Разведка Маша• 07 января 2020

Краков или Милан? Голосуем кто был)

Кто был и там и там? Куда лучше съездить? Где интересней?)
Результат:
вже голосів: 109
55 (50.46%) Милан
39 (35.78%) Посмотреть
15 (13.76%) Краков
УлыбАчка• 07 января 2020
Зачем Вам Краков.

Просто Мария• 07 января 2020
и туда, и сюда) неделю в одном городе скучновато, имхо
автор Разведка Маша • 07 января 2020
Ответ дляУлыбАчка
Зачем Вам Краков.
Для фоточек в инстаграмчик
автор Разведка Маша • 07 января 2020
Ответ дляПросто Мария
4 дня у нас есть на поездку)
автор Разведка Маша • 07 января 2020
А если учесть, что шириться в милане не будем?) Люксовые бренды не носим.
Патриотка• 07 января 2020
Если ехать в Италию, то строить так маршрут, чтоб не только Милан, он не особо примечателен. Венеция, Турин и тд.
Также и Краков, туда можно заехать по дороге куда-то, между прочим.
Миссис Буркул• 07 января 2020
странный выбор) конечно в Милане интересней хотя бы потому, что это совершенно иная культура и архитектура, которые никак с нами не пересекаются в отличие от Польши.

Пошаманю• 07 января 2020
Везде интересно. Они разные совсем. Это как сравнивать яблоко и грушу. Все вкусно, все интересно. Я, например, просто люблю Италию, в Польше была несколько раз и очень недолго - хорошо, красиво, но именно вот хотеть опять туда - нет, не хочу. А в Италию готова хоть каждый месяц летать. Но это очень субъективно. Везде есть , на что посмотреть.
автор Разведка Маша • 07 января 2020
Шириться?! Вот я даю!!!)) Писала - шопиться *
Миссис Буркул• 07 января 2020
Ответ дляРазведка Маша
да ладно, в скарпе е скарпе зайдете, о ви ес)
Самый умный• 07 января 2020
Это несопоставимо.
Но и по цене тоже. Я в Краков ездила за 99 евро со всем, тур выходного дня.
Если можете себе позволить Милан, тут нечего думать.
автор Разведка Маша • 07 января 2020
Ответ дляМиссис Буркул
Я масс маркет только ношу)
автор Разведка Маша • 07 января 2020
Ответ дляПатриотка
Да, как вариант - заехать в Венецию и на озеро Комо.
Миссис Буркул• 07 января 2020
Ответ дляРазведка Маша
Я масс маркет только ношу)
так это он и есть) сейчас как раз скидки.
я в любом случае за Милан, но решать вам.
автор Разведка Маша • 07 января 2020
Ответ дляМиссис Буркул
Спасибо, гляну. Я не была ни там, ни там) Поэтому думаем)
автор Разведка Маша • 07 января 2020
Ответ дляБутербродница
Легко влюбиться в Италию?)
автор Разведка Маша • 07 января 2020
Ответ дляСамый умный
Это несопоставимо.
Вы в Краков на автобусе за 99 евро ездили? Мы Милан тоже рассматриваем бюджетный вариант, но с перелетом.
Миссис Буркул• 07 января 2020
Ответ дляРазведка Маша
это вообще отлично. в Венеции не была, а на оз. Комо садитесь на экскурсионный кораблик, там такие виды - красотища. одевайтесь только теплее - там сыро.
автор Разведка Маша • 07 января 2020
Ответ дляМиссис Буркул
Вы катались на этом кораблике? Стоимость не помните примерно?

Миссис Буркул• 07 января 2020
Ответ дляРазведка Маша
не помню, но думаю, что можно погуглить, загнав вопрос в переводчик. там суть в том, что можно выходить и гулять по городкам на берегу озера, а потом снова садиться на кораблик и плыть до след. города.
автор Разведка Маша • 07 января 2020
Кто проголосовал за Краков? Чем по вашему мнению он интересней Милана?
Миссис Буркул• 07 января 2020
вот что нагуглила: Билет в зону 6 включает в себя все остановки из Белладжио в Комо, а цены на однодневные и шестидневные поездки варьируются от 23,30 до 69,90 евро для взрослых, для взрослых 18,60 евро (для пожилых путешественников скидки не предоставляются). билет действителен в течение шести дней) и от 11,70 до 35,00 евро для детей
euhunter• 07 января 2020
Даже голосовать не буду. Посмотрите на список достопримечательностей в обоих городах.
Сравню по будним дням: 2 дня для Кракова достаточно, 3й можно по округе или зависнуть в картинной галерее с лупой перед Дамой с горностаем, если она сейчас экспонируется. Для Милана 2 дня - галопом по основным объектам, а лучше неделя.
Скокмоно - стокнуно• 08 января 2020
Ответ дляРазведка Маша
Летала за 20€
после Праги там нечего смотреть
Не умею мерить• 08 января 2020
Милан как по мне нуднейший город. Была раза 3, по сравнению с другими итальянскими городами вообще печаль полная. 2 дня с головой, атмосферы никакой. центр крупного промышленного региона.
(Болонья, Неаполь, озера, та же Венеция и многое другое моя любовь. А какие бывают деревушки на побережье....)

Краков люблю, мне уютно. особенно по барам турне....мммм
автор Разведка Маша • 08 января 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Летала за 20€
после Праги там нечего смотреть
Я была в Праге. Почти неделю гуляли по городу. Очень понравилось)
Милашка-оторвашка• 08 января 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Летала за 20€
после Праги там нечего смотреть
Милан так же после Рима
Yu Yu• 08 января 2020
Ответ дляРазведка Маша
Легко влюбиться в Италию?)
Моя любимая странаАвтор, хорошая идея — съездить или в Венецию, или на оз. Комо, советую городки Белладжио и Варенну, между ними катерком добраться. Единственное, лучше это весной/летом осуществить. Можно ещё на оз. Гарда, но оно дальше от Милана, или Бергамо — тоже симпатичный городок. P.s. Фотки с озера
Колупалочка• 08 января 2020
Да уж. Сравнили.
автор Разведка Маша • 08 января 2020
Ответ дляYu Yu
Красота!
Мы таки купили билеты в Милан, выловили по вкусной цене лоукост. Теперь сижу на форуме Винского, голова кругом идёт. Столько мест куда можно рвануть оттуда... А у нас только 4 дня. Хотелось бы подешевле. На чём вы перемещались? Есть какая-то карта скидочная, чтобы сэкономить на поездках? На форуме рекомендуют какаю-то тренииталию? Что-то знаете о такой?