Печенюшка• 08 января 2020

Кому делали рентген слюнных желез на Зоологической?

У Вас болели подчелюстные лимфоузлы? Десна болели воспаленные и во рту под языком были ? Как лечили? Болел рот при открытии?
Цикавенная• 08 января 2020
У папы при раке лимфоузлов такое было.Не вылечили.....
Бабулька• 08 января 2020
Ответ дляЦикавенная
а как обнаружили? извините, за такой вопрос
Бабулька• 08 января 2020
автор,у вас такие симптомы как вы описали?
у меня болит периодически под языком и есть уплотнение, иногда болит под подбородком, врачи ничего не видят
Манный комочек• 08 января 2020
Ответ дляБабулька
а что вы делали? кт, рентген, узи?
Бабулька• 08 января 2020
Ответ дляМанный комочек
а что вы делали? кт, рентген, узи?
дела узи и рентген, но рентген как-то коряво, сделали не в том месте, где я жаловалась, что беспокоит, врач уверил, что все правильно, но меня терзают смутные сомнения
автор Печенюшка • 08 января 2020
Ответ дляБабулька
У меня боль в челюсти внутри рта напротив подчелюстных желез и в железах после простуды, был сильный насморк, уже месяц болит, направили на Зоологическую на рентген слюнных желез
автор Печенюшка • 08 января 2020
Ответ дляБабулька
На Зоологической?
Бабулька• 08 января 2020
Ответ дляПеченюшка
На Зоологической?
да
Бабулька• 08 января 2020
Ответ дляПеченюшка
На Зоологической?
рентген, узи делала в частной
автор Печенюшка • 08 января 2020
Ответ дляБабулька
рентген, узи делала в частной
Рентген с контрастом? Сколько стоит?
Бабулька• 08 января 2020
Ответ дляПеченюшка
Рентген с контрастом? Сколько стоит?
обычный, я не помню цену, они нормально выкачали, сначала сделали панорамный, который нафик никому не нужный был, потом какой-то другой.в общем, если будете идти, то сразу у своего врача уточните какие нужно снимки или же найдите хирурга хорошего на зоологической. меня дежурный гонял по кабинетам в итоге потратила кучу времени и денег и ушла без диагноза
автор Печенюшка • 08 января 2020
Ответ дляБабулька
Спасибо, я тоже уже у 3-х стоматология была, и Кт сделала зубов и 2 прицельных снимка
Бабулька• 08 января 2020
Ответ дляПеченюшка
и что? отправляют на зоологическую с контрастом?
САМ_ТАКОЙ• 09 января 2020
Ответ дляПеченюшка
Едьте лучше сразу на подвысоцкого в челюстно-лицевую. Мне на зоологической с воспалением слюнной железы и камнем в ней помочь не могли. Во-первых, футболяли меня от врача к врачу, не знали, что делать (изначально обратилась к врачу по рекомендации), во-вторых, скорее всего, нужен будет стационар.
САМ_ТАКОЙ• 09 января 2020
Имела в виду, что на зоологической не могли помочь.
Печальки.нет• 09 января 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Очень странно. меня там оперировали с раком слюнной железы
Бабулька• 09 января 2020
Ответ дляПечальки.нет
здравствуйте, может сможете посоветовать толкового врача на зоологической? переживаю, так проблема никуда не ушла, а я уже опустила руки
Печальки.нет• 09 января 2020
Ответ дляБабулька
Меня оперировала Сребняк И.А. Золотые руки, попробуйте к ней на конс попасть. Они оперируют под датчиками лицевого нерва,а также под специальным увеличительным оборудованием, так как слюнные железы рядом с нервами, чревато параличами всякими и т.д. у меня все сделано идеально. Я надеюсь, что больше обращаться не придется.
Бабулька• 09 января 2020
Ответ дляПечальки.нет
Спасибо Вам большое!
Не хочу лезть в душу, но некого спросить. А какие были у Вас симптомы?не покидает мысль,что у меня онкология.
Если не приятно, можете конечно же не отвечать
Печальки.нет• 11 января 2020
Ответ дляБабулька
Спасибо Вам большое!
никаких вообще, нашли случайно.
Был мелкий шарик года 4, все говорили это лимфоузел от ангины( тонзиллита), задолбал тонзиллиь- пошла заниматься, направили на узи, там и увидели, что это не лимфоузел,а образование в слюнной железе, ничего не предвещало беды, даже мрт на высокопольном томографе не предвещало злокачественное( без усиления кровотока, без масс эффекта, ровные четкие края, капсула), но гистология показала, что это карцинома. Вот так бывает(
Бабулька• 12 января 2020
Ответ дляПечальки.нет
никаких вообще, нашли случайно.
Желаю Вам крепкого здоровья и больше с этим не сталкиваться.
Печальки.нет• 12 января 2020
Ответ дляБабулька
Спасибо. Я очень надеюсь и верю.