Луковая• 08 января 2020
При пальцапации живота справа отдаёт в лопатку? Что это?
Слегка покалывает в правом боку, но не постоянно, периодами. Чётко при пальпации отдаёт в лопатку, сам живот немного бурчит, но это возможно от того, что хочется в туалет, вот-вот созрею.
Это холецистит? Если да, то что пропить и как он вообще лечится? Пожалуйста, подскажите. К врачу конечно. Но только с пн записалась.
MacOS-ница• 08 января 2020
Зачем вам левый совет о лечении не пойми чего, если в пн к врачу.
В туалет сходите, судя по теме в описании у вас проблематично
Семен Семеныч• 08 января 2020
Вам реально нечем с жизни заняться .....сидите и прислушивается к покалывания.....гастроэнтеролог,если хотите обследоваться