sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Здоровье и Красота - Рецепты красоты
anonim_153
Вот Она Я• 08 января 2020

я больше не могу!!! я старая и страшная!

мне 37 лет. Был скачок старения в 30 лет резкий после родов. Резко подурнела, кожа высохла. Я ошла с косметологу, начала колоть гиалуронку, диспорт - кожа посвежела. Далее никаких резких скачков не было и в 33-35 лет я выглядела относительно неплохо - кожа без морщинок, длинные волосы, более менее ухоженная. Сейчас меня как будто догнал второй скачок старения: резко подурнела, морщинки повылезали, овал провис, щеки провисли, губы потеряли объем и контур. Я похудела, спортом занимаюсь. Фигура даже лучше стала чем была. А лицо жесть. Начала пить льняное масло, витамины, аэвит, рыбий жир - все не помогает. Вся помятая и кожа неровная стала. Не знаю что делать сама просто в шоке. Заколола губы, криво получилось, теперь совсем расстроилась. Ощущение, что деньги которые я вкладываю в себя, как в трубу улетают и результата нет
показать весь текст
333 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «
  • 1
  • …
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
anonim_51
Боюсь признаться• 08 января 2020
331
Ответ дляМоль Молливна
От многих слышала, что такое бывает при похудении. В таком возрасте это не очень желательно, что не получить эффект сзади пионерка, спереди пенсионерка
у меня так получилось, резко похудела в 40 лет, лицо очень изменилось в худшую сторону


anonim_147
Я_готова_ко_второму• 08 января 2020
332
Ответ дляДомовенок Зюзя
Мне 39. Ничего никуда не колола. Живу с удовольствием
У вас все впереди. Я в 39 тоже красотко была, а в 44 почалося.
anonim_88
90x60x90• 08 января 2020
333
Ответ для100%
Вы зря себе придумали ник такой)) Вы - не Розовая, а унылая и серая))) Большего бреда про ’похылый вик’ я не читала. И да, роды омолаживают многих, кто живет на полную и счастлив этому событию. Говорю вам, как специалист. У меня много мам повторнородящих, которые выглядят намного лучше и свежее, чем до родов. И да, есть и такие, которые подурнели, родив. Но это чаще именно те, кому рождение и уход за ребенком очень сложно даются. Можно постареть и в 30-ть, бесконечно рассматривая гусиные лапки в зеркале))
Глупость, придуманная в совке. Никого еще роды не омолодили. наоборот - удар по организму, иммунитету, обострение хронических заболеваний и т.д.
|« «
  • 1
  • …
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff