Вот Она Я• 08 января 2020

я больше не могу!!! я старая и страшная!

мне 37 лет. Был скачок старения в 30 лет резкий после родов. Резко подурнела, кожа высохла. Я ошла с косметологу, начала колоть гиалуронку, диспорт - кожа посвежела. Далее никаких резких скачков не было и в 33-35 лет я выглядела относительно неплохо - кожа без морщинок, длинные волосы, более менее ухоженная. Сейчас меня как будто догнал второй скачок старения: резко подурнела, морщинки повылезали, овал провис, щеки провисли, губы потеряли объем и контур. Я похудела, спортом занимаюсь. Фигура даже лучше стала чем была. А лицо жесть. Начала пить льняное масло, витамины, аэвит, рыбий жир - все не помогает. Вся помятая и кожа неровная стала. Не знаю что делать сама просто в шоке. Заколола губы, криво получилось, теперь совсем расстроилась. Ощущение, что деньги которые я вкладываю в себя, как в трубу улетают и результата нет
Тріль!• 08 января 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Удалено администрацией...

Вы так написали, вроде автору не 37, а 77

Домовенок Зюзя• 08 января 2020
Ответ дляВот Она Я
ну для себя...а так по факту то конечно не за чем...
у мужа еще у друзей у всех жены молодые (
Так Вас это на самом деле беспокоит? Вторые браки?
Курочка-чубаточка• 08 января 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Удалено администрацией...
Как обычно самый дебильный пост от вас.
автор Вот Она Я • 08 января 2020
Ответ дляБрюльтик
и мне 48, лицо как лицо - без уколов
зачем оно вам? все равно 20 вам уже не будет, очки большие и косынка- лица не видно)
30, то тогда я очень сильно постарела в связи в родами.
Ем я вроде тоже обычно. Можно сказать постоянно на правильном питании. Худею по чуть чуть. Сейчас вешу 55 при росте 165. Хочу весить 50.
Вот думаю может от мяса отказаться? но опять же будет ли это хорошо для кожи?
уже вот честно даже и не знаю что придумать! что только не делаю, а все страшнею. Вот как так!!!
Нерадистка Кэт• 08 января 2020
Найдите нормального косметолога и не нервничайте. А вы ходили с претензией к той, кто губы Вам колол?? Что же это за косметолог криворукий?
Брюльтик• 08 января 2020
Ответ дляМоль Молливна
От многих слышала, что такое бывает при похудении. В таком возрасте это не очень желательно, что не получить эффект сзади пионерка, спереди пенсионерка
а че вы носитесь с этой фразой? у меня есть соседка 54 года рост 170 вес 50 кг (может меньше) так она всю жизнь такая
Курочка-чубаточка• 08 января 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Сивину хоча б зафарбувати можна :(
о, да. А отсутствие мозга никак не скрыть.
Брюльтик• 08 января 2020
Ответ дляВот Она Я
у вас нормальный вес
Разведка Маша• 08 января 2020
Автор, что именно у вас с лицом?
Что вы делаете, как ухаживаете?

Мне 37.
Тоже был резкий скачок старения после родов и кормления. Это где то в 32-33.
Но потом взялась за себя, ситуацию улучшила и стараюсь поддерживать.
Да, процесс старения будет идти, как бы я не старалась. Но прям ужаса ужасного я не вижу.

Но может я не так критична к себе, как вы?
Что у вас?

