Засомневаю• 08 января 2020
Я смогу, я обязательно смогу, и даже объявлю приз
победителю 500 грн. Я похудею и может кто-то похудеет вместе со мной. У меня вес 97 кг. Я просто в отчаянии. Даже при наличии денег, я не могу позволить себе покупать красивую и модную одежду, просто потому, что я никак не влажу в размер L и даже XL. Я перестала себя любить. Я не хочу секса, потому что стесняюсь своего тела. Я не могу бегать и прыгать с детьми. Я не могу прыгнуть с парашютом, потому что больше 90 кг туда не пускают. Я выгляжу намного старше своего возраста, из-за ненавистных лишних кг. Я просто обычный среднестатистический жиртрест, который больше никому не интересен. Ранее, с хорошей фигурой и модной одеждой я быстро находила контакт с незнакомыми людьми, мужчины старались всегда помочь, пустить вперёд без очереди и прочее, а сейчас только злобное « женщина, подвиньтесь..». Я рушу свою семью из-за того, что не любою себя и не могу быть счастливой, срываюсь на близких, ворчу. Ненавижу море, так как там нужно снять свой балахон и ходить в купальнике. А потом, этот парашют невероятного размера, ещё и сушить рядом с плавками мужа ( плавки мужа выглядят, на фоне моих, как детские). Потому все, хватит. Я смогу. У меня получится. Я снова стану красивой и счастливой. Я сильная. Я смогу победить жир. И вы сможете! Давайте это делать вместе. Поддерживать друг друга и мотивировать. 9 февраля победитель получит приз, как раз на покупку новой, красивой вещицы для нового тела. А может выиграю и я))? Для достижения цели все способы хороши. Любая диета, физ нагрузка, что угодно...самые успешные смогут поделится своими способами и ощущениями. Стартуем завтра, в 8.00 утра. Начинаем новую жизнь и завоевываем новое, красивое тело.
Кто участвует, добавляем фотку весов с датой 9/01/2020 и пусть победит самый похудевший.
Детектор лжи• 08 января 2020
Ответ дляFancy Love
Я другое имела в виду, похудеть любым способом (в этом ваш призыв) - это сознательный шаг к проблемам со здоровьем.
можно, например, ногу ампутировать, тоже минус 20% веса как минимум))
Жена миллионера• 08 января 2020
Ответ дляЗасомневаю
Капец, никто худеть не хочет? Всех и все устраивает?
Все хотят. А с парашютом пускают прыгать больше 90 кг. так что не отмазывайтесь:)
Сотрудник в весе килограмм 130 прыгал, но у него рост 2 метра и плечики как у шкафа.
Г@Л@В@ломка• 08 января 2020
Ответ дляЗасомневаю
Это уже второй вопрос. Убрать вес тяжелее, чем потом удержать
Вас ждёт много увлекательных открытий
СкиниУскачи!• 08 января 2020
Ви дуже помиляєтесь про схуднення за будь яку ціну. За місяць можна так здоров´я підірвати, незворотні зміни. Я теж жиртрест, розумію треба братися за себе, але не будь якими методами точно.. Нирки, шлунок, щитовидка мені дорогі)
СкиниУскачи!• 08 января 2020
Важливо знайти свої методи і свої продукти. В минулому мені дуже допомагав бодіфлекс і йога і роздільне харчування.
Королева Сарказма• 08 января 2020
Ответ дляЗасомневаю
Нет, не нужно Вайбер. Давайте здесь. В Вайбере смс будут клацать постоянно, а у меня то дети спят, то ещё что-то.
Звук отключается и все ок.
ВернитеВалеру• 08 января 2020
Ответ дляЗасомневаю
я хочу, у меня 70. надо скинуть 12-13 кг