Вот Она Я• 08 января 2020
я больше не могу!!! я старая и страшная!
мне 37 лет. Был скачок старения в 30 лет резкий после родов. Резко подурнела, кожа высохла. Я ошла с косметологу, начала колоть гиалуронку, диспорт - кожа посвежела. Далее никаких резких скачков не было и в 33-35 лет я выглядела относительно неплохо - кожа без морщинок, длинные волосы, более менее ухоженная. Сейчас меня как будто догнал второй скачок старения: резко подурнела, морщинки повылезали, овал провис, щеки провисли, губы потеряли объем и контур. Я похудела, спортом занимаюсь. Фигура даже лучше стала чем была. А лицо жесть. Начала пить льняное масло, витамины, аэвит, рыбий жир - все не помогает. Вся помятая и кожа неровная стала. Не знаю что делать сама просто в шоке. Заколола губы, криво получилось, теперь совсем расстроилась. Ощущение, что деньги которые я вкладываю в себя, как в трубу улетают и результата нет
когдадеЦкие• 08 января 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Удалено администрацией...
Похилий)))да да ,а после 38 надо обмотаться белой простыню и ползти тихонько в сторону ’однокомнатных квартир’
Мурзилка• 08 января 2020
Ответ дляВот Она Я
седины хоть нет ттт. Но думаю скоро уже
Мне 39, уже седых волос 40%. Про лицо молчу, не хочется в зеркало смотреть. После 34 заметила изменения (
Госпожа Белладонна• 08 января 2020
Ответ дляВот Она Я
ну для себя...а так по факту то конечно не за чем...
у мужа еще у друзей у всех жены молодые (
Автор, следующий резкий скачок старения будет гарантировано в первые годы после сорока 41-42 года, если Вы будете так серьёзно к этому относиться, заработаете невроз
Лучше, не смотрите на себя часто в зеркало, не сравнивайте с молодыми, молодой вы уже никогда не будете, займитесь внутренней красотой, больше читайте, развивайтесь, хобби и обязательно йога, она успокаивает и даёт силы оптимизма
Электричка• 08 января 2020
Ответ дляУраганнаЯ
так, барышня, проходите мимо моего поста... я дала ответ, которые считала важным. А вы к о мне с какими претензиями? вот как постареете, тогда и поймете о чем я.
Важно написать другим про их комплексы?))) Вряд ли я это пойму, даже в старости)))
УраганнаЯ• 08 января 2020
Ответ дляЭлектричка
вот доживете, тогда и вспомните про *вряд ли*
когдадеЦкие• 08 января 2020
А по теме,автор,я вот стараюсь меньше в зеркало заглядывать
дальше ведь хуже будет,надо как-то смириться,а то крыша поедет (((настраиваю себя на позитив...
Электричка• 08 января 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
Дама - это не внешность, дама - это ’порода’, чтоли)) А у нас или ’девушка ’ или чтоб прямо ’ваша светлость’)))
И все у нас поголовно ’Иришки- Маришки’ в 30+.
Это красиво быть молодой женщиной. И в 30+ надо уже как-то выходить из состояние ’маришки’ и становится ’Мариной Викторовной’ И тогда не придется вкалывать себе все подряд в морду лица. Тогда на первом месте станет ’здоровое тело’, а не ’попа орех’.
Кому надо?
Электричка• 08 января 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Очень надеюсь дожить и не стать бабкой на лавочке, рассказывающей другим про их недостатки).
Госпожа Белладонна• 08 января 2020
Ответ дляВот Она Я
у одного жене 22, а другого 28. А мне 37. Едем отдыхать скоро все вместе
Не переживайте, говорите, что это ваши дочери
УраганнаЯ• 08 января 2020
Ответ дляЭлектричка
не будете сидеть на лавочке с подружками? сидите дома перед зеркалом и вздыхайте,или паранджу наденьте,чтобы не дай бог , ваших морщин ,кроме вас, никто не увидел. Комплексы ваши задолбали меня, не отвечайте, буду вам признательна.
