15 февраля 2020

У меня алкоголизм (пивной)

С 22 лет
Уже 25.
Могу пить с утра
При том что красивая девушка но лишний вес от пива и пицц..
Маурита 15 февраля 2020
Спите 8 часов в сутки, делайте зарядку по утрам.
автор Залетная Я тут 15 февраля 2020
Ответ дляМаурита
Спите 8 часов в сутки, делайте зарядку по утрам.
Так и сплю.
Но не могу избавиться от зависимости. Помогало максимум на 1-2 недели !
автор Залетная Я тут 15 февраля 2020
И для меня эти 2 недели были мучениями но я гордилась собой
Та никада в жизни 15 февраля 2020
У меня коньячно-водочный алкоголизм, уже лет 10 точно. Пока тоже нормально выгляжу, по мне не скажешь, что выпиваю.
бибизяна 15 февраля 2020
много выпиваете?
У меня винный) не представляю уже дня без бокала. Ну веса хоть нет лишнего, но явная зависимость
автор Залетная Я тут 15 февраля 2020
Ответ дляТа никада в жизни
У меня коньячно-водочный алкоголизм, уже лет 10 точно. Пока тоже нормально выгляжу, по мне не скажешь, что выпиваю.
Сколько вам лет?
По мне пока тоже не скажешь что пью
Не будь КакСвета 15 февраля 2020
Ответ дляТа никада в жизни
У меня коньячно-водочный алкоголизм, уже лет 10 точно. Пока тоже нормально выгляжу, по мне не скажешь, что выпиваю.
Как часто выпивает и в каких количествах?
автор Залетная Я тут 15 февраля 2020
Ответ длябибизяна
много выпиваете?
У меня винный) не представляю уже дня без бокала. Ну веса хоть нет лишнего, но явная зависимость
Не много, 1 л максимум , 3 раза в неделю
Та никада в жизни 15 февраля 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Сколько вам лет?
По мне пока тоже не скажешь что пью
автор Залетная Я тут 15 февраля 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Как часто выпивает и в каких количествах?
1л три раза в неделю..
Веса лишнего 7 кг
Та никада в жизни 15 февраля 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Как часто выпивает и в каких количествах?
Каждый день 200-400 мл. Иногда и больше, но запоев не бывает.
КошкинДом 15 февраля 2020
Лучше вино хорошее по бокалу,чем пиво. У меня винный,каждую субботу после трудовой недели могу бутылку приговорить.И так уже лет 15-ть.
автор Залетная Я тут 15 февраля 2020
Ответ дляКошкинДом
Лучше вино хорошее по бокалу,чем пиво. У меня винный,каждую субботу после трудовой недели могу бутылку приговорить.И так уже лет 15-ть.
Дело в том что вкус пива нравится, вино нет..
Пью потому что вкусное.
Хугарден например, бланш, медовое
КошкинДом 15 февраля 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Дело в том что вкус пива нравится, вино нет..
Пью потому что вкусное.
Хугарден например, бланш, медовое
Ну хоть камней в почках не будет
Покращена 15 февраля 2020
У меня сосед в 33 года умер от пивного алкоголизма ( пил каждый день). В один день его стукнуло давление, забрала скорая, но спасти не смогли, инсульт
автор Залетная Я тут 15 февраля 2020
Ответ дляКошкинДом
Ну хоть камней в почках не будет
Да?)) чего?
автор Залетная Я тут 15 февраля 2020
Ответ дляПокращена
У меня сосед в 33 года умер от пивного алкоголизма ( пил каждый день). В один день его стукнуло давление, забрала скорая, но спасти не смогли, инсульт
Ну он пил наверно очееень много
Покращена 15 февраля 2020
Литра два точно выпивал, судя по бутылкам, пил светлое, не крепкое, но он то и мужик, разные весовые категории
Вездевлазиющая 15 февраля 2020
Если хотите бросить (действительно хотите), просто не пейте
Я каждые выходные на протяжении длительного периода выпивала. Когда и лишнее, чаще в меру, но все же меня это бесило.
Вот уже 1,5 месяца вообще не пью. И заодно курить бросила месяц назад.
автор Залетная Я тут 15 февраля 2020
Ответ дляПокращена
Литра два точно выпивал, судя по бутылкам, пил светлое, не крепкое, но он то и мужик, разные весовые категории
Ого(
Я в пропорции пью столько же
автор Залетная Я тут 15 февраля 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Если хотите бросить (действительно хотите), просто не пейте
Я каждые выходные на протяжении длительного периода выпивала. Когда и лишнее, чаще в меру, но все же меня это бесило.
Вот уже 1,5 месяца вообще не пью. И заодно курить бросила месяц назад.
Есть внешние изменения?
Благоуханочка 15 февраля 2020
Пойдите на спорт, заодно и вес сбросите
автор Залетная Я тут 15 февраля 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Пойдите на спорт, заодно и вес сбросите
Ходила. Говорю ж 2 недели максимум!
Папина дочка 15 февраля 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Не много, 1 л максимум , 3 раза в неделю
это много.
когда муж начал выпивать вот так же - 1л 3р/нед , я его отвела к наркологу , там узнала , что зависимость - это 2-3 р/нед регулярно выпивать спиртное (любое).
муж тогда дал согласие , его закодировали, хватило на полгода , потом по новой все.итог - я с ребенком ушла.
Кошечка-муркошечка 15 февраля 2020
Тоже пью пиво, иногда без меры и часто(((( главное когда одна дома, муж на работе или в командировке то и не хочется, и он без меня не пьёт, а как вместе собираемся то капец, хоть разводись
alisska_leto 15 февраля 2020
автор, это вам к наркологу. без шуток.
автор Залетная Я тут 15 февраля 2020
Ответ дляПапина дочка
это много.
когда муж начал выпивать вот так же - 1л 3р/нед , я его отвела к наркологу , там узнала , что зависимость - это 2-3 р/нед регулярно выпивать спиртное (любое).
муж тогда дал согласие , его закодировали, хватило на полгода , потом по новой все.итог - я с ребенком ушла.
Ппц :(((
У меня наследственное. Но там прям очень много пьют
Зашла на 5минут 15 февраля 2020
Ответ дляТа никада в жизни
У меня коньячно-водочный алкоголизм, уже лет 10 точно. Пока тоже нормально выгляжу, по мне не скажешь, что выпиваю.
У меня винный алкоголизм. После 35- и стало оооочень видно!
автор Залетная Я тут 15 февраля 2020
Ответ дляalisska_leto
автор, это вам к наркологу. без шуток.
А что он сделает?
Пропишет чтото? Я просто кодироваться не хочу- не понимаю что это за *** вообще
Кошечка-муркошечка 15 февраля 2020
Ответ дляПапина дочка
это много.
когда муж начал выпивать вот так же - 1л 3р/нед , я его отвела к наркологу , там узнала , что зависимость - это 2-3 р/нед регулярно выпивать спиртное (любое).
муж тогда дал согласие , его закодировали, хватило на полгода , потом по новой все.итог - я с ребенком ушла.
Какие-то варианты кроме кодирования врач предлагал?