И.О. человека• 14 ноября 2013
Девочки, как доехать с Ленинградской пл до Оболонской набережной?
Подскажите, нужно оч быстро сориентировать человека.
Конкретно нужно доехать до церкви на набережной у московского моста (при съезде с московского моста направо)
Снегурочко• 14 ноября 2013
от ленинградской площади никак.. только доехать от ленинградки до м.Дарница, а там пересесть на маршрутку 476, но она долговато идет, особенно если авария на мосту