Вот Она Я• 08 января 2020

я больше не могу!!! я старая и страшная!

мне 37 лет. Был скачок старения в 30 лет резкий после родов. Резко подурнела, кожа высохла. Я ошла с косметологу, начала колоть гиалуронку, диспорт - кожа посвежела. Далее никаких резких скачков не было и в 33-35 лет я выглядела относительно неплохо - кожа без морщинок, длинные волосы, более менее ухоженная. Сейчас меня как будто догнал второй скачок старения: резко подурнела, морщинки повылезали, овал провис, щеки провисли, губы потеряли объем и контур. Я похудела, спортом занимаюсь. Фигура даже лучше стала чем была. А лицо жесть. Начала пить льняное масло, витамины, аэвит, рыбий жир - все не помогает. Вся помятая и кожа неровная стала. Не знаю что делать сама просто в шоке. Заколола губы, криво получилось, теперь совсем расстроилась. Ощущение, что деньги которые я вкладываю в себя, как в трубу улетают и результата нет
автор Вот Она Я • 08 января 2020
Ответ дляс_переулочк­а
на картофель с бананом меня мама подсадила, все мне рассказывала о ее чудо маске, сырая картошка трется на терке, наносится на лицо, потом убираете. Мама с ней лежит час, я минут 20. Мама делала без банана, а я добавляю банан, мне очень нравится, лифтинг эффект можно сказать. Делаю где-то через день. Потом розовую болгарскую воду брызгаю и затем масло (авокадо, какао, грецкого ореха, вин косточки, льняное) с каплей крема и баиньки. Крем у меня ’вечер’ . Все дорогие кремы что я покупала не оправдали ожиданий, больше не трачусь на это.
___
кофе скраб раз в неделю
маска из индийских трав раз в неделю
спасибо!
а масло на лицо прям чистое мажете? без всякого крема?
и еще витамины от Moller и Solgar, они так и называются Омега 3? а то там много разных...

с_переулочк­а• 08 января 2020
извиниет за избыток слов, просто это моя жизнь..питание, здоровье
Забыла написать про фолиевую, ее тоже надо.
А для синтеза коллагена нужны белки (лизин, пролин), лютеин (спаржа, шпинат , капуста), гилауроновая кислота (свекла, фасоль).
вроде все
СкрипяСердцем• 08 января 2020
Ответ дляСтильная штучка
Все как у Вас, только еще почти все волосы седые и лысею. Смирилась.
37 не колола и не собираюсь, я за естественность и седина еще с 30 поперла, дают максимум 33
Сама вижу морщины на лбу глубокие есть, челку не ношу, несмотря на морщины. От своей внешности не убежишь, надо любить и воспринимать себя какая есть мое сугубо личное мнение. А эти гладкие лбы и пухлые губки стадами ходит и каждая думает она красотка, но не каждой это естественно красота и пойдет, т к есть перебарщивают. После 33 перешла полностью на профес уход за лицом, пилинг, тоник, маски
Масяня Я• 08 января 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Удалено администрацией...
Ггг, фото в студию!
с_переулочк­а• 08 января 2020
с кремом вечер. каплю того, каплю того.
я брала и беру Solgar 950 на айхербе, там 950 мг сост необходимые ЕПК+ДГК, но это капсулы, Мюллер это сироп норвежский (омега 3 тоже)
Разведка Маша• 08 января 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Вы думаете, другой косметолог сделает вам лицо 22 летней? Дабы не отставать от жен друзей мужа?
Можно и в 22, и в 37 выглядеть по разному. Можно и в 22 выглядеть плохо. Не старо, а именно плохо. Могут быть также черные точки, прыщи, расширенные поры.

Мне тоже 37. Я знаю, что выглядеть на 22 я не буду никогда уже. В 37 нельзя выглядеть на 20-25, но можно хорошо выглядеть.

У автора судя по всему нет регулярного расписанного ухода. В уходе нужна система.

Мне косметолог помогла избавиться от черных точек, пигментации и научила как предотвращать ее, подровняли структуру кожи и ее цвет.
Лицо не как у юной девочки, но оно выглядит достаточно ухожено. Но я ещё и не жду чуда. Понимаю, что от старости никуда не деться.
автор Вот Она Я • 08 января 2020
Ответ дляс_переулочк­а
вроде все
спасибо! я себе все скопировала )
Niika21• 08 января 2020
Надо проверять гормоны, функцию яичников. Такое резкое старение может быть при затухании функции яичников.
Оловянный_Прагматик• 08 января 2020
Ответ дляМасяня Я
Ага, а Вы собираетесь жить после 25 или дорогу молодым?
А в чем фора?))
’Тощая корова это еще не стройная газель’))) И увы,., после 25 никто уже не ’газель’)))
А жить надо опытом, знаниями, хитростью, умом, добротой, терпимостью... качествами)) Мужики конечно падки на сиси-попы, но... иногда распорядок, еда, опыт ... и как говрят те кому +-50 ’нафига те сиси, нащупался’

Диверсификация• 08 января 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
для мене чоловік взагалі і в 60 нормально виглядає. Головне, шоб гроші мав.
Потому что вы мужик
Кто там в 60 в нашей стране нормально выглядае)))))))
Хватит писать всякую муть здесь
автор Вот Она Я • 08 января 2020
филер мне как раз нравится. Закололи кривовато, буду докалывать, но лицо стало намного гармоничней! Я сейчас не вру. губы не пельмени естетсвенно, просто чуть попухлее
автор Вот Она Я • 08 января 2020
никогда не делала лазерное омоложение. Это типа Фраксель или что?
hrushyk• 08 января 2020
Ответ дляМасяня Я
Застрелиться мабуть
автор Вот Она Я • 08 января 2020
с прической беда. Всю жизнь были длинные прямые волосы. До пояса. рыжие натуральные. Сейчас надо что-то подбирать. А что? Так и хожу иногда с распущенными иногда с хвостом. Ни то ни се....
Оловянный_Прагматик• 08 января 2020
Ответ дляДиверсификация
Потому что вы мужик
Хватит писать всякую муть здесь
А вы с него картины писать собрались? Вам зачем Апполон?
Или вы такая идете по улице, а вам все тетки завиДываюТЬ?)))
Это как раз мышление ’дЭвушки’))
автор Вот Она Я • 08 января 2020
макияж без макияжа никак...я бледная спирохета...мне надо поярче краситься
Вещи ношу молодежные, как раз кеды, куртки кожаные, джинсы, футболки широкие или кофточки, рюкзаки. И как раз вот начала чувствовать что уже не тяну на рюкзачки то с кедами. И из-за этого еще тоже грустно. Не вижу я себя в деловых костюмах ((
автор Вот Она Я • 08 января 2020
ну вот кстати что касается звезд - Джей ЛО! офигительно выглядит для своего возраста. Синди Кроуфорд...ну это я из западных. Из наших даже не знаю кого взять в пример...Ну Ани Лорак например, я только сегодня ее фотки просматривала, хорошо она выглядит и по молодежному...
Разведка Маша• 08 января 2020
Ответ дляВот Она Я
Ходите, как удобно.
КликОЛЬКА• 08 января 2020
Ответ дляВот Она Я
да вы правы совершенно!!! каждый день благодарю Господа Бога, что здоровье пока есть. Но все равно загоняюсь по этим морщинам (((
Подумайте, что с вами станет, когда климата начнется. Если сейчас уже такие проблемы, как вы пишете. В вашем возрасте у меня ничего подобного не было. А как начался предклимакс, так и пошли ощутимые изменения.

Тріль!• 08 января 2020
Ответ дляNiika21
Так и есть. Абсолютно у всех женщин после 30-35 идёт угасание функции яичников. У кого-то раньше и стремительнее, у кого-то чуть позже и постепенно. Но оно есть у всех. И гормоны можно не сдавать, потому как они как правило укладываются в лабораторные нормы. Разве что если есть нарушение цикла. Но надо понимать, ради чего сдают гормоны: ради констатации факта или ради того, чтобы начать приём гормонов с целью возмещения дефицита. Вы много знаете женщин, готовых принимать гормональные препараты?
Брюльтик• 08 января 2020
Ответ дляТріль!
угасание идет после 40 лет, не нагнетайте на счет 30-35
Цыбулька• 08 января 2020
Ответ дляВот Она Я
Автор,я тоже люблю удобную одежду,но конечно не одеваюсь уже как моя 18 дочь,мне кажется я выглядела бы глупо в таком,и прежде всего мне бы было не комфортно. Присмотритесь как одеваются женщины в вашем возрасте,ведь не все в деловых костюмах,и выглядят стильно
Брюльтик• 08 января 2020
а вообще через 20 лет страшно будет смотреть вокруг - когда теперешние 30-ти летние станут 50-ти летними с плавающим ботоксом, перекошенными губами и прочим
Кубик Рубика• 08 января 2020
Ответ дляВот Она Я
В смысле поднять не можете?
Автор, у вас в голове проблема, а не на коже, такое говорить на полном серьезе, это печаль
Глубоководная селедка• 08 января 2020
.
Оловянный_Прагматик• 08 января 2020
Ответ дляВот Она Я
Ага... а еще они лечатся от алкоголизма, наркомании, их лупасят мужики, с их детьми вечная фигня, они в перманентном разводе
У медали всегда две стороны))
Брюльтик• 08 января 2020
Ответ дляЦыбулька
моей дочке 18 как она одевается может одеться и в 60 - узкие джинсы и толстовка на 3 размера больше (это при параметрах 85-60-90) просто сил с ней нет
Разведка Маша• 08 января 2020
Ответ дляВот Она Я
Ну а какие прически вам в принципе нравятся?

Хороший парикмахер вам посоветовать может прическу.

У меня раньше были волосы до лопаток.
Сейчас каре. Раньше когда то каре на себе не любила. Сейчас по другому себя уже и не вижу.очень комфортно мне.
Мама Чели• 08 января 2020
Автор, давайте уже фото
На привозе• 08 января 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
Ну как вам сказать это дикость сейчас происходит. У нас сплошные все ’пионерки’, ’как ... мне сказали Женщина, меня оскорбили, я Девушка, ну и что что мне 50, я все равно Девушка’. Это инфантилизм.
это психологический сбой. У девушки не может быть взрослых детей и тем более внуков. Девушка не может стать полноценной бабушкой (я сейчас о функциях по отношении к семье)
У каждого возраста своя красота. Да, это другие платья и украшения, другой ’функционал’). Просто надо быть ухоженной на свой возраст.
Как сказала одна моя знакомая, ’светская львица - это не состояние морды после обколотости, а образ жизни’)
Насчёт «девушки»... В русском языке нету красивого обращения к дамам за 35,40,45 Ну вот корёбит меня просто от слова «женщина». Если что , мне 38, выгляжу хорошо, я себе нравлюсь. Да, я не девочка, но «женщина» режет слух. И заметила , что женщинами называют те, кто сами выглядят плохо, по бабски в свои 30+