Дуняша• 08 января 2020

У кого кожа склонна к высыпаниям?

Что вам дерматолог говорит?Сладкое и молочное не есть?А фрукты едите?Мне врач сказала бананы нельзя
Гу го гу го гу• 08 января 2020
не ешьте бананы

из_под_тишка• 08 января 2020
убрала глютен и полностью молочное
Этожзвяздаяегообожаю• 08 января 2020
Я сорвалась, съела несколько кусочков милки, и обсыпало ужасно А я так люблю сладкое(((
Красота неземная• 08 января 2020
Только когда добавила в уход сыворотки с кислотами ушли высыпания,даже перед кд теперь не сыпет.И диеты все до фени.А было жуть.
Вишнёвая Леди• 08 января 2020
У меня склонна.
На что реакция, проследить не могу.
Ничего не помогает.
Бывает,что кожа просто идеальная месяцами, а бывает страх и ужас по всему телу
никогда такого не было• 08 января 2020
Отказалась от хлеба и сладкого-кожа стала идеальной. Молочку ем.
автор Дуняша • 08 января 2020
Ответ дляникогда такого не было
А белый хлеб не едите?А зерновой?Или вы вообще хлеб не едите?
никогда такого не было• 08 января 2020
Ответ дляДуняша
Могу очень редко цельнозерновой , НО на закваске ( не дрожжах). А так ем хлебцы ( круглые).
автор Дуняша • 08 января 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Я тоже любить ужасно стала(И врач сказала нельзя слалкре и молочное,как раз то что я люблю(((Что ж за жизнь такая...

автор Дуняша • 08 января 2020
Ответ дляКрасота неземная
А что это сейчас сыворотки?Подскажите
Красота неземная• 08 января 2020
Ответ дляДуняша
А что это сейчас сыворотки?Подскажите
У меня сыворотки The ordinary. С витамином С и Niacinamide 10% + Zinc 1%. И два раза в неделю ’кровавый пилинг’.Когда появляются новые прыщи,а перед кд один,но появится,я заметила,что он не такой болезненный и едва заметный,только я про него знаю.А всего 2 месяца назад лицо было усыпано прыщами.Я даже называла свои прыщи грибами,они реально появлялись каждый день,как на поляне после дождя.Просто усыпано.При том что я лечусь у дерматологаА сейчас вообще их нет,только следы остались,но уже проходят.
Леннон_Жив!• 08 января 2020
Мені допомогла лише сиворотка Elizaveca зі свинкою. А до цього що я тільки не робила, постійно щось нове вилазило.
Ростки жимолости• 08 января 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
у них все миллион сывороток и не сывороток тоже со свинками
Хвець-тець• 08 января 2020
Ответ дляКрасота неземная
А подскажите,от чего у дерматолога лечитесь?какие анализы сдавали?
Начала заниматься своей кожей лица,собираю инфо)
Красота неземная• 08 января 2020
Ответ дляВидящие_помогите
У меня псориаз
Vatrywka• 08 января 2020
Пропивши алоэ, у меня прошли все высыпания, а дальше добавила хлорофилл и отказалась от тоналки, иногда вв кремом саду и все. Кожа реально чистая, т.к. высыпания это следствие и нужно убирать причину
https://polianna.myduolife.com/shop/products/1/302...
автор Дуняша • 08 января 2020
Ответ дляКрасота неземная
А роаккутан пробовали?
Красота неземная• 09 января 2020
Ответ дляДуняша
А роаккутан пробовали?
Нет. Уже и не буду
автор Дуняша • 09 января 2020
Ответ дляКрасота неземная
Нет. Уже и не буду
Вы даже конфету в день не позволяете?

автор Дуняша • 09 января 2020
Ответ дляникогда такого не было
И конфету в день не позволяете?
никогда такого не было• 09 января 2020
Ответ дляДуняша
Вы даже конфету в день не позволяете?
Конфеты- нет, там сплошная химия. А на НГ сама пекла торт ( бисквит + крем-чиз+ апельсиновый курд), села 2 кусочка. Все нормально.
Красота неземная• 09 января 2020
Ответ дляДуняша
Вы даже конфету в день не позволяете?
Почему,ем.Правда очень редко.После того как пропила курсом хром,тягу к сладкому отбило,зато потянуло на соленое,но его много не съешь.А так я всеядна.
Красота неземная• 09 января 2020
Дерматолог мне запретила алкоголь и яичный желток.Вот это исключила.Все остальное ем.