энциклопУдия• 08 января 2020
Сплю мало, в основном максимум 6 часов, но не устаю и высыпаюсь за это время
Стоит ли заморачиваться что надо высыпаться 8-10 часов, а я сплю максимум 6?
Шопингмонстр• 08 января 2020
Не стоит.
Я до 25 лет могла спать по 3-5 часов и прекрасно себя ощущала.
Сейчас 28 и уже нужно спать порядка 6-8 часов, чтобы хотя бы глаза открыть без мучений
СирОжино пирОжино• 08 января 2020
Радуйтесь, мне до 35 лет хватало до 6 часов сна в сутки, сейчас 43, не хватает и семи, отсыпаюсь в выходной день
Статус Ква• 08 января 2020
Если у вас нет жалоб, вы вполне активны, настроение хорошее, то нет причин для паники. А если обессилены, плохое самочувствие, то тогда нужно что-то делать
Я такая боевая• 08 января 2020
У каждого свое время для сна. Мне нужно 12 часов чтобы чувствовать себя выспавшейся. Но увы я сплю по 6-8 часов и хожу разбитая.
Аноним НаВсеГда• 08 января 2020
Я сегодня ночью не смогла уснуть. Причины видимой нет. Впервые. 38 лет. К какому врачу сходить?
Неваляшкина• 08 января 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
к психиатру, чтоб такой фигней не заморачиваться
Аноним НаВсеГда• 08 января 2020
Ответ дляНеваляшкина
Вам точно туда)
Неваляшкина• 08 января 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Вам точно туда)
вот так добро делать: на вопрос ответила четко и по делу, а вы грубите
не выспались
Интимная• 08 января 2020
Сплю 4,5 - 6 часов. Но мне без разницы, поспала 4,5 часа или 7-8 часов, все равно как выжатый лимон, уставшая, боль и скованность в позвоночнике и суставах. Чем больше сплю, тем хуже... Есть хронические заболевания.