Люблю ХОЛОСТЯКА• 08 января 2020

Свекровь

Девчонки. Попытаюсь в двух словах.
Напрягает, что я обязана уступать свое место, возле водителя, свекрови. Она толстая и типпа с больными суставами. Ей легче ездить впереди. Хотя если вопрос в такси, то может сесть и назад. Нормально все с ней. Так повелось, что когда я была в статусе девушки, уступала место от уважения и как младшая, что ли. Но теперь я уже как жена 10 лет и мать внука. Меня напрягает момент, почему я должна вскакивать и пересаживаться назад?
Муж разводит руками. Типпа разбирайтесь сами.Подруга говорит, а ты не пересаживайся. Так не представляю себя в ситуации - она открывает дверь, а я что? Типпа Вы сегодня едите сзади? Отношения такие - не отпустила сына к невестке. Соперничество втихую продолжается.
Кому кажется пустяком и бредом, прошу вас, пройдите мимо. Не все так легко у меня. Меня эта ситуация унижает. Старалась изложить по минимуму. Может кто был на походем месте, поделитесь советом. Может кто психолог? Короче нужен совет. Как мне ее поставить на место? Всем спасибо, кто дочитал
Мяо мой мяо• 08 января 2020
Ответ дляСкользкая
Моя с вашей не сравнится. 2 ошибки в одном слове, а гонору
Вы таки безграмотная. Сходите в Гугл.

Сколько_мне_лет?• 08 января 2020
Ответ дляДинамоКит
Удалено администрацией...
+ 1000
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 08 января 2020
Ответ дляСижуревувшоке
неправильно - надо ’машина иво?’
Машина наша. 10 лет назад это была его подаренная ими(родителями), но прошло много лет и сменилась уже не одна машина на которую мы брали кредит. Выплачивали из своего семейного бюджета. Так, что машина наша. Но! Оформлена она на нее. Так нужно было
Доставучая• 08 января 2020
Ответ дляКирикова
Автор, если по существу, то проблема не в седушке и свекрови, проблема у вас с мужем.
Ему безразличны ваши чувства и желания.
А может быть просто муж умнее? Зачем ему обижать свою мать, если жена не права и он видит .что та еще стерва. да - ему безразличны ее желания. А вот почему? Наверное потому, что жена не права.
Сижуревувшоке• 08 января 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Мне, честно, это неинтересно...хрен бы с меня корона спала, если б я назад пересела, но вас бомбит....возможно это не одно, что напрягает вас в отношении со свекровью...это просто накопительный эффект...народ и не понимает, вы мало описали ваши отношения...
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 08 января 2020
Ответ дляДоставучая
Вы просили совет. Так вот вам совет... будьте умнее и добрее. Вас читать противно. Представляю ,какая вы в жизни.. Жаль вашего мужа.
Удалено администрацией...
Паравозик• 08 января 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
А динамокит не подумал перед тем как шутить в каком эмоциональном состоянии может в данный момент находится автор? Я же попросила не зря, проходить подобных мимо.
если Вы знаете, что с Вами будет ехать свекровь, зачем тогда садитесь спереди? не проще ли сесть сразу на заднее сиденье, чтобы потом с переднего не вставать?
Доставучая• 08 января 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Удалено администрацией...
да нет.. это ваше содержимое.
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 08 января 2020
Ответ дляСижуревувшоке
Кто хотел поеять, то меня понял. Остальным лишь бы гадости здесь оставить

автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 08 января 2020
Ответ дляПаравозик
Чаще всего так и делаю, но бывает, что едем в городе, а тут щвонок от нее, мол забери!хотя знает, что едем всей семьей, меня там и там...
Паравозик• 08 января 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
У меня похожая по комплекции свекровь, я ей сама даю возможность сесть спереди. С меня не убудет, пусть сидит. Если что, то мужа моего использует как кошелек на ножках и отвези-привези. Не принимайте близко к сердцу, не стоит по такому пустяку так перейматься.
ну, он же не только Ваш муж, но и ее сын. нет?
Кондуктор автобуса• 08 января 2020
ОБоги, место священной коровы священно. Такое впечатление, что вы не жена с летним стажем, а так, недоразумение
ВсеПроВсехЗнаю• 08 января 2020
Я не понимаю,почему все говорят,что спереди удобнее залазить и вылазить. В чем разница? Для меня абсолютно одинаково по удобству что впереди,что сзади
Доставучая• 08 января 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
впереди больше места для ног
Цвиринь• 08 января 2020
Ответ дляДоставучая
Она такие коменты воспринимает как враждебные .
Доставучая• 08 января 2020
Ответ дляЦвиринь
да я уже убедилась) и есть же такие жены....
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 08 января 2020
Тем, кто еще не понял отношений моих со свекровью.
Приходишь к ней с ребенком, даже не предлодит чая. Если с нами мой муж, сразу стелит дорожку. Прийдем ей помочь по дому, обращается к мужу, как будьто он пришел сам, без меня. К внуку холодна. Когда я забеременела, сказала,что не готова становится бабушкой. Сказала.это своему сыну.Не интересуется его успехами. Я сына не настраиваю. Ситуации не рассказываю. Любит обеих бабушек. Мужу не высказываю, не хочу что бы он выбирал между матерью и женой. Хочется решить вопрос с ней, между собой
ВсеПроВсехЗнаю• 08 января 2020
Ответ дляДоставучая
впереди больше места для ног
Так как это влияет на процесс залазания?
Ёшки_Матрёшки• 08 января 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Девчонки, которые пытаются стебаться, хамить, выводить на конфликт, а потом еще и отправляют на меня жалобы админам. Это у вас такое развлечение? Точно подруги моей свекрови)
Это потому что Вы создаёте проблему на пустом месте. Называется - найду к чему прицепиться. Видимо больше не к чему. Я если не за рулем то всегда норовлю угнездиться сзади, хз что может быть на дороге, сзади безопаснее. И в такси тоже сажусь сзади даже если еду одна. И уж точно бы уступила любое место кому угодно, тем более пожилой женщине. Это такой пустяк! Есть масса вариантов где я как каменная скала но место в машине?! Не было бы других проблем!

все по ГОСТу!• 08 января 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Больше места для тех,у кого лишний вес
Печальки.нет• 08 января 2020
Автор у меня свекровь тоже в позицию соперницы вставала. Я всегда выбирала позицию, мама я мужа не держу хочет пусть собирает чемодан и живет с вами. Поговорите с мужем объясните мужу, просите пусть тогда сам садится сзади а вы за руль. Скажите что вам тоже надо спереди сидеть нерв потянули. Пусть муж в вашей шкуре побудет. Не идите на конфликт, она не может быть соперницей ( таковой ей хочется быть) она старая мама которая по большому счету мужу вашему не нужна как женщина. Я как то это мужу говорила, спит и кормите, рожайте детей вы а не свекровь. Если он за ней сильно скучает то может пожить у неё. П.С. на данном этапе я вообще со своей свекровью не общаюсь. Она бы хотела, но я нет.
Доставучая• 08 января 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
просто впереди удобнее и почетнее)))
ВсеПроВсехЗнаю• 08 января 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Тю у меня такая же свекровь)) Меня тоже вроде не существует))
Доставучая• 08 января 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
к внуку она относится так, потому что у вас с ней плохие отношения. И мужу вы высказываете.. сами же в теме написали. даже по поводу места в машине
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 08 января 2020
Ответ дляПечальки.нет
Спасибо. Очень развернутый ответ. Прислушаться мне стоит
ВсеПроВсехЗнаю• 08 января 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
Больше места для тех,у кого лишний вес
Я б так не сказала.
Сижуревувшоке• 08 января 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
тут всегда так...без говнеца никуда...а вы не психуйте, говорят, им удобряют))))Меня бы вот больше парила запись на свекровь....я б мужа запилила....
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 08 января 2020
Ответ дляДоставучая
Ну не высказываю, а обьяснила, что мне не приятно. Это разные вещи. Скандал не закатывала. Может и стоило бы. Но не стала
Доставучая• 08 января 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
вы создаете проблемы на ровном месте
жар-птица Нюра• 08 января 2020
А если б это мама ваша была, уступили б?