Воленс-неволенс• 08 января 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Мне тоже 37 и я боюсь худеть как раз из за лица, сейчас меня как раз лицо устраивает на все 200, а вот фигура....
Не бійтеся
Жодна повна жінка не виглядає молодшою
Стильная штучка• 08 января 2020
Ответ дляВот Она Я
седины хоть нет ттт. Но думаю скоро уже
Все как у Вас, только еще почти все волосы седые и лысею. Смирилась.
Налитое яблочко• 08 января 2020
Автор, эти похудения конечно же красят фигуру но лицу и шее торба, можно сказать. Я до 38 была красавицей,ни одной морщины, немного седины в волосах успешно закрашивалось, а потом разъелась до 58кг при росте 162. Пошла в тренажерку и дибил-тренер прочистил мне моСК. Я как начала худеть и уже не могла остановиться. -10кг. Шея обвисла, овал поплыл, носогубки заострились. Все спрашивали что со мной, не заболела ли серьезно. Сейчас набрала около 6 кило. Да, толстая, но хоть лицо стало более менее. Хотя диспорт с гиалуронкой за мной рыдают(
Тріль!• 08 января 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Вы скажите это тем, кто утверждает, что роды омолаживают. Да-да, есть и такие
Лично меня роды в 23 никак не напрягли, а вот вторые роды в 34 меня физически очень напрягли, а психологически действительно омолодили. И физически я восстановилась очень быстро, буквально через 3-4 мес я уже была в форме и это не смотря на преждевременные роды, тяжелое КС с большой кровопотерей и последующей реанимацией и для меня и для ребёнка
Кубик Рубика• 08 января 2020
Ответ дляКапитошечка
Мне 48 ,лицо ужасное стало.Надо ставить нити аптос.Уколы не помогают
Не боитесь? Они коварны в плане постановки и могут мигрировать, если со слоем промахнуться.
Да и на выходе порой такой мрак...
Гомосноб• 08 января 2020
Ответ дляВот Она Я
да вы правы совершенно!!! каждый день благодарю Господа Бога, что здоровье пока есть. Но все равно загоняюсь по этим морщинам (((
Колотца это зря.
Курочка-чубаточка• 08 января 2020
Ответ дляВот Она Я
Выходите на работу, это Вы от безделья дурью маетесь.
Цыбулька• 08 января 2020
Эх,автор примите себя,реализуйтесь в чем-то,иначе доведёте себя. У меня скачок старости в 33,после вторых родов,а после 35,каждое утро на лице что-то новое,стараюсь меньше в зеркало смотреть,смирилась немного.
с_переулочк­а• 08 января 2020
вы на белковой диете не сидите случайно? она страшно кожу портит, особенно возрастную
автор Вот Она Я • 08 января 2020
Ответ дляс_переулочк­а
серьезно? я даже не знала об этом. Ну нет, у меня не чисто белковое питание. Жиры потребляю из рыбу и авокадо и орехов. Углеводы - крупы. Так что нет, чисто белковым мое питание никак не назвать

Пиши-пропало• 08 января 2020
худеть в таком возрасте вредно, нужно немного поправиться чтобы лицо округлилось
Оловянный_Прагматик• 08 января 2020
А меня все время интересует... ну постареем мы и что? что, кто-то к 60 молодеет? Зачем всем это дурная гонка за молодостью, при том внешней? Все равно тем кому 16 уже обогнали и так будет всегда)
Здоровье - да, это важно. А морщины, сиси, попа, да фиг с ними.
Капитошечка• 08 января 2020
Ответ дляКубик Рубика
Да и на выходе порой такой мрак...
Боюсь, поэтому и не делаю .Ну как подтянуть овал?
автор Вот Она Я • 08 января 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
у одного жене 22, а другого 28. А мне 37. Едем отдыхать скоро все вместе
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 08 января 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
16-25 золотий вік. А далі, як не старайся, 16 річна дасть фору
Тріль!• 08 января 2020
Автор, мой Вам совет, наберите пару кг и лицо сразу посвежеет. Я долгое время весила 47, потом после 30 я набрала до 50 кг. Сейчас мне 40 лет и я вешу 52-53 кг и при этом хорошо выгляжу
Всё дело в том, что чем старше женщина, тем критичнее для неё сбрасывать вес. Ориентируйтесь на ИМТ. Если в юности он должен стремиться к нижней границе, то в после 30-35 лет он должен быть чуть выше среднего значения, для Вашего возраста 21,5-22,5
Цыбулька• 08 января 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
да,но немного обидно,что мужчины в этом возрасте ещё нормально выглядят,а женщины видно,что возрастные с остатками красоты
автор Вот Она Я • 08 января 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
а у вас нет ли случайно проверенного? если есть киньте телефон или еще лучше профиль в ИГ, сейчас они все профили завели.
От своего хочу уйти, плохо она стала все делать. Ну или второй вариант: мне уже ничего не помогает (((
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 08 января 2020
Ответ дляЦыбулька
для мене чоловік взагалі і в 60 нормально виглядає. Головне, шоб гроші мав.
Кубик Рубика• 08 января 2020
Ответ дляКапитошечка
Круговая у хирурга.
Я противник филлеров и нитей , но к пластический хирургии отношусь благосклонно.
Пиши-пропало• 08 января 2020
Ответ дляВот Она Я
наоборот от белков лучше не отказывайтесь, самое полезное кетоновое питание