Борода• 08 января 2020

SOS! Срочно, подскажите!

Может кто то сталкивался с таким. А мамы вчера сильно защемило нерв в поясничном отделе. Влезла шишка размером в кулак. Разогнуться и повернуться не может.Вызвали бригаду скорой - укололи диклофенак, но он не действует.Сказали что могут только забрать в больницу, но места нет, разве что в коридоре. Подписали отказ. Что делать не знаю. К какому врачу обращаться, может быть чтобы врач приехал домой так как ехать к ниму нет возможности, мама не может даже повернуться, вчера ночью ели надела памперс. Киев! Может кто то даст контакты хорошего проверенного врача в этой сфере который может быть смог бы приехать или модет подскажите хорошие обезболивающие уколы. Диклофенак, нимесил не действует. Помогите пожалуйста
Прыг-скок• 08 января 2020
Блокаду сделайте

Жена_КотораяСтена• 08 января 2020
В больницу, договариваться на месте, делать блокаду. Выздоровления!
Прыг-скок• 08 января 2020
Надо правильно диагноз поставить
OGala• 08 января 2020
Вам до лікаря 100%, з цим не пораджу. Нам в такій ситуації призначили ксефокам і гормон флостерон (1ін´єкція, через 3 тижні-місяць ще одна). Але Вам обов´язково до лікаря
Кондуктор автобуса• 08 января 2020
Перед блокадой, если назначат, обязательно проверьтесь на реакцию на новокаин - моей знакомой сделали новокаиновую блокаду, внезапно пошла сильная аллергия (как оказалось позже, на новокаин) и спасти не удалось((
Лагшмивара• 08 января 2020
Поехать в больницу в корридор.Со временем переведут в палату.
Жертва интернета• 08 января 2020
вчера одна больница дежурила, сегодня - другая. звоните на скорую и уточняйте. вам в неврологию. врач в вам сам не придет...

жижифреймут• 08 января 2020
Ехать в стационар,делать мрт.
Если там ущемленная грыжа -срочно оперировать.
автор Борода • 08 января 2020
Ответ дляOGala
а ксефокам по рецепту ?
Уходя дверю не хлопать• 08 января 2020
Лучше в коридоре,но в больнице,чем в таком состоянии дома
Arina 25• 08 января 2020
Я за блокаду , маме делал нейрохирург и врач трвмотолог . Обратитесь в ин Ромаданова , знаю там делают .
Пупс• 08 января 2020
Хм, причем здесь блокада. У меня было ущемление, я от боли ногами не ходила. Не помогал ни людиклоыенак, ни Нимесил, ни кетанов в ампулах. У меня сошел позвонок и сильно ущемтл нерв. Покс не приехал ко мне мой костоправ и не поставил на место, все было до одного места. За сутки все отошло. Обошлась без врачей и больницы. Просто вправили на место и все
Arina 25• 08 января 2020
Если нужно будет , напишите в личку подскажу телефон доктора нейрохирурга , он специалист по боли ( любые)
Arina 25• 08 января 2020
Ответ дляПупс
Вам повезло , я маму тоже водила к костоправу , ей только хуже было , пришлось капать и блокаду .)
Задолбулька• 08 января 2020
а какая кишка размером в кулак куда вылезла? не совсем понятно. точнее совсем не понятно. грыжи позвоночника такого размера не бывают.
Задолбулька• 08 января 2020
*шишка
Дядя Жора• 08 января 2020
при грыжах делаем блокаду диклоберлом...никаких шишек не было.может была травма позвоночника у мамы?
автор Борода • 08 января 2020
Ответ дляArina 25
Написала
Кредитная• 08 января 2020
Откуда шишка при защемление нерва? Срочно отправляйтесь в стационар!

Зупка_цем• 08 января 2020
Ответ дляжижифреймут
Ехать в стационар,делать мрт.
Операция требуется всего в 20 процентах случаев. Не пугайте человека. Сделают блокаду.
Сарафанное радио• 08 января 2020
У моей мамы похожее было, тоже сначала коридор и в теч. дня перевели в палату, важно чтобы в коридоре кровать не гибкая была. Памперсы купите на пару дней и все будет хорошо, не переживайте

Противовоспалительное сразу же, Витамин Б комплекс и обезбаливающие сегодня же колите.

МРТ как можно быстрее