Фифачка• 08 января 2020
Киев. Поликлиника √1 ДУС, ЛОР Шкорботун Я.В.
Кто знает сколько стоит у него приём? Внизу в поликлинике нужно завести карточку, это понято, услуга платная, а дальше?
КвартираЧья• 08 января 2020
И все). Я заплатила внизу и больше не платила. Племянник у него оперировался, там тысяч в 18 вышло. А до этого не платил. Ребенка водила, тоже платила лишь внизу.
Добро с Кулаками• 08 января 2020
Если есть его номер телефона, звоните и договариваетесь, прийом гривен 200
Фифачка
• 08 января 2020
Ответ дляКвартираЧья
18? Ого.... Хоть не аденоиды?
КвартираЧья• 08 января 2020
Ответ дляФифачка
18? Ого.... Хоть не аденоиды?
Не, там перегородка, какая-то киста под глазом и полипы вроде.