Люблю ХОЛОСТЯКА• 08 января 2020
Свекровь
Девчонки. Попытаюсь в двух словах.
Напрягает, что я обязана уступать свое место, возле водителя, свекрови. Она толстая и типпа с больными суставами. Ей легче ездить впереди. Хотя если вопрос в такси, то может сесть и назад. Нормально все с ней. Так повелось, что когда я была в статусе девушки, уступала место от уважения и как младшая, что ли. Но теперь я уже как жена 10 лет и мать внука. Меня напрягает момент, почему я должна вскакивать и пересаживаться назад?
Муж разводит руками. Типпа разбирайтесь сами.Подруга говорит, а ты не пересаживайся. Так не представляю себя в ситуации - она открывает дверь, а я что? Типпа Вы сегодня едите сзади? Отношения такие - не отпустила сына к невестке. Соперничество втихую продолжается.
Кому кажется пустяком и бредом, прошу вас, пройдите мимо. Не все так легко у меня. Меня эта ситуация унижает. Старалась изложить по минимуму. Может кто был на походем месте, поделитесь советом. Может кто психолог? Короче нужен совет. Как мне ее поставить на место? Всем спасибо, кто дочитал
ВсеПроВсехЗнаю• 08 января 2020
Ответ дляДоставучая
к внуку она относится так, потому что у вас с ней плохие отношения. И мужу вы высказываете.. сами же в теме написали. даже по поводу места в машине
Не обязательно. Моей свекрови плевать на внучку. И всегда было. С самого обьявления беременности. А отношения нормальные у нас.
Доставучая• 08 января 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
ну значит бывает и так. Человека не изменишь.
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 08 января 2020
Ответ дляСижуревувшоке
тут всегда так...без говнеца никуда...а вы не психуйте, говорят, им удобряют))))Меня бы вот больше парила запись на свекровь....я б мужа запилила....
Ну конечно не приятненько, но это и правда оптимальный был вариант. Таковы обстоятельства
Фрося_Бурлакова• 08 января 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Она манипулятор. Вечно ноет на суставы, а если ей нужно, то и пол города оббегает. Кума моя ее так раз увидела в том районе, что и не подумаешь
Хм, а мать свою также бы гнали назад, если бы она просила?
ВсеПроВсехЗнаю• 08 января 2020
Ответ дляДоставучая
Ну да,она просто пофигистка)). Только ее дети самые любимые))
Я_канеша_извиняюсь• 08 января 2020
Ответ дляЗаведУющая
О, я б таку хамку тільки на автобусі возила
А спереду хай мамочка сидить
Значит, сарказм о заикании это нормально, а ответить хамством на хамство боде упаси низзя?
Чтооооооооооо?• 08 января 2020
Ответ дляКу-кусик
Не вижу проблемы.
20 лет в браке, сама всегда уступаю место. Мне всё равно, а свекрови приятно около сына сидеть.
странно, сколько ездили, свекровь, кто-либр другой, всегда сзади. Никогда мыслей не было садить впереди. Я всегда возле мужа.
ВсеПроВсехЗнаю• 08 января 2020
Ответ дляЗасомневаю
Так свекровь не просит же)) просто молча садится,думаю автора хитрожопость и лицемерие напрягает,а не то что она спереди едет
ЖонДуан• 08 января 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Машина наша. 10 лет назад это была его подаренная ими(родителями), но прошло много лет и сменилась уже не одна машина на которую мы брали кредит. Выплачивали из своего семейного бюджета. Так, что машина наша. Но! Оформлена она на нее. Так нужно было
Вы продали машину родителей, они добавили денег и купили новую. Вашего там никогда ничего не было. Свекруха платит и садится , где хочет.
Нафаня Маня• 08 января 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
О нет. Что Вы? Если я стану сейчас рассписывать все ее позиции соперничества, у Вас не останется и сомнений. Не хочу отходить от темы волнующей меня
Автор, я понимаю о чем Вы. Тоже первая свекровь была толстой и типа больной, что не мешало ей по праздникам выжирать «беленькой», как здоровый мужик, тут она забывала про свои болячки. Но она, реально бы сзади в девятку не влезла. Тут хочешь не хочешь приходилось.
Как_б_не_так• 08 января 2020
Здесь только муж должен расставить все и всех на свои места...но увы...мягкотелый
Печальки.нет• 08 января 2020
Ответ дляДоставучая
я буду свекровью. Я буду любить внука потому что это мой внук, в нем продолжения моего сына. А мое отношение к невестке тут причём?!!!
ВсеПроВсехЗнаю• 08 января 2020
Ответ дляЖонДуан
Чего они добавили?
Чтооооооооооо?• 08 января 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Я всегда за рулем. Когда везём свекровь, муж уступает ей своё место спереди и садится назад, потому что она не вылезет с заднего сиденья.
в смысле? А с припднего вылазит?
Ёшки_Матрёшки• 08 января 2020
Ответ дляВиннипуховна
Ивините я теперь езжу впереди. Сзади трясет, а у меня спина болит, укачивает, тошнит и тд
Я по этой причине езжу впереди в любой машине.
Вам не место в машине нужно выбирать удобное а машину удобную. Прекращайте ездить во всяких консервных банках, это вредно для здоровья, действительно там и трясёт и шумит.
Доставучая• 08 января 2020
Ответ дляПечальки.нет
а причем тут вы? все люди разные. Вот свекровь автора не любит внука. так бывает.
ВсеПроВсехЗнаю• 08 января 2020
Ответ дляЖонДуан
Лень читать ?
Так автор написала,что они с мужем добавили
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 08 января 2020
Ответ дляЖонДуан
За 10 лет почему свою не купили ?
Читайте внимательнее
Катька Пушкарева• 08 января 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
в смысле? А с припднего вылазит?
Да, вылазит. Места для ног больше) Не может колени сгибать, суставы болят, ходит с костылями.
Сижуревувшоке• 08 января 2020
Ответ дляПечальки.нет
Потому что вы неправильная свекровь))))а вдруг дети не сына, несвестки же твари, все думают, как от другого залететь и вашему сыну навесить воспитывать)))
Чтооооооооооо?• 08 января 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Наверное от машины зависит
Паравозик• 08 января 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Чаще всего так и делаю, но бывает, что едем в городе, а тут щвонок от нее, мол забери!хотя знает, что едем всей семьей, меня там и там...
а если едете всей семьей, то нельзя просить забрать?
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 08 января 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Бинго! Спасибо, что услышали. Я пишу о манипуляции свекрови, но люди видят только то, что хотят видеть
12 галюцинаций• 08 января 2020
У меня свекровь ВСЕГДА ездит сзади с правой стороны. И даже если мы с ребенком приезжаем, чтобы ее куда то отвезти, я пересаживаюсь вперёд, а ребенок в автокресле остаётся сзади с ней
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 08 января 2020
Ответ дляЖонДуан
Никто не добавлял денег. Подарили ему, когда был студентом старую дедовскую 6ку. Сегодня у нас рав4
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 08 января 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Спасибо. Видимо Вы правы
все по ГОСТу!• 08 января 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Я б так не сказала.
Если переднее сидение глубоко отодвинуто то сзади неудобно с лишним весом