Стрекозей• 08 января 2020

Самые модные платье весна лето 2020 (фото)

Модные девочки, расскажите что будет модным?
Снова кожа?
Шифон и цветочки? Шифон+макси+цветочки+рюши?
Деним?
Или эти что на фото? Раньше не видела таких?
С вышивкой, с вышивкой решелье?
автор Стрекозей • 08 января 2020
Буду рада фото

ЖующаЯКонфету• 08 января 2020
Есть же гугл, ну серьезно
Хорошенькая• 08 января 2020
Посмотрите видео блогеров
Подтяжка• 08 января 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Есть же гугл, ну серьезно
У меня только по карточкам.
Да и кинескоп садится
буреЛОМКА• 08 января 2020
Самые модные платья - камуфляж, судя по соседним темам
Единорог_помог• 08 января 2020
Отталкивайтесь от своих мощностей-фигуры. Одним идет практически все, на других как чкехол на танке.
автор Стрекозей • 08 января 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Есть же гугл, ну серьезно
И что? Здесь только о прокладках разрешено?
Гугл дает подборку дизайнеров, а в жизни люди потом совсем иное носят
автор Стрекозей • 08 января 2020
Ответ дляХорошенькая
Посмотрите видео блогеров
Каких рекомендуете?
ЖующаЯКонфету• 08 января 2020
Ответ дляСтрекозей
Та бросьте.
Так и пишете ’Модные тенденции 2020’.

И прекрасно становятся понятны тренды, тенденции, какие материалы, какие цвета, какие фактуры будут в моде.
И уже под себя сможете подобрать.

автор Стрекозей • 08 января 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Та бросьте.
Так и пишете ’Модные тенденции 2020’.

И уже под себя сможете подобрать.
Не умею я фильтровать такое
ЖующаЯКонфету• 08 января 2020
Ответ дляСтрекозей
Не умею я фильтровать такое
Так Вы не фото смотрите, а читайте то, что в тексте ’разжевывается’
Это первое.
Открывайте не одну, а 5-10 разных ссылок по теме. Меняйте формулировки запросов и анализируйте.
Это второе.
Ну и блогеров разных смотрите.
Конечно,субъективно все у них, но, возможно, помогут Вам сформулировать что-то обращённое.
Это три.
ЖующаЯКонфету• 08 января 2020
*обобщённое
Неутомимые шахматы• 08 января 2020
Идите на сайт zara
автор Стрекозей • 08 января 2020
Никто не может сказать, что будет в моде в 2020 году?
Столичные барышни, где вы?
Неутомимые шахматы• 08 января 2020
Шифон, много оборок, ярусов, длина миди, объемные рукава, воздушность
Неутомимые шахматы• 08 января 2020
Не танцую- но пою• 08 января 2020
Ответ длябуреЛОМКА
и шапочка из фольги под них , если хотите быть в тренде
автор Стрекозей • 08 января 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Спасибо!
Сиреневая цапля• 08 января 2020
Ответ дляСтрекозей
Столичные барышни, где вы?
Какой вам толк от столичных барышень? Я вот стилист например, персональный. Из Киева часто бываю в разных городах по делам. Нет там моды, хоть все глаза поглядим. Особенно в маленьких. Сейчас все в доступе, и картинки в интернете, и куча трендовых шмоток в той же Заре. Но нет, свитер майка джинсы предел модниц.

пышка_мышка• 08 января 2020
https://www.fashion-woman.com/stil-i-moda/tendenci...
автор Стрекозей • 08 января 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Сколько стоит консультация?
Онлайн ))) так как не в Киеве
Неутомимые шахматы• 08 января 2020
Обратите внимание на брючные костюмы и комбинезоны
Нафаня Маня• 08 января 2020
Тут как раз вынесут вам модный приговор, ржу)))
Жена сына• 08 января 2020
Те что на вас сидят хорошо. На мне платья из старпоста были бы как на корове седло). Рост 159 77/58/87
Верочка 100%• 08 января 2020
Ой, больная тема, все эти модные тенденции с картинок.
Ну вот на фото выше красивые брючные костюмы - я мысленно надеваю его на себя и свой образ жизни и вот что получается: я ростом 165 см (вес 56 , то есть не тростиночка) надеваю этот красный брючный костюм, выхожу из зассаного подъезда, иду по разбитому тротуару на шпильках, сажусь в раздолбанную маршрутку, ну дальше вы поняли. Выглядит это прекрасно в большинстве на модных фото. А больше ориентируюсь на людей вокруг, как они выглядят, и пытаюсь как-то трансформировать эти модные идеи.
Ну и еще просто невозможно быть на пике моды все время, тенденции меняются настолько быстро, что это гардероб нужно каждые 4-6 месяцев обновлять полностью.
Неутомимые шахматы• 08 января 2020
Ответ дляВерочка 100%
А вы не шпильки, а кроссы обуйте и костюм выберите более свободного стиля и будет супер!
Верочка 100%• 08 января 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Это уже не то будет, что на фото! (хотя именно так и ходила летом-осенью)))
Я просто к тому, что не стоит вообще за картинкой гнаться. Потому что когда фоткают эти модные луки, то там даже цвет стен позирует для этого :)
Неутомимые шахматы• 08 января 2020
Ответ дляВерочка 100%
Ну на фото с каблуками больше празднично-нарядный вариант. Одеваете белую футболку и белые кроссы и уже повседневный вариант, и из зассаного подъезда можно выйти
автор Стрекозей • 08 января 2020
Ответ дляВерочка 100%
У меня вот такой костюм. Но на фото не я. Стены не позируют )))
Ногу на дни рождения и крестины, свадьбы и с шелковым топом. С кроссами мой не подойдет, он как смокинг, но видела его и так носят. Просто мне не гармонично кроссы и лацканы эти,
автор Стрекозей • 08 января 2020
Ношу*