14 ноября 2013

Не дают справку ф-3 в ЖЕКе, что делать?

уважаемые форумчане! Среди вас наверняка есть юристы. Срочно подскажите, что делать!! Я обратилась с письменным заявлением, в котором просила выслать мне по почте справку Ф-3 или Ф-204, которая мне необходима в СООБЕЗ для оформлениия помощи при рождении ребенка. Дело в том, что в квартире зарегистрирован мой муж, ребенок и бывшая жена его (но не проживает). Я зарегистрирована по др. адресу. ЖЕК мне ответил, что поскольку я не собственник квартиры, то я не могу получить такую справку. Дело в том, что бывшая жена написала письменное заявление в ЖЕК, чтоб они не давали никакой информации относительно ее, согласно зу "про персональные данные". Вопрос.. почему я - мать, не могу получить справку о том, что мой ребенок зарегистрирован в квартире, при чем тут защита персональных данных? Что делать? Обратиться в прокуратуру, что отказали , нарушили закон про информацию? Как поступить правильно??
показать весь текст
автор Рву и мечу 09 декабря 2013
обязательно. Вдруг, кому-то мой опыт пригодится) (лучше, чтоб не пригодился, конечно)