Кубик Рубика• 08 января 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
в голосину просто
Дежурняшная• 08 января 2020
Ответ дляСердючка
Ага, саме похилий))) для рожевої поні.
А в людей 37 - це ще молодий вік
еще какой!!!!

сЛАдКОежКА• 08 января 2020
может, всё таки, пересмотреть своё отношение к возрасту и не паниковать?
не такие как вы,а звёзды стареют и ничего им не помогает, даже с их деньгами.
начинают себя резать , кроить,колоть и становятся похожими на мавп.
Дежурняшная• 08 января 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
молодий це 16-22.
это амбициозные дети. наблюдаю за таким возрастом ,ужас. Амбиции просто прут ,только языком телепать.
Электричка• 08 января 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Общение с подружками не равно навешивание диагнозов посторонним людям)). Вы лучше со своими комплексами делайте что-то, чтоб поменьше до чужих дело было))). Ох уж эти адепты ’красивой старости’, упаси Боже так стареть, ладно уж внешность, но чтоб характер такой гнусный стал... :)
УраганнаЯ• 08 января 2020
Ответ дляЭлектричка
прочтите свои посты.. вы почему ко мне так *привязались*? не проще ли пройти мимо? ну, вот правда, что вы пытаетесь мне доказать?? тема была авторская, а не моя. Я лишь высказала свое мнение, которое вам не нравится. И ЧТО? Короче, отвяжитесь.
#Пойду_кгадалке• 08 января 2020
Ответ дляNiika21
Надо проверять гормоны, функцию яичников. Такое резкое старение может быть при затухании функции яичников.
А какие именно гормоны ? Ответьте плиз.
Ромашкинная• 08 января 2020
Ответ дляБелоснежко
Вы что-то принимали с утра?
Или НЕ принимали
Она всегдя такая, не одну тему без ее мнения не читала практически)))
Электричка• 08 января 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Ваше мнение очень ценно для нас(с)
Anita-Gerra• 08 января 2020
Ответ дляс_переулочка
Зачем вам внешка? Вы деньги на ней зарабатываете? Если нет , то всем окружающим обсолютно пох как ты выглядишь , что-бы так упарываться
Причём тут окружающие, женщина хочет нравится себе! По вашей логике можно нечесаной ходить и быть довольной собой
Тріль!• 08 января 2020
Ответ дляБрюльтик
медицина - наука неточная и очень спорная
Да, согласна
Поэтому люди без медобразования знают лучше
Любительница• 08 января 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Удалено администрацией...
37 лет - пожилой возраст?

Оцененная• 08 января 2020
Я всегда думаю о том как я себя теперешнюю буду вспоминать в 60 лет. Буду думать какая я молодая и красивая была.
так что я молодая и красивая и мне 45
Тушь для2го класса• 08 января 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
ооо про меня после 40 нервы по этому поводу. теперь повылазили кожные боляки...пипец просто. ничего не помогает
Точный сантиметр• 08 января 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
Мне 39. Ничего никуда не колола. Живу с удовольствием
+1 мне 41 ничего не колола и не буду.
Безпринципная• 08 января 2020
Ответ дляБелоснежко
Вы что-то принимали с утра?
Или НЕ принимали
это пони вышла на прогулку)
Точный сантиметр• 08 января 2020
Ответ дляУраганнаЯ
могу утверждать, что все эти новомодные штучки с гиалуронкой, блефаропластикой, диспортом и прочей лабудой оживят вас на непродолжительное время, а потом опять нужно трудится на косметологов и пласт.хирургов. А жить когда? Короче, научитесь стареть красиво и правильно без инсты, журналов и советчицы. Увядание естественный процесс, когда вы с этим согласитесь жить будете с удовольствием, не оглядываясь назад
4есотка• 08 января 2020
Ответ дляГладиолус
Я с 16 до 25 была жирной прыщавой тёткой, в 32 выгляжу отлично, сравнить меня в 20 и в 30- это 2 разных человека. После родов начала хорошеть. Привет вашей маме.
вот и я после первых родов похорошела, все прыщи пропали. А после вторых родов стала снова прыщавым подростком и пмс появился. Хоть бери да за третьим иди