Вот Она Я• 08 января 2020
я больше не могу!!! я старая и страшная!
мне 37 лет. Был скачок старения в 30 лет резкий после родов. Резко подурнела, кожа высохла. Я ошла с косметологу, начала колоть гиалуронку, диспорт - кожа посвежела. Далее никаких резких скачков не было и в 33-35 лет я выглядела относительно неплохо - кожа без морщинок, длинные волосы, более менее ухоженная. Сейчас меня как будто догнал второй скачок старения: резко подурнела, морщинки повылезали, овал провис, щеки провисли, губы потеряли объем и контур. Я похудела, спортом занимаюсь. Фигура даже лучше стала чем была. А лицо жесть. Начала пить льняное масло, витамины, аэвит, рыбий жир - все не помогает. Вся помятая и кожа неровная стала. Не знаю что делать сама просто в шоке. Заколола губы, криво получилось, теперь совсем расстроилась. Ощущение, что деньги которые я вкладываю в себя, как в трубу улетают и результата нет
показать весь текст
Боюсь признаться• 08 января 2020
Ответ дляМоль Молливна
От многих слышала, что такое бывает при похудении. В таком возрасте это не очень желательно, что не получить эффект сзади пионерка, спереди пенсионерка
у меня так получилось, резко похудела в 40 лет, лицо очень изменилось в худшую сторону
Я_готова_ко_второму• 08 января 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
Мне 39. Ничего никуда не колола. Живу с удовольствием
У вас все впереди. Я в 39 тоже красотко была, а в 44 почалося.
90x60x90• 08 января 2020
Ответ для100%
Вы зря себе придумали ник такой)) Вы - не Розовая, а унылая и серая))) Большего бреда про ’похылый вик’ я не читала. И да, роды омолаживают многих, кто живет на полную и счастлив этому событию. Говорю вам, как специалист. У меня много мам повторнородящих, которые выглядят намного лучше и свежее, чем до родов. И да, есть и такие, которые подурнели, родив. Но это чаще именно те, кому рождение и уход за ребенком очень сложно даются. Можно постареть и в 30-ть, бесконечно рассматривая гусиные лапки в зеркале))
Глупость, придуманная в совке. Никого еще роды не омолодили. наоборот - удар по организму, иммунитету, обострение хронических заболеваний и т.д.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу