Контрольница• 08 января 2020
Девочки, вы покупаете одежду в ЦУМЕ, киев? зашла вчера и офигела от цен(
сумки дороже от цены сайта на 3 тыс, обувь от 20 тыс... и люди покупают! зашла парочка студентов и побежали в отдел косметики Шанель кремчики выбирать, а я как по музею походила( развернулась и пошла в Зарку.
Контрольница
• 08 января 2020
Ответ дляПукимончиг
Они студенческий на входе в ЦУМ показывали?)))
очень юные на вид
Хачапууури• 08 января 2020
Да, я с испугу хотела сбоку выйти, раньше там был выход к метро Театральная, не нашла, пришлось сделать круг и выйти в центральные двери, очень страшно
Прилипало• 08 января 2020
Ответ дляХачапууури

Контрольница
• 08 января 2020
Ответ дляПрилипало
*кремчик*, *зарка*-Вы в Киев на экскурсию приехали?
а вы коренная? подскажите хоть как правильно человеку сельскому?
Рожки-да-ножки• 08 января 2020
Ответ дляУкраиночка
Кто-то ещё ходит в ЦУМ?
Я хожу. Не атб единым. Хочется красивых, глянцевых видов вокруг. Не обязательно делать покупку.
тянитолкайка• 08 января 2020
Ответ дляПрилипало
это новые словечечки от авторов ’рыбки’, ’хлебушка’, ’мяска’ и ’покушала’
Прилипало• 08 января 2020
Ответ дляЛюбительница
Да,коренная.Да,там дорого,не покупаю, но не шарахаюсь от таких магазинов.Могу зайти,когда распродажа,скидки там тоже бывают отличные
парИла я парИла• 08 января 2020
Ответ дляПрилипало
100%
Прилипало• 08 января 2020
Ответ длятянитолкайка
Ага,только на Советчице эти и многие другие слова узнала.
Грушки-яблочки• 08 января 2020
Я купила платье два года назад за 7500)
Там конечно цены космос, но на каждый товар - свой покупатель
парИла я парИла• 08 января 2020
Я рядом работала на кофе ходили на последний этаж
На бренды там цена завышена а 3-4 этаж детское и спортивные магазины больше выбор чем в обычных тц
Прилипало• 08 января 2020
Ответ дляНа морозе
Автор,надо было сразу в Мандарин плаза или Санахант зайти

Кстати,в Мандарина тоже по скидкам можно что-то купить
Контрольница
• 08 января 2020
Ответ дляПрилипало
ой как рада за вас то! молодец
Едимнаморе• 08 января 2020
Ответ дляЛюбительница
Крем, Зарра
Едимнаморе• 08 января 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Особено Зарра)
Писала и сомневалась. Зара? Я всегда этот бренд мимо пропускаю, что и не помню
Прилипало• 08 января 2020
Ответ дляЛюбительница
ой как рада за вас то! молодец
При чём здесь это.Не нужно от таких магазинов *падать в обморок* Ну зашли,посмотрели цены,ассортимент.Ведь Вас никто не заставлял покупать.Будьте уверенной в себе!
Прилипало• 08 января 2020
Ответ дляМанка Я
Покупаю. А почему нет? Со скидкой нормально получается
+++И бывает(редко) скидка +в подарок вторая вещь бесплатно