Подкустовый выползень• 08 января 2020
Витамины!
Девочки, какие витамины принимаете для поддержания общего состояния здоровья?
Мао_Мяо• 08 января 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Центрум купила, еще не допила.
И как вы себя чувствуете?
Царевна_несушка• 08 января 2020
Ответ дляМао_Мяо
И как вы себя чувствуете?
пока ничего не заметила
муха в кедах• 08 января 2020
Смотря что вас беспокоит по здоровью...У меня болят суставы,поэтому пью глюкозамин и хондроитин,принимаю кальций и витамин Д;от раздражительности пью магний;для глаз черника и лютеин. Для кожи беру цинк.Все очень индивидуально.Но заметила одно:хорошо помогают только моновитамины,поливитамины для меня просто выброс денег.
Подкустовый выползень
• 08 января 2020
Ответ длямуха в кедах
Аптечные покупаете?
Пуки-куки• 08 января 2020
Для меня спасение это комплекс Дискавери Очарование. Плюс Омега. Хондроитин и коллаген для суставов.
муха в кедах• 08 января 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Аптечные покупаете?
Беру тут.Пуритан
От аптечного магния результата не было,поэтому купила тут и понеслась...