Я не тону• 08 января 2020

Не для слабонервных

Неделю на ПП и очень небольшими порциями,5 раз в день + вода. Но стул, по объему, как в обычные дни,не меньше. Почему так? Шлаки?
Чавонадо• 08 января 2020
простите, а как вы измеряете объем?
Оцененная• 08 января 2020
автор Я не тону • 08 января 2020
Ответ дляЧавонадо
простите, а как вы измеряете объем?
На глаз
автор Я не тону • 08 января 2020
С таким питанием я думала вообще через день -два в туалет буду ходить)))
Вумна вутка• 08 января 2020
Ответ дляЯ не тону
значит не так уж и мало вы едите еще наверное клетчатки много на пп стали есть вот и все
для справки тем кто прокурил биологию в школе: кишечник сквозная трубка шлакам там нигде накапливаться если норма если бы были дефекты вы бы их давно заметили
автор Я не тону • 08 января 2020
Ответ дляВумна вутка
Да,клетчатки много. Спасибо, с биологией у меня было плохо)))
автор Я не тону • 08 января 2020
Коктейли пью протеиновые, там все должно перевариться))
Вумна вутка• 08 января 2020
Ответ дляЯ не тону
значит все норм
клетчатка не переваривается она и нужна для работы кишечника
автор Я не тону • 08 января 2020
Ответ дляВумна вутка
значит все норм
Спасибо вес снижается,но в этом была загадка)
Жерица ночи• 08 января 2020
А шлаки из воздуха синтезируются по вашему? И что такое вообще шлаки? Какой то умный человек выдумал шлаки и токсины, заработал на их выводе кучу денег, а люди теперь головы забивают себе всякой ерундой.
Ламзак_сдутый• 08 января 2020
Господи, ну какие шлаки ? Вы из тех , кто чистит 5-килограммовые залежи каловых камней ? Гуглите как часто обновляются клетки слизистой жкт
Дикая Роза• 08 января 2020
Ответ дляЧавонадо
простите, а как вы измеряете объем?
Странный вопрос, как и все с помощью кухонных весов
Тріль!• 08 января 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
а вывести камни ?
Изподтишка• 08 января 2020
В смысле, как обычно полный унитаз?
Оябунчик• 08 января 2020
Врач говорила, что если человек ничего не ест, все равно должен быть стул. И если 3 дня не ходит, это уже идет отравление организма и надо ставить свечку или клизму. У мамы был инсульт и первое время она ела по столовой ложке. Так вот меня и спрашивали: есть стул? А я по своей наивности: так она же ничего не ест. Вот тогда мне и объяснили.
Я_не_аноним_100%• 08 января 2020
Ответ дляЯ не тону
На глаз
фото будет? если тема не для слабонервных