Вот Она Я• 08 января 2020

я больше не могу!!! я старая и страшная!

мне 37 лет. Был скачок старения в 30 лет резкий после родов. Резко подурнела, кожа высохла. Я ошла с косметологу, начала колоть гиалуронку, диспорт - кожа посвежела. Далее никаких резких скачков не было и в 33-35 лет я выглядела относительно неплохо - кожа без морщинок, длинные волосы, более менее ухоженная. Сейчас меня как будто догнал второй скачок старения: резко подурнела, морщинки повылезали, овал провис, щеки провисли, губы потеряли объем и контур. Я похудела, спортом занимаюсь. Фигура даже лучше стала чем была. А лицо жесть. Начала пить льняное масло, витамины, аэвит, рыбий жир - все не помогает. Вся помятая и кожа неровная стала. Не знаю что делать сама просто в шоке. Заколола губы, криво получилось, теперь совсем расстроилась. Ощущение, что деньги которые я вкладываю в себя, как в трубу улетают и результата нет
Подметайло• 08 января 2020
Делайте массаж ассахи, посмотрите видео в ютубе, и можно делать самой

Кукарачка• 08 января 2020
Ответ дляВот Она Я
30, то тогда я очень сильно постарела в связи в родами.
Ем я вроде тоже обычно. Можно сказать постоянно на правильном питании. Худею по чуть чуть. Сейчас вешу 55 при росте 165. Хочу весить 50.
Вот думаю может от мяса отказаться? но опять же будет ли это хорошо для кожи?
уже вот честно даже и не знаю что придумать! что только не делаю, а все страшнею. Вот как так!!!
ну меня такой же рост, думаю меньше 53 не нужно худеть или очень постепенно..а от мяса можно и отказаться, но нужно его заменить, мясо как раз негативно влияет на кожу
Ola_la-d152• 08 января 2020
Ответ дляс_переулочк­а
вы на белковой диете не сидите случайно? она страшно кожу портит, особенно возрастную
откуда такая информация? коже нужны животные жиры, коллаген, который как раз в мясе-рыбе. Холодец сплошной коллаген. как раз наоборот, отказ от животной пищи кожу портит. Белковое питание может испортить кожу, только в том плане, что человек его соблюдающий резко похудеет и кожа провиснет. Так она от любого похудения повиснет в таком возврате, хоть белкового хоть травоядного
Не буду• 08 января 2020
Расслабьтесь, Автор! Мне 46 и жизнь прекрасна! Качели с внешностью в любом возрасте встречаются. У меня мама в 50 выглядела лучше чем в 40. Это волнообразный процесс. Следите за собой, правильно питайтесь, по-больше гуляйте, можно спорт для здоровья (только без фанатизма) и не забывайте получать удовольствие от жизни. Все будет хорошо и даже ещё лучше!
Пургену мне• 08 января 2020
Ответ дляВот Она Я
седины хоть нет ттт. Но думаю скоро уже
Хм, а у меня наоборот, морщин совсем нет, сейчас мне 34. Зато седина стала появляться в 26 лет
Мама Чели• 08 января 2020
Ответ дляOla_la-d152
Коллаген-это чистый белок. Зачем его обзывать животным жиром?
Белковое питание убивает почки, а кожа при плохих почках не может быть здоровой.
С возрастом животные жиры нужно уменьшать, а растительные добавлять.
parele• 08 января 2020
Автор, Вам нужно чем-то жизнь заполнить, а не морщины. Иначе к 45 с ума сойдёте.
Старение - это естественный процесс, от него никуда не уйти. Нельзя все время думать об этом, свихнуться же можно.
Ola_la-d152• 08 января 2020
Ответ дляМама Чели
вы запятую видите? ’животные жиры, (и) коллаген. Мда, недостаток животных продуктов не только на кожу влияет, еще на мозг, внимание и нервную систему.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 08 января 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
Дама - это не внешность, дама - это ’порода’, чтоли)) А у нас или ’девушка ’ или чтоб прямо ’ваша светлость’)))
И все у нас поголовно ’Иришки- Маришки’ в 30+.
Это красиво быть молодой женщиной. И в 30+ надо уже как-то выходить из состояние ’маришки’ и становится ’Мариной Викторовной’ И тогда не придется вкалывать себе все подряд в морду лица. Тогда на первом месте станет ’здоровое тело’, а не ’попа орех’.
Знакомые девочки начали колоть себе гиалуронку и ботокс, биоревитализацию ещё до 30 лет . Прошло несколько лет, кода стала не лучше , а общий вид стал хуже напоминает покусанное пчёлами лицо . Вот не понимаю я этого . Пускай я старомодная , но не пойду к косметологам всякую хрень в себя вводить

Совбез• 08 января 2020
Ответ дляВот Она Я
у одного жене 22, а другого 28. А мне 37. Едем отдыхать скоро все вместе
Ну автор! 22 это ж ребенок! Вы чего? Просто смешно. 28 - да, там самый сок, ну и что? Выделяйте свои достоинства и будьте увереннее. Вы что-то совсем расклеились. Мне 40 лет, тоже часто накрывает именно из-за лица. Это все неуверенность в себе, низкая самооценка и да, тут правильно пишут, НЕреализованность. Безусловно, всех в большей или меньшей степени, волнуют внешние признаки старения. Но это не должно быть идеей фикс, как у Вас!
АнтиТанкист• 08 января 2020
Прям диву даюсь ,как культ молодости в массы толкается....
Еще лет 50 назад никто не искал фанатично эликсир вечной молодости, родила первую дочь в 18-19 лет,в 41 уже того и гляди внуками порадовали .И это считалось нормой.
А сейчас куда тут морщинка лишняя под глазом в 44 ,ведь третьему мужу всего 35 и он еще так мечтает о совместном ребенке
Вот интересно просто - что теперь у большинства людей в головах? Неужели кто-то собрался жить вечно? Не,ну серьезно,розовое одеяло это так мило,но всему ж есть какой-то предел.
И у инфантильных рассуждений также порог имеется,или я ошибаюсь?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 08 января 2020
Ответ дляВот Она Я
Не нужно худеть , будет с лицом еще хуже .Спорт -отлично . Можно попить коллаген , девочкой не станете , но результат будет и на суставы , связки . Мясо , это полноценные белки , в меру и хорошего качества нужно в питании , если Вы конечно не вегетарианка
parele• 08 января 2020
Ответ дляВот Она Я
ем - обычное банальное ПП, мясо, птица, рыба. Овощи-фрукты. Молочка, от нее не отказываюсь вопреки моде на всеобщий отказ от молочки.
Пью не очень много правда, еле впихиваю 4 стакана воды. Еще пью кофе с молоком.
В выходные иногда алкоголь - пиво, вино.
Всякие гадости ем мало. А еще! Отказалась уже год от сладкого и мучного. Совсем!
Съешьте шоколадку. Я серьёзно.
Совбез• 08 января 2020
Ответ дляЭлектричка
Кто мне объяснит, что значит стареть красиво? Уже далеко не в первый раз встречаю эту фразу. Да, увядание естественный процесс, но что в нем красивого?
Мне кажеться ключевой момент это хорошая кожа. Именно свежий вид кожи, как говорят, светящаяся изнутри. Ну и стиль, со вкусом подобранная прическа, макияж, одежда и т.д.
Электричка• 08 января 2020
Ответ дляМама Чели
Это если сидеть на одних белках, то конечно. Но обычно не едят ведь сплошь мясо и яйца.
Электричка• 08 января 2020
Ответ дляСовбез
Хорошая кожа всегда +100 к внешности. В целом да, согласна.
Электричка• 08 января 2020
Ответ дляparele
Съешьте шоколадку. Я серьёзно.
Если не поможет, запить коньяком)). Тоже серьезно.
Оловянный_Прагматик• 08 января 2020
Ответ дляАнтиТанкист
Вы правы, исчез культ семьи теперь модно скакать по койкам. Первый, второй, третий и да снова надо быть, соответствовать, вступать в борьбу а то у друзей мужа новые жёны от 18 до 25. Вдруг сменят. Мы скоро придём к толпе злобных одиноких всеми брошенных и использованных пожилых людей. И таких же взрослых «детей» которые будут рассказывать как «девушки»- мамы и «бойфренды»- папы устраивали все время свою личную жизнь, считали морщины и делали попы орех.
В мире не осталось больше взрослых.
parele• 08 января 2020
Ответ дляЭлектричка
+100))

Оченьценная• 08 января 2020
Девочки, скажу из опыта своих подруг. Несколько из них подкололи щеки и губы и... стали выглядеть хуже. До было лучше. Но каждая из них считает себя красавицей, им кажется, что улучшили себе лицо. Никто им, конечно, правду в лицо не говорит, а вот за спиной часто слышала такое же мнение, что и у меня
Электричка• 08 января 2020
Ответ дляОченьценная
А у меня подружка уколола лоб и губы - очень хорошо получилось. Причем она пришла в гости и я себе отметила, что она отлично выглядит, свежо. А потом она рассказала, я присмотрелась - губы самую капельку пухлее стали. То есть она ни форму не меняла, ни вареники не делала, просто с возрастом утерянный объем слегка подкорректировала.
Совбез• 08 января 2020
Ответ дляВот Она Я
оооо! я так делаю уже много лет )))) скраблюсь только кофе с кокосовым маслом. И всем советую ))) Кожа на теле нежная нежная. НО! от целлюлита не избавляет (
А Вам бег от целлюлита не помогает? Просто я увидела прямо-таки ошеломительный результат. Я худая, но целлюлит это моя вечная проблема. Бегать начала по 5-10 минут всего два-три раза в неделю, через два месяца я ноги свои в зеркале не узнала. Это правда. А перестала бегать и все вернулось. Вот опять начну ))
Электричка• 08 января 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
В мире не осталось больше взрослых.
Да ладно вам). Всегда скакали по койкам, просто в одни времена это превозносилось, в другие за это на площадях пороли. Люди не меняются.
ЗаведУющая• 08 января 2020
Ответ дляБрюльтик
моей дочке 18 как она одевается может одеться и в 60 - узкие джинсы и толстовка на 3 размера больше (это при параметрах 85-60-90) просто сил с ней нет
Вот это , я с вами согласно, намного хуже(( т к привыкнет и все(. Я вот все жизнь хожу в брюках(( хотя ноги красивые и бёдра не широкие, а юбки обожаю , поэтому они у меня все с ценниками на вешалках(. А после 40 присоединились кроссовки и макасины и Фсе((( женственности трындец(
Электричка• 08 января 2020
Ответ дляСовбез
Скорее всего это ваш личный лайфхак и везение). Обычно только спорта недостаточно для борьбы с целлюлитом.
Мама Чели• 08 января 2020
Ответ дляЗаведУющая
Ой! А я в 44 года вернулась к мини юбкам и шортам. А вся одежда в обтяжку
АнтиТанкист• 08 января 2020
Ответ дляМама Чели
ну и правильно,главное это состояние душевного комфорта - если вы собой довольны это основное
Точный_сантиметр• 08 января 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Удалено администрацией...
Согласна. Мне понравилось как сказала Собчак, в в ответ Лободе, мол, материнство это прекрасно, а она говорит, да я после родов, как после радиации
Завтра не пью• 08 января 2020
Моя соседка с 16 лет рожала до 30 - пятеро детей. Сейчас ей 42, она как куколка, ни морщин, ни лишнего веса. К косметологу не ходит, нет средств. Но волосы длинные красивые, чистое лицо без морщин! Это генетика, девочки и ничто более. Да, косметология улучшает состояние кожи, продлевает ее сияние и т.д Но если генетически в вас заложено раннее старение, хоть лонни, а что то да вылезет - овал поплывёт, грыжи под глазами, куча морщин. Заботиться все равно однозначно нужно, и не ныть. Не слишком худеть после 40, уж точно не до 45 кг. Некоторых небольшая пухлость спасает - щеки круглые и кожа в норме.
Тушь для2го класса• 08 января 2020
в 37 лет это нормальный ранний тип старения кожи
мой совет - найдите грамотного косметолога и приведите в порядок кожу , домашний уход вам не поможет