Нога на ногу• 08 января 2020
Как Вам такой рюкзак? Цвет бронза
Так понравился, купила, а теперь думаю, носить или смешно для взрослой тети?)
Царевна_несушка• 08 января 2020
мне не нравится.. лямки слишком тонкие, если нагрузить - в плечи будут врезаться..
затяжка шнурок тоже как то.. если вдруг снег или дождь - будет заметать в рюкзак =)
Нога на ногу
• 08 января 2020
Ответ длямаминаБубочка
Кожа ? За сколько взяли
кожзам)
600 грн.
Нога на ногу
• 08 января 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
как раз тонкие хотела, с широкими не очень комфортно. Да и просто мне как декоративный скорее понравился, не для грузов. Он небольшой.
Нога на ногу
• 08 января 2020
Ответ длямаминаБубочка
Класс! Отличный ) ходите с удовольствием.
спасибо! не детский?))
Подскажите плиз• 08 января 2020
Ответ дляНога на ногу
спасибо! не детский?))
Отличный рюкзак, ничего там нет детского. Носите с удовольствием)
Думич Юрій• 14 января 2020
Купував рюкзак в інстаграмі @backpack.lviv, дуже задоволений якістю та сервісом,і ціни дешевші ніж на офіційних сайтах у виробників