Люблю ХОЛОСТЯКА• 08 января 2020

Свекровь

Девчонки. Попытаюсь в двух словах.
Напрягает, что я обязана уступать свое место, возле водителя, свекрови. Она толстая и типпа с больными суставами. Ей легче ездить впереди. Хотя если вопрос в такси, то может сесть и назад. Нормально все с ней. Так повелось, что когда я была в статусе девушки, уступала место от уважения и как младшая, что ли. Но теперь я уже как жена 10 лет и мать внука. Меня напрягает момент, почему я должна вскакивать и пересаживаться назад?
Муж разводит руками. Типпа разбирайтесь сами.Подруга говорит, а ты не пересаживайся. Так не представляю себя в ситуации - она открывает дверь, а я что? Типпа Вы сегодня едите сзади? Отношения такие - не отпустила сына к невестке. Соперничество втихую продолжается.
Кому кажется пустяком и бредом, прошу вас, пройдите мимо. Не все так легко у меня. Меня эта ситуация унижает. Старалась изложить по минимуму. Может кто был на походем месте, поделитесь советом. Может кто психолог? Короче нужен совет. Как мне ее поставить на место? Всем спасибо, кто дочитал
Хомяк с пастой• 08 января 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
я в такой ситуации сразу ответила свекрови МЕСТО ЖЕНЫ РЯДОМ С МУЖЕМ 15лет на мое место никто не садится даже если я не еду рядом, но у меня и муж не позволяет против меня возникать никому поэтому свекры понимали что вариантов нет ,вам надо было сразу поставить на место ее.
Я б такую невестку тоже на место поставила. Изначально

ФруктЕщеТот• 08 января 2020
Ответ дляКирикова
Проблемы у автора с мужем и они начались давно, это он обесценились ее чувства и желания.
согласна, муж тут виноват 100%, только он может сказать маме
Снегопадка• 08 января 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Нет. Она умудряется впереться даже в служебную. Ей пофиг чья
скажите, что вас начало укачивать и теперь вы сидите впереди )) там же и правда гораздо меньше укачивает.
Щука• 08 января 2020
Скажите что для ее удобства, Вы максимально близко пододвинете паспжирскле сиденья вперёд, и она сядет за вами. Ме та будет много. Изначально нужно было так сделать.
Все будет, но потом• 08 января 2020
Побийтеся ще,хто буде іхати спереду
НаливайКа• 08 января 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Умники, кто меня пытается заклевать. Ответьте пожалуйста. Почему же в свое время, моя свекровь не уступала место? Почему она НИКОГДА НИКОМУ не уступала место рядом со своим мужем? В свою очередь я не только ей уступаю, но по своей воле. А с ней - я обязана!
Судя по ответам, да, в большинстве тут умники, умнее вас.
Унция яда• 08 января 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Автор, без шуток травите тараканов в своей голове. Ваш трабл яйца выеденного не стоит. Вам нужно укреплять чувство собственного достоинства вообще и рядом с мужем и свекровью в частности. Тогда к вам придет понимание (и муж будет только благодарен), что место в машине дело стопиццотой важности и уверенность, что никакая свекровь на переднем сидении не подрывает ваш авторитет.
Кирикова• 08 января 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Не получилось бы у вас, ее муж на стороне жены.
Он бы вам не позволил.
У автора другая ситуация.
Хомяк с пастой• 08 января 2020
Ответ дляКирикова
Он бы вам не позволил.
У автора другая ситуация.
Получилось бы. Не сомневайтесь.

Кирикова• 08 января 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Получилось бы. Не сомневайтесь.
Уж позвольте усомниться)))
Мяо мой мяо• 08 января 2020
Ответ дляСкользкая
А тут открывается дверь и мамо взглядом просит вас пересесть на опасное место)
У вас трудность с изьясненим. Надеюсь, только с этим
Чтооооооооооо?• 08 января 2020
Ответ дляУты-фрутик
Она подходит к машине, а вы типпа оппа и открываете ей заднюю дверь и под руку помогаете сесть сзади, типпа вы заботитесь.
У вас ´п´ залипает или проблемы серьезнее ?
Ревнивая жена• 08 января 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
Наверно по серьёзнее
Скользкая• 08 января 2020
Ответ дляМяо мой мяо
С чем? Вы уверенны?
Виннипуховна• 08 января 2020
Ивините я теперь езжу впереди. Сзади трясет, а у меня спина болит, укачивает, тошнит и тд
Я по этой причине езжу впереди в любой машине.
Виннипуховна• 08 января 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Думаю начнет на жалость давить, мол знаешь что мне назад тяжело лезть....
У вас запрожец ?
Мяо мой мяо• 08 января 2020
Ответ дляСкользкая
С чем? Вы уверенны?
С одной н.
Скользкая• 08 января 2020
Ответ дляМяо мой мяо
С одной н.
Это у меня такое изьясненим
Виннипуховна• 08 января 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Получилось бы. Не сомневайтесь.
Это смотря какая женщина бы попалась вашему сыну. Может статься и так, что вообще ездить не будете)), ну может раз в год.

Виннипуховна• 08 января 2020
Ответ дляСладко-соленая
Хз. Не видела проблему. Наверно потому, что в любой момент могла вернуть ее сына ей. Сын это знал. Говорила в глаза. Старался ОН избегать наших конфликтов. Квартира, машина и доход мои. Финансово не зависима была от него. Нам много лет было. В браке стаж с ним 7лет. Я конечно сволочь еще та. Признаю
Вы молодец
Мяо мой мяо• 08 января 2020
Ответ дляСкользкая
Это у меня такое изьясненим
Ну оставайтесь такой, правда. Вам идёт. Тем более если ваша глупость вас веселит
Скользкая• 08 января 2020
Ответ дляМяо мой мяо
Моя с вашей не сравнится. 2 ошибки в одном слове, а гонору
Скокмоно - стокнуно• 08 января 2020
В чем проблема? Сзади безопасней;)
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 08 января 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
это не ерунда, потом люди страдают от комплексов, проблем. От того, что их желания и чувства ни во что не ставили близкие люди. Посмотрите, как матеря детей воспитывают сейчас, сколько из приходит на прием к психологу/психиатру с биполярными расстройствами и прочими псих. проблемами. Развивайте себя, жизнь интересная и многогранная, а то, в чем вам не интересно разбираться, для вас это мнимые проблемы.
Спасибо за Ваши коменты
Доставучая• 08 января 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
вас читать противно.
Ширли-Мырли• 08 января 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Я всегда четко озвучиваю: если за рулём не я,а муж, то рядом только я. Никто из моей семьи или семьи мужа не претендует. Не знаю, может адекватные просто .
А в чем прикол?
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 08 января 2020
Ответ дляДоставучая
вас читать противно.
Не читайте. Пройдите мимо. Просила же изначально об этом
Сижуревувшоке• 08 января 2020
Ответ дляЗаведУющая
Автор, запитаю в стилі ’советчицы’
Чия машина?
неправильно - надо ’машина иво?’
Анчо Ус• 08 января 2020
Ответ дляТочноБудет
А для вас чем принципиально ехать впереди? Я, наоборот, люблю сзади сидеть, там места больше. Или у вас драндулет какой-то?
похоже драндулет и нет задних дверей
Доставучая• 08 января 2020
Вы просили совет. Так вот вам совет... будьте умнее и добрее. Вас читать противно. Представляю ,какая вы в жизни.. Жаль вашего мужа.