Меня не звали• 08 января 2020

Психолог ребенку Киев

Всем добрый вечер)
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего психолога или психотерапевта киевского для ребенка.
Есть проблемы-быстро сдается, часто плачет без весомого повода, каждую ночь просыпается и приходит к нам в спальню, спит очень не спокойно-крутится, бьется ногами во сне, в школе учится очень хорошо, но очень много вертится, мешает детям и учителю, разговаривает, настроение или/или-или очень плохое, он злится, он раздражается, плачет, или же в невероятном возбуждении, бросается обниматься, не дает прохода, перебивает и т.д.
Хочу ему помочь, понимаю, что что-то нужно делать, но не знаю что именно и как сделать так, чтобы ему не навредить(
МойНеТакой• 08 января 2020
Марина Сила

автор Меня не звали • 08 января 2020
Ответ дляМойНеТакой
Марина Сила
Спасибо)
Если не сложно, напишите, пожалуйста, вы с ней работали? В чем именно она вам помогла и на сколько быстро?
МойНеТакой• 08 января 2020
Ответ дляМеня не звали
Спасибо)
Да, когда появляется необходимость, обращаемся к ней. К примеру, помочь пережить какой-то непростой период, перемены. Направить в нужное русло, нам,родителям, выбрать нужную линию поведения в той или иной ситуации. Нравится,что всегда все четко, по делу, без воды и затягивания процесса
Моська-слон• 08 января 2020
http://www.integration.com.ua/nata.htm
автор Меня не звали • 08 января 2020
Ответ дляМойНеТакой
Спасибо большое! Подскажите, пожалуйста, сколько стоит один сеанс?
МойНеТакой• 08 января 2020
Ответ дляМеня не звали
Мы уже пару лет не обращались, но на момент 2017-800грн, если не ошибаюсь
автор Меня не звали • 08 января 2020
Ответ дляМоська-слон
http://www.integration.com.ua/nata.htm
Спасибо)
Если не сложно, расскажите, плиз, по какому вопросу с ней работали и сколько примерно стоит один прием
автор Меня не звали • 08 января 2020
Ответ дляМойНеТакой
Не мало)
Я, если честно, рассчитывала чуть на меньшую сумму, но ок, если специалист действительно толковый, то посильно, в принципе.
Спасибо большое за рекомендацию)
Моська-слон• 08 января 2020
Ответ дляМеня не звали
Спасибо)
СДУГ. Тобто гіперактивність і дефіцит уваги. Схоже на Ваше. Прийом зараз 600.

автор Меня не звали • 08 января 2020
Ответ дляМоська-слон
Спасибо большое)
Sangvinic• 08 января 2020
Добрый вечер!
Я детский психолог. Я бы Вам посоветовала обратиться к детскому психоневрологу, ну а потом к психологу, если нужно.
Если будут вопросы, задавайте. Можно в приват.
С уважением,
психолог Наталия Петровская
Грабля• 08 января 2020
Мы ходили , платили 600. Левый берег, могу поискать контакты
автор Меня не звали • 09 января 2020
Ответ дляSangvinic
Добрый вечер!
С уважением,
психолог Наталия Петровская
Спасибо большое)
автор Меня не звали • 09 января 2020
Ответ дляГрабля
Если не сложно, то поищите, пожалуйста, хочу рассмотреть варианты
Грабля• 09 января 2020
Ответ дляМеня не звали
+380680346424 Ирина
автор Меня не звали • 10 января 2020
Ответ дляГрабля
+380680346424 Ирина
Спасибо)
Начальник Анонимов• 10 января 2020
Автор, если можно, напишите потом к какому врачу обратились и понравился ли вам. У меня с сыном похожие проблемы. Я вам электронку свою оставлю amn13@ukr.net
Анетана• 17 января 2020
Доброго дня,я психолог, 5 років працюю з дітьми, які мають особливості розвитку (РАС, СДВГ, затримка мовного розвитку) приймаю в Голосіївському районі, пишіть в приват