
После первой же встречи с бывшим,поняла как сильно люблю его и все рассказала честно новому парню,он очень гордый,сказал-я тебя успел полюбить,но держать не буду,если уходишь,уходи навсегда и я ушла
Мне казалась,что ждёт меня та прежняя эйфория и счастье с любимым,как было у нас раньше,до ссоры
Девочки,что было дальше -это просто кошмар
Я не могла подумать,что люди умеют так притворяться
Не прошёл и месяц,после возобновления отношений,как мой любимый стал деспотом и тираном
Все должно было быть так как он хочет,если нет ,он начинал орать на меня и отчитывать,открыто смотрел на других девушек при мне и даже не смотрел,а пялился,фу,вспоминаю и мерзко
Я конечно историю с ним закончила
Но как же жалею,что оттолкнула хорошего человека
Да он был сдержанный и не балабол как бывший,что в начале о любви сладко пел
Но он был спокойным,надежным,добрым и очень семейным,скучаю по нему и понимаю,что он был настоящим
Я очень жалею,что поверила тому,кто затуманил мне мозг своим враньём
Извините за много текста,просто хотелось выговориться
Мы очень поссорились из-за этого
Рыдала белугой,честно скажу
Было его очень трудно забыть
Это уже был июнь.Я как дура согласилась
Я конечно историю с ним закончила
Маргарита и Мастер• 07 января 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Автор, послушайте, поговорите с тем гордым, не теряйте время, так и скажите, очень сожалею, ты самый лучший и я была дура, люблю тебя, будь со мной. Не согласиться- ну нет так нет, по крайней мере Вы попробуете и уже жалеть не будете и с чистой совестью себе скажете, что сделали все возможное. Автор, не глупите, оставьте себе своё убеждение, что он гордый, напишите ему, сделайте это! И дайте ему время, может он пару дней-неделю погордиться и ответит Вам взаимностью! Счастья Вам!
И будет всю жизнь вспоминать ей
Маргарита и Мастер• 07 января 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Автор вы прям описали моего знакомого Тимура.. один в один..мне думалось что он единственный экземпляр аа нетт
Интересно, а сколько лет Вашему Тимуру может у нас с Вами общий знакомый)))
Зоркая Зорро
• 07 января 2020
Ответ дляПатриоточка
Жаль вас
Часа наступала не раз на эти грабли
Дура,хотела принца,а он был жабой,но очень умело притворялся
Маргарита и Мастер• 07 января 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Много времени уже прошло
Он уже точно не один
Это будет подло с моей стороны лезть в его жизнь после такого поступка
Да и не простит он -это 100%
Я бы тоже не простила
Дура просто
Радует одно,хоть розовые очки слетели и в людях начала разбираться
Я же как тот новорожденный котёнок,всему верила
Он уже точно не один
Да и не простит он -это 100%
Я бы тоже не простила
Дура просто
Невозможно научиться разбираться в людях) Почти каждый такой
Ангелочек с рожками• 07 января 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Не простит
Я знаю это
Да и может у него уже другие отношения,не хочу лезть в жизнь ему,я его предала
Я знаю это
никогда не поздно,вдруг он один и вас любит,этого дорогого стоит!
Зоркая Зорро
• 07 января 2020
Ответ дляБабушка Бетман
Автор, как зовут вашего обманщика?
Саша
Ангелочек с рожками• 07 января 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Спасибо большое и Вам счастья !
Я выше писала причину,по которой он предательство не простит
Увы,но ничего не вернуть
Просто так захотелось выговориться
Увы,но ничего не вернуть
Просто так захотелось выговориться
не будьте такой катигоричной,покажите другую сторону девушки,кот.может завоевать прощением доверие!если любите и очень сильно жалеете,сделайте шаг,а там как будет,возможно,он расстает....
Зоркая Зорро
• 07 января 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Даже если один,не простит
Я знаю его и описывала его судьбу
Там без вариантов
Думаете ,не написала бы,если был бы хоть призрачный шанс?
Но его нет и я это точно знаю
Я знаю его и описывала его судьбу
Там без вариантов
Но его нет и я это точно знаю
Зоркая Зорро
• 07 января 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Я сейчас прочитала ответы девочек и описанные ими истории
Он ведь даже не поговорил со мной ,принял ситуацию как есть
Значит не очень и нужна была
Ангелочек с рожками• 07 января 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Даже если один,не простит
Я знаю его и описывала его судьбу
Там без вариантов
Но его нет и я это точно знаю
Я знаю его и описывала его судьбу
Там без вариантов
Но его нет и я это точно знаю
это все понятно,а если он ждет ждет и мечтает о вас где то там глубоко.......и таится надежда....
Зоркая Зорро
• 07 января 2020
Ответ дляБабушка Бетман
есть у меня похожий... но Сережа
Их много таких
Даже в теме девочкии пишут об этих манипуляторах
Начальник Анонимов• 07 января 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
Все бабы дуры
++++
В 28 лет не знала она как люди могут притворяться
Поддалась на эмоции.
А голову забыла .
Поддалась на эмоции.
А голову забыла .
Зоркая Зорро
• 07 января 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Если была бы настолько нужна ,не отпустил бы
Пусть уже будет как есть
Бабушка Бетман• 07 января 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Их много таких
да, их очень много. их будто специально обучают...
Начальник Анонимов• 07 января 2020
Ответ дляВесотехник
Урок не пройшли, перевірку тоже. Перший психопат і це не любов, а адреналінова залежність
Другий -нормальний чоловік. Прошльопали. А все від незнання. Йдіть читайте і розвивайтеся, бо вам знов судьбушка пошле чоловіка з нарцистичним розстройством особистості.
Бігти треба було від першого і блокувати назавжди!
А ваше незнання привело вас в нікуди
Ангелочек с рожками• 07 января 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Значит не очень и нужна была
в соц.сетях есть он? напишите просто,что жалеете и.т.п. Вы тоже гордая? что Вас останавливает? Что он Вас так легко отпустил? Возможно он не любит разборок или не знал как отреагировать,был в шоке....а еще и рана детства.....у вас есть шанс!!! Хотя бы узнать,что с ним все хорошо!
Зоркая Зорро
• 07 января 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
++++
Поддалась на эмоции.
А голову забыла .
Поддалась на эмоции.
А голову забыла .
У меня были очень долгие и единственные отношения,с очень хорошим парнем,просто так случилось,что чувства угасли за почти 8 лет и стали как брат и сестра
И здесь он,кто осыпает комплиментами,словами любви,дарит ласку,внимание,заботу
Повелась как дура,я и не отрицаю
Начальник Анонимов• 07 января 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Забыла написать
Этому,который обманщик 35 лет
Так он ещё и старой меня назвал
Сказал через пару лет вообще никому буду не нужна
И это тот человек,который назвал меня своим сокровищем и малышкой
Пишу и тошнота подступает,как вспомню
Этому,который обманщик 35 лет
Так он ещё и старой меня назвал
Пишу и тошнота подступает,как вспомню
Как на ваш возраст вы слишком наивная . слова те как называл это вообще Пшик . это ничего не значит слова . а он просто видел что поплыла , а потом гадости тиранить чтоб
Зоркая Зорро
• 07 января 2020
Ответ дляБабушка Бетман
Ну есть же всякие курсы пик аппа
Может и передают друг другу опыт,как мозги пудрить
Зоркая Зорро
• 08 января 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Нет,он достаточно закрытый человек
Нет его в соц.сетях
Ему перед тем как я ушла,оффер предлагали в Германию ,может и уехал,а может новые отношения
Дважды в одну реку не войдёшь ,в любом случае
Да и не простит он предательства,уж поверьте,я точно знаю
Нет его в соц.сетях
Ангелочек с рожками• 08 января 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Нет,он достаточно закрытый человек
Нет его в соц.сетях
будьте счастливы
Бабушка Бетман• 08 января 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Ну есть же всякие курсы пик аппа
думаю, такие умения - врожденное..
Начальник Анонимов• 08 января 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Да,они знают,что хотят слышать девушки и умело льют в уши
Хоть сам и ничего не представляет из себя
А девушке пора уж давно к 28 годам лапшу с ушей сбрасывать .
Зоркая Зорро
• 08 января 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
У меня до него долго был один парень,не было опыта
Вот и урок мне преподнёс
Я теперь почувствовала как цинично могут врать и притворяться мужчины
Вот и урок мне преподнёс
Бабушка Бетман• 08 января 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
поверьте, на хорошую лапшу любая поведется... Так что не зарекайтесь
Зоркая Зорро
• 08 января 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
будьте счастливы
Спасибо большое
Взаимно!!!!!!
Зоркая Зорро
• 08 января 2020
Ответ дляБабушка Бетман
думаю, такие умения - врожденное..
Может быть
Ему это легко даётся
Потому как очень себя любит
Прям самый он лучший на свете у себя
Ему это легко даётся
Потому как очень себя любит
Прям самый он лучший на свете у себя
Бабушка Бетман• 08 января 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Может быть
Ему это легко даётся
Потому как очень себя любит
Прям самый он лучший на свете у себя
Ему это легко даётся
Потому как очень себя любит
Прям самый он лучший на свете у себя
хорошо что смогли от него уйти безболезненно и живой-невредимой