KROX@• 08 января 2020
Подскажите, можно ли носить два кольца на безымянном пальце?
муж подарил на новый год колечко и оно прекрасно село поверх обручального кольца. Вот придя на работу, сотрудница сделала мне замечание, что нельзя носить кольцо с обручалкой, мол плохая примета. Я впервые такое слышу.
часто вижу на пальце девушек два кольца, мое конечно не с помолвки, может и нельзя? Вот, хотела узнать.