Пьяная вишня• 08 января 2020

А вас тоже возбуждают мужчины в авто классном?)

Вот заметила что авто придает эффектности, мужественности
Когда хорошее авто
Результат:
вже голосів: 145
85 (58.62%) Да
60 (41.38%) Нет
Идущаяповолнам• 08 января 2020
Нет, не заметила. Быдло встречается и в авто и без него.

100pudov• 08 января 2020
И в красном тоже...
Бесстыдница• 08 января 2020
Меня возбуждает мужчина который умеет заботиться)
Это самое важное
КокошинЭль• 08 января 2020
Меня возбуждают с мозгами
natochka30• 08 января 2020
Автор, відкрию секрет, що в авто не лише власники авто, а й водії , не спішіть збуджуватись
Ошеламиссимо• 08 января 2020
Пиписька хорошая работающая возбуждает, подкачанное тело и ухоженный вид хомо сапиенса. Он же не машиной своей вас ипсти будет
parele• 08 января 2020
Очень часто на классных авто ездят обычные водилы по найму.
Aleksakievua• 08 января 2020
Шоферы?
beril_он• 08 января 2020
Ответ дляБесстыдница
Это самое важное
а достаток?

Скромняшка• 08 января 2020
что в вашем понимании классное авто?
Герцогиня• 08 января 2020
Вы любите таксистов? Или дальнобойщиков? Маскулинность зашкаливающая
Выступаю Я.• 08 января 2020
Возбуждает забота и поддержка
А наличие авто помогает заботиться о женщине
Герцогиня• 08 января 2020
Ответ дляСкромняшка
что в вашем понимании классное авто?
Троллейбус вон около 5 миллионов стоит. Чем не транспорт дорогой
Бесстыдница• 08 января 2020
Ответ дляberil_он
а достаток?
Это тоже входит в понятие ’забота ’ )))
Но не в понимании мегамеркантильних барышень, типа, бриллианты, шубы, яхты)
beril_он• 08 января 2020
Ответ дляБесстыдница
Это тоже входит в понятие ’забота ’ )))
Но не в понимании мегамеркантильних барышень, типа, бриллианты, шубы, яхты) - а что тогда? серебро, красная парка, ланос такой набор пойдет ?
РозаЛюксен• 08 января 2020
Так, збуджуюсь, тільки но колесо понюхаю.
КтоЕслиНеЯ• 08 января 2020
Ответ дляberil_он
а достаток?
Забота как раз и включает в себя достаток
Бесстыдница• 08 января 2020
Ответ дляberil_он
Вполне, даже без серебра
А вот когда мужчина понимает что вот сегодня надо приготовить еду или сходить за продуктами, и( это вообще капец как возбуждает лично меня)ЗНАЕТ ЧТО надо купить, поддерживает в сложные моменты, знает когда ,что и как сказать- это бесценно
КтоЕслиНеЯ• 08 января 2020
Меня, кстати, возбуждает, когда я сама в классном авто))

Элька-Карамелька• 08 января 2020
Ответ для100pudov
И в красном тоже...
Ха-ха-ха, мы ждём малыша и мне в моем авто сейчас ездить не удобно - не регулируется высота сидения... поэтому, мы с мужем поменялись машинами... я езжу в его авто, а он в моем красном - чуть Ниже классом и меньшем по размеру ....
Ничего, для меня муж не стал менее привлекательным...
Зато теперь могу не переживать, что не него будут засматриваться другие девушки....
Он же в красном не респектабельном авто...
euhunter• 08 января 2020
Да, мне очень нравятся мужчины в менопорше! Такой лысарик едет красненький, остатки волосенок за ушами как флажки развиваются, солнце ему всю рожу обпекло под цвет авто, унитазная улыбочка и так подмигивает типа ’девченки, а, девченки!’. Прям с рекламы Виагры заехал, приятно посмотреть ;)
выходные пролетают• 08 января 2020
В шлеме и болиде формулы -1
Ля-ля-ля• 09 января 2020
В определённом возрасте мужчина без машины уже как-то не воспринимается, и соответственно, её возбуждает.
Прыг-скок• 09 января 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Мужик пишет
Чёрти Шо• 09 января 2020
Ответ дляПрыг-скок
Мужик пишет
Ага, підстаркуватий - іпсті він буде
Сердючка• 09 января 2020
Ответ дляnatochka30
Водии что не люди?
Иногда у этих водиив авто в постоянном пользовании
И зарплаты по больше чем у работника новой почты ....
Н@Диете• 09 января 2020
Ответ дляeuhunter
Пингвинчик мадогаскарский• 09 января 2020
Нет...Меня возбуждает мой муж...конкретный человек меня возбуждал в машине, это мой теперешний муж..и он был на хорошей машине, но не с класса порше или мерседеса...
Реанимация• 09 января 2020
Нет. Живем в нормальном районе, много дядечек на приличных машинах) нет, вообще не возбуждают) обычные мужчины) большая часть за 50. Мне, правда, самой уже 40 но все равно не возбуждают)))
Скромняшка• 12 января 2020
Ответ дляГерцогиня
я спросила об